19 мая 2014

Сегодня я приехала в Крым из Луганска

Всем добрый вечер!Девочки,мамочки,кому интересно,расскажу подробности.Сегодня мы всей семьей(я,муж и дочка)поехали в Крым на отдых.Дорога прекрасна.Блок посты проехали спокойно.Очень переживали по поводу этих постов(начитались в инете).Спешу заметить,что и наши ребята,и россияне очень приветливы)))А на рос.посту и чеченцы были.Все нормальные люди.Машин почти нет,на таможне были 5мин.
показать весь текст
Лыжи со вспышкой 19 мая 2014
Ответ дляpolinka.opr
ну да и света нет и воды и полки пустые :))))))) блокадный крым :))))) не верьте слухам, а почитайте что люди на форумах крыма пишут-все окей.
да как Вы не понимаете... нам по фигу))) пусть все у вас будет хорошо))) но мы принципиально не поедем в крыссию, но и вам ведь на это по фигу))) так что все у всех отлично)
polinka.opr 19 мая 2014
люди, человек про путешествие пишет а вы опять со своей политикой. вы умеете радоваться за тех кто любит отдыхать?
Белочкой зови 19 мая 2014
Ответ дляpolinka.opr
кому нужна реклама если ожидаются тысячи российских туристов? :))
Ага, ожидаются;)
Обещать - не значит жениться
У меня родственники в Судаке, мне сказки рассказывать не нужно, я реальную картину знаю
Taisiia 19 мая 2014
гарного відпочинку! я туди точно не збираюсь
Надувная пыль 19 мая 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
а пыль надо убирать ! Фу на вас!
взаимно
Помилуйте мадам 19 мая 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
а пыль надо убирать ! Фу на вас!
это на вас
Nusha77 19 мая 2014
Ответ дляМеня прет))
ну радуйтесь, что не расстреляли по дороге. А чеченцы - да, самые дружелюбные.
Нет. Они - милашки.
Цветочница 19 мая 2014
Ответ дляНадувная пыль
чеченцы милашки ну ну.. удачного отдыха под дулами.. или рисковые или глкпые. нормальные туда не поедут а с детьми и подавно. тем более к предавшим родину.
от своего яда не захлебнитесь
забиякина 19 мая 2014
Я за вас очень рада, отличного Вам отдыха! А Усраина пусть подавится желчью!!!!!
polinka.opr 19 мая 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
да как Вы не понимаете... нам по фигу))) пусть все у вас будет хорошо))) но мы принципиально не поедем в крыссию, но и вам ведь на это по фигу))) так что все у всех отлично)
принципиальным пофигистам привет :)

а мы в Карпаты поедем!
Ежик Хрюха 19 мая 2014
Ответ дляНадувная пыль
чеченцы милашки ну ну.. удачного отдыха под дулами.. или рисковые или глкпые. нормальные туда не поедут а с детьми и подавно. тем более к предавшим родину.
опять любимая фраза ’под дулами’ ))))
автор Пэрисхилтонша 19 мая 2014
Ответ дляНадувная пыль
чеченцы милашки ну ну.. удачного отдыха под дулами.. или рисковые или глкпые. нормальные туда не поедут а с детьми и подавно. тем более к предавшим родину.
Я ,между прочим,приняла решение пораньше поехать,так как у нас беспредел начался в области,а сегодня уже и в городе(
Стекловыжималка 19 мая 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
реклама 100% )))
а в чем реклама?? не назван ни пансионат конкретный, ничегошеньги...
а если создать тему: поехали отдыхать в Грецию, тоже реклама?
Надувная пыль 19 мая 2014
зачем вообще создавать эти темыы про Крым?!! крымчане клепают видать им савсем скучно там с чеченцами.. ждите скоро они и будут у вас отдыхать. а вы сидеть по лавкам боятся.
Надувная пыль 19 мая 2014
Ответ дляЦветочница
от своего яда не захлебнитесь
аналогично
Sharlotka 19 мая 2014
Ответ дляTanya-Alchevsk
Я ,между прочим,приняла решение пораньше поехать,так как у нас беспредел начался в области,а сегодня уже и в городе(
Вы умница, хорошего Вам отдыха!
автор Пэрисхилтонша 19 мая 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
да как Вы не понимаете... нам по фигу))) пусть все у вас будет хорошо))) но мы принципиально не поедем в крыссию, но и вам ведь на это по фигу))) так что все у всех отлично)
Я делюсь информацией с теми,кто собирается и все....
автор Пэрисхилтонша 19 мая 2014
Ответ дляSharlotka
Вы умница, хорошего Вам отдыха!
Спасибо!!!
Sharlotka 19 мая 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Я делюсь информацией с теми,кто собирается и все....
не обращайте внимания!!!!
Nusha77 19 мая 2014
Ответ дляНадувная пыль
чеченцы милашки ну ну.. удачного отдыха под дулами.. или рисковые или глкпые. нормальные туда не поедут а с детьми и подавно. тем более к предавшим родину.
Это был сарказм.
Лыжи со вспышкой 19 мая 2014
Ответ дляpolinka.opr
принципиальным пофигистам привет :)

а мы в Карпаты поедем!
тю, так то понятно, там действительно патриоты своей страны) к таким ехать не стыдно) и даже нужно, детям пример любви к Родине показывать) без обид, это чисто мое имхо
Цветочница 19 мая 2014
Ответ дляБелочкой зови
Ага, ожидаются;)
Обещать - не значит жениться
У меня родственники в Судаке, мне сказки рассказывать не нужно, я реальную картину знаю
послушаем
Помилуйте мадам 19 мая 2014
Ответ дляpolinka.opr
люди, человек про путешествие пишет а вы опять со своей политикой. вы умеете радоваться за тех кто любит отдыхать?
а человек первый день на сайте?? многим хрим не нужен,он вызывает только ОТВРАЩЕНИЕ!!!
Кидстаффовка 19 мая 2014
Ответ дляpolinka.opr
люди, человек про путешествие пишет а вы опять со своей политикой. вы умеете радоваться за тех кто любит отдыхать?
иите с миром! Нам Крым как место отдыха не интересно!! Мы тут патриоты Украины, и ходим с укрсинкой символикой. Вот как будут реагировать на моего ребенка с украинским флагом и словами об ’Украине’?
Пенек Возмездия 19 мая 2014
Ответ длязабиякина
Я за вас очень рада, отличного Вам отдыха! А Усраина пусть подавится желчью!!!!!
А вы усраинка?
polinka.opr 19 мая 2014
Ответ дляБелочкой зови
Ага, ожидаются;)
Обещать - не значит жениться
У меня родственники в Судаке, мне сказки рассказывать не нужно, я реальную картину знаю
ну мы не про свадьбы здесь, а про туризм. в Севастополе и Ялте проблем с наплывом пока нет, как и раньше.
Соседушка 19 мая 2014
Автор, напишите как ехали по Луганской и Донецкой областям. Мы вообще за город боимся с ребенком высунуться.
Пукимончиг 19 мая 2014
а мы живем рядом с Крымом и в жизни в него не поедем. Пусть теперь рашек обхаживают и хвосты им на поворотах заносят.
забиякина 19 мая 2014
Ответ дляПенек Возмездия
А вы усраинка?
Россиянка
всегдаДаДа 19 мая 2014
Ответ дляpolinka.opr
ну да и света нет и воды и полки пустые :))))))) блокадный крым :))))) не верьте слухам, а почитайте что люди на форумах крыма пишут-все окей.
а то что с 17 мая продукты не ввозятся и молочные полки пустые? Это как?!
Прочитала на Ваших крымских форумах...