19 мая 2014

Сегодня я приехала в Крым из Луганска

Всем добрый вечер!Девочки,мамочки,кому интересно,расскажу подробности.Сегодня мы всей семьей(я,муж и дочка)поехали в Крым на отдых.Дорога прекрасна.Блок посты проехали спокойно.Очень переживали по поводу этих постов(начитались в инете).Спешу заметить,что и наши ребята,и россияне очень приветливы)))А на рос.посту и чеченцы были.Все нормальные люди.Машин почти нет,на таможне были 5мин.
показать весь текст
Катька Пушкарева 19 мая 2014
Автор,всю темку не читала,а куда Вы приехали?Я планирую в Судак.
polinka.opr 19 мая 2014
Ответ дляНадувная пыль
Вот пусть к вам москвичи и Питерцы едут только вот незадача они не поедут в какой то непонятный Крым.. Зато вас чеченцы не обидят приедут к вам отдыхать )))
и вам приятного сна :))) улыбнуло...
Лыжи со вспышкой 19 мая 2014
Ответ дляTanya-Alchevsk
А еще добавлю,на посту украинском последнем перед въездом в Крым дочка попросила у ребят флажок украинский:они сняли и подарили ей!!!!Но посоветовали в Крыму никому не показывать
вам честно кажется это смешным??? вот правду говорят с умом по жизни тяжелее, автор, пжл, не обижайтесь... пусть не с умом, с патриотизмом что-ли
Nusha77 19 мая 2014
И я похвастаюсь. GRAND ROTANA RESORT & SPA 5* BB с 22.06 на 7н/8дн – 442$
Лыжи со вспышкой 19 мая 2014
Ответ дляNusha77
И я похвастаюсь. GRAND ROTANA RESORT & SPA 5* BB с 22.06 на 7н/8дн – 442$
офф... госпадя, шо ж вы натворили за анонимный пожизненный бан
Надувная пыль 19 мая 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
вам честно кажется это смешным??? вот правду говорят с умом по жизни тяжелее, автор, пжл, не обижайтесь... пусть не с умом, с патриотизмом что-ли
По ходу не того не другого(
Бабайко 19 мая 2014
Если так Крым хаите такой плохой и т. Д. Чего в этих темах сидеть непонятно ???? Тратить свое драгоценное время ???? Странно...
Надувная пыль 19 мая 2014
Ответ дляTanya-Alchevsk
А еще добавлю,на посту украинском последнем перед въездом в Крым дочка попросила у ребят флажок украинский:они сняли и подарили ей!!!!Но посоветовали в Крыму никому не показывать
Автор вы реально радуетесь своей глупости?.. С ребенком в машине по дорогам на которых илет ато?!! В Крым где оккупация и безвластие? И зазываете других рисковать??!!
polinka.opr 19 мая 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
я крым тоже люблю, ну не так как карпаты, они мне по духу ближе, а в крыму еще и свекровь, это накладывает свой не очень приятный осадочек, но все же люблю. но ехать туда и слушать про хохлов, хохляндию, хунту и прочий бред нет никакого удовольствия. парадики еще эти, бе
давайте не будем заниматься детским садом и расизмом. Я и русская и украинка, как можно оскорблять свои корни? Свою землю? Свою историю? Моя Мама всю молодость провела в Карпатах, хотя до этого жила в Сибири, и до сих пор вспоминает душевных людей с работы (проектный институт), вспоминает походы. Для меня вообще дико читать резкости о наших странах. Поэтому пишу здесь не о политике а о Крыме-красивое и безопасное место отдыха и человек не пожалеет что приехал (автору темы).
Nusha77 19 мая 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
офф... госпадя, шо ж вы натворили за анонимный пожизненный бан
Всегда говорю правду!
Бабайко 19 мая 2014
Очень заметно как разделили людей... Спасибо информационной войне...
автор Пэрисхилтонша 19 мая 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
вам честно кажется это смешным??? вот правду говорят с умом по жизни тяжелее, автор, пжл, не обижайтесь... пусть не с умом, с патриотизмом что-ли
А я что смеялась?Это не смешно,что флажок пришлось спрятать и пол часа ребенку объяснять зачем!
Соседушка 19 мая 2014
Ответ дляTanya-Alchevsk
Мой Вам совет:едьте утром:мы выехали в половине десятого.Все наши блокпосты еще сонные и не активные и .....тсссссс.....трезвые))))Еще видят,что с дитем,не трогают)
Мы с ребенком не поедем, даже если хоть малейший риск , ребенка ему подвергать не будем. Просто хотела ситуацию узнать
автор Пэрисхилтонша 19 мая 2014
Ответ дляНадувная пыль
Автор вы реально радуетесь своей глупости?.. С ребенком в машине по дорогам на которых илет ато?!! В Крым где оккупация и безвластие? И зазываете других рисковать??!!
А лучше сидеть в городе и ждать когда будет ситуация,как в Славянске или Мариуполе?По поводу глупости промолчу.....
автор Пэрисхилтонша 19 мая 2014
Ответ дляСоседушка
Мы с ребенком не поедем, даже если хоть малейший риск , ребенка ему подвергать не будем. Просто хотела ситуацию узнать
А в городе сидеть не риск?Разве что дома
Соседушка 19 мая 2014
Ответ дляasobakabosa
это вы так шутите про боязнь российского Крыма? )))
Тут все заняты оформлением паспортов и запасанием еды тк магазины закрываются. Бойтесь одного-отсутствия налички тк банкоматы не работают почти все
Как вам сказать, я не привыкла отдыхать на оккупированных территориях. Как по мне - сомнительное удовольствие
автор Пэрисхилтонша 19 мая 2014
Ответ дляСоседушка
Как вам сказать, я не привыкла отдыхать на оккупированных территориях. Как по мне - сомнительное удовольствие
Девочки,закрываю темуСпасибо всем за дружелюбие комплименты:много нового о себе узнала!
Соседушка 19 мая 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
А в городе сидеть не риск?Разве что дома
Сейчас любые телодвижения на востоке - риск. Я не могу своего ребенка ему подвергать. Как же это все надоело! Но это уже не в этой теме...