19 мая 2014

Сегодня я приехала в Крым из Луганска

Всем добрый вечер!Девочки,мамочки,кому интересно,расскажу подробности.Сегодня мы всей семьей(я,муж и дочка)поехали в Крым на отдых.Дорога прекрасна.Блок посты проехали спокойно.Очень переживали по поводу этих постов(начитались в инете).Спешу заметить,что и наши ребята,и россияне очень приветливы)))А на рос.посту и чеченцы были.Все нормальные люди.Машин почти нет,на таможне были 5мин.
показать весь текст
автор Пэрисхилтонша 19 мая 2014
Ответ дляНадувная пыль
во ржака. а черное море крым прихватизировал??? или в одессе херсоне и тд не черное море??
Ну Одесса и ЮБК-разные вещи.Я и против Карпат ничего не имею,но длятся меня это разный отдых:ЮБК,Карпаты....
Помилуйте мадам 19 мая 2014
Ответ длявсегдаДаДа
Плескаться разве что... больше Крым ни на что не годится!
Уважающие себя люди давно за границу летают
А пупким недавно в пресс-конференции уже обозначил судьбу хрима,сказал,что это отдых для БЕДНЫХ
Ло Шарик 19 мая 2014
Ответ дляTanya-Alchevsk
Нет не нужен,только украинский и !!!!!!!! свидетельство о рождении ребенка!!!:не забудьте.И документы,чтобы в порядке на машину были)))
Большое спасибо!!! Отличного отдыха!!!
автор Пэрисхилтонша 19 мая 2014
Ответ длявсегдаДаДа
Плескаться разве что... больше Крым ни на что не годится!
Уважающие себя люди давно за границу летают
Мы за границу летаем тоже,но и в Крым возим ребенка
Лыжи со вспышкой 19 мая 2014
Ответ дляПупс
мы в Турцию там как раз скидки и отелеи без русских предлагают)))
мечта вас бедненькую, наверное, так жаба душит, что в черном с другой стороны в all, сервисом и без хамла отдыхать будете, да
polinka.opr 19 мая 2014
Ответ дляКидстаффовка
ну да. А веб камеры то все видят)) Ялта набередная - пусто, алушта - центр города - пусто! А ваш севастополь мне и даром не нужен - не уважаю предаталей!
Да никто вас даром в Севастополе и не ждет, нам халявщики не нужны :))) Еще раз для вас и для ваших надуманных веб камер-туристы есть и съем жилья идет полным ходом. Не уважаю тех кто не знает истории и рассуждает о политике.
автор Пэрисхилтонша 19 мая 2014
Ответ дляЛо Шарик
Большое спасибо!!! Отличного отдыха!!!
И Вам тоже удачной дороги!!!
всегдаДаДа 19 мая 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
А пупким недавно в пресс-конференции уже обозначил судьбу хрима,сказал,что это отдых для БЕДНЫХ
отжёг, молодчага. а донецких шахтёров как в грязь усадил
Кидстаффовка 19 мая 2014
Ответ дляpolinka.opr
Да никто вас даром в Севастополе и не ждет, нам халявщики не нужны :))) Еще раз для вас и для ваших надуманных веб камер-туристы есть и съем жилья идет полным ходом. Не уважаю тех кто не знает истории и рассуждает о политике.
женщина, уймитесь. Аукнется еще вам ваше предательство и наши слезы. Верю в это!!!
polinka.opr 19 мая 2014
Ответ дляБелочкой зови
Так и я не про свадьбыВы ошибаетесь, если думаете, что я злорадствую. Скорее, наоборот. У меня родственники зарабатывают в сезон на весь год, поэтому количество приехавших отдыхать, цены и прочее обсуждаем постоянно сейчас
цены как и у всех сейчас-высокие. хотя опять же для людей из Москвы или Питера-это копейки
polinka.opr 19 мая 2014
Ответ дляКидстаффовка
женщина, уймитесь. Аукнется еще вам ваше предательство и наши слезы. Верю в это!!!
да это вы завелись как трактор :) а я вам популярно объяснила вашу реплику, почитайте на досуге.
автор Пэрисхилтонша 19 мая 2014
Еще добавлю: проезжали блок пост в стороне от Мариуполя,дочка в шоке была от увиденного танка.Его замаскировали ветками и окопами)Ребят жалко,стоят на жаре,лица уставшие,они и машины смотреть не хотят,сказали нам на вопрос мужа:когда все закончится?)))):’все буде добре’!
Без Баяна 19 мая 2014
Реклама!!!!
Кидстаффовка 19 мая 2014
Ответ дляTanya-Alchevsk
Еще добавлю: проезжали блок пост в стороне от Мариуполя,дочка в шоке была от увиденного танка.Его замаскировали ветками и окопами)Ребят жалко,стоят на жаре,лица уставшие,они и машины смотреть не хотят,сказали нам на вопрос мужа:когда все закончится?)))):’все буде добре’!
береги Бог наших солдат!
всегдаДаДа 19 мая 2014
Ответ дляpolinka.opr
цены как и у всех сейчас-высокие. хотя опять же для людей из Москвы или Питера-это копейки
мои друзья из Питера и Москвы летаю в Испанию, Италию, Грузию.... а про болото Крым отзываются нелестно, вот незадача
Помилуйте мадам 19 мая 2014
Ответ дляКидстаффовка
женщина, уймитесь. Аукнется еще вам ваше предательство и наши слезы. Верю в это!!!
ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!
автор Пэрисхилтонша 19 мая 2014
Ответ дляСоседушка
Автор, напишите как ехали по Луганской и Донецкой областям. Мы вообще за город боимся с ребенком высунуться.
Мой Вам совет:едьте утром:мы выехали в половине десятого.Все наши блокпосты еще сонные и не активные и .....тсссссс.....трезвые))))Еще видят,что с дитем,не трогают)
polinka.opr 19 мая 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
тю, так то понятно, там действительно патриоты своей страны) к таким ехать не стыдно) и даже нужно, детям пример любви к Родине показывать) без обид, это чисто мое имхо
и опять 25. Мы не о патриотах а о Карпатах-красивые места... Люблю...
polinka.opr 19 мая 2014
Ответ длявсегдаДаДа
мои друзья из Питера и Москвы летаю в Испанию, Италию, Грузию.... а про болото Крым отзываются нелестно, вот незадача
на вкус и цвет... кому-то и Мальдивы не нравятся :)
Лыжи со вспышкой 19 мая 2014
Ответ дляpolinka.opr
цены как и у всех сейчас-высокие. хотя опять же для людей из Москвы или Питера-это копейки
вы хоть не пишите такое... мы-халявщики, а москвичи-питерцы - богачи((( прям аналогия с проституцией напрашивается, хотя и не вижу в этом ничего сверхужасного, гораздо хуже, когда людей обсирают, из-за того,что те за неимением денег со своей ’приславутой’ картошкой на пляже сидят
lenok35 19 мая 2014
никогда не любила Крым как место отдыха у моря. Все время возвращались домой с ногами в синяках от валунов и диареей от не качественных продуктов в магазинах.
автор Пэрисхилтонша 19 мая 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
а цены в рублях?
Завтра все разузнаю)
asobakabosa 19 мая 2014
Ответ дляСоседушка
Ну вы отчаянные, конечно. Мы тоже хотели в Крым и тоже из Луганска. Теперь не поедем. Не знаю чего боюсь больше - российского Крыма или дороги до него по Луганской и Донецкой областям. Как ехали по ним, расскажите?
это вы так шутите про боязнь российского Крыма? )))
Тут все заняты оформлением паспортов и запасанием еды тк магазины закрываются. Бойтесь одного-отсутствия налички тк банкоматы не работают почти все
Белочкой зови 19 мая 2014
Ответ дляpolinka.opr
цены как и у всех сейчас-высокие. хотя опять же для людей из Москвы или Питера-это копейки
Я в курсе, что цены высокие
А по поводу людей из Москвы - мои московские друзья отдыхают в Европе, вы же сами прекрасно знаете, что сервис в Крыму не появился только потому, что его Россией назвали?)
И давайте не кривить душой, по поводу сорванного сезона все прекрасно все понимают. Повторяюсь, к большому сожалению:(
Ангел-предохранитель 19 мая 2014
Ответ дляПукимончиг
Черное море не только в Крыму.
+100%! Мы через 2 недели вылетаем в Черногорию,хотя всегда ездили с детьми в Крым,но в этом году не рискнули и не только из-за патриотических убеждений! Сейчас не только в Крыму,но и по всей восточной части Украины опасно на машине передвигаться!
polinka.opr 19 мая 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
вы хоть не пишите такое... мы-халявщики, а москвичи-питерцы - богачи((( прям аналогия с проституцией напрашивается, хотя и не вижу в этом ничего сверхужасного, гораздо хуже, когда людей обсирают, из-за того,что те за неимением денег со своей ’приславутой’ картошкой на пляже сидят
да причем тут п.? люди получают хорошо в больших городах и это факт. а про халявщиков-это я индивидуально кидстаф-ке ответила, человек резок по отношению к Севастополю, почитайте выше.
автор Пэрисхилтонша 19 мая 2014
А еще добавлю,на посту украинском последнем перед въездом в Крым дочка попросила у ребят флажок украинский:они сняли и подарили ей!!!!Но посоветовали в Крыму никому не показывать
Надувная пыль 19 мая 2014
Ответ дляpolinka.opr
цены как и у всех сейчас-высокие. хотя опять же для людей из Москвы или Питера-это копейки
Вот пусть к вам москвичи и Питерцы едут только вот незадача они не поедут в какой то непонятный Крым.. Зато вас чеченцы не обидят приедут к вам отдыхать )))
Лыжи со вспышкой 19 мая 2014
Ответ дляpolinka.opr
и опять 25. Мы не о патриотах а о Карпатах-красивые места... Люблю...
я крым тоже люблю, ну не так как карпаты, они мне по духу ближе, а в крыму еще и свекровь, это накладывает свой не очень приятный осадочек, но все же люблю. но ехать туда и слушать про хохлов, хохляндию, хунту и прочий бред нет никакого удовольствия. парадики еще эти, бе
polinka.opr 19 мая 2014
Ответ дляБелочкой зови
Я в курсе, что цены высокие
А по поводу людей из Москвы - мои московские друзья отдыхают в Европе, вы же сами прекрасно знаете, что сервис в Крыму не появился только потому, что его Россией назвали?)
И давайте не кривить душой, по поводу сорванного сезона все прекрасно все понимают. Повторяюсь, к большому сожалению:(
на юбк сезон не сорван, санатории работают, жилье сдается, так что пишу как есть без прикрас. А сервис это вопрос времени.