Кондуктор трамвая• 20 мая 2014
какая красота у меня дыхание сперло
эх, хотела бы я так уметь
Указка• 20 мая 2014
я не поняла, что Вам так понравилось, что сперло дыхание??? ну симпатичненько, но не более...
Вишнёвая Леди• 20 мая 2014
это реклама товара в такой ’ненавязчивой’ форме?
я подобное уже лет 5 назад видела в одном магазине.. и 3 года назад - все еще не было куплено - так и лежало на витрине))
Пацаааааааан• 20 мая 2014
Ответ дляLennnok
мне не понравилось
И мне не нравится, я бы такое не одела.
Кондуктор трамвая
• 20 мая 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
Бижутерию вообще не люблю,а такую дешевую вообще бееее
ясно. Вы не спец в этом. бижутерия как раз ОЧЕНЬ недешевая. там используются полудрагоценные камни
ирина солнечная• 20 мая 2014
кроме золота ничего больше не ношу)))некоторым идет..а я,как карнавальная обезьяна буду выглядеть...
Сергей Юрьевич Беляков• 20 мая 2014
Дешовая реклама, такое из китая контейнерами 5 лет назад возили речной жемчуг и каралы и проче
Пацаааааааан• 20 мая 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
Да, очень неаккуратные работы!
МЧСница• 20 мая 2014
Ответ дляирина солнечная
а с золотом как сорока
Кондуктор трамвая
• 20 мая 2014
я вижу, здесь все очень хорошо разбираются в модных трендах))
девочки, вы шутите?
Пацаааааааан• 20 мая 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
Но сделано очень похабно. Очень
Вишнёвая Леди• 20 мая 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
девочки, вы шутите?
что это уже лет 5 назад валялось ’на прилавках’?
нет, не шутим - оно и сейчас все еще кое-где валяется
Кондуктор трамвая
• 20 мая 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
’дешовая’, ’каралы’
ценю ваше экспертное мнение
Пацаааааааан• 20 мая 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
девочки, вы шутите?
Автор, ну если вы в тренде, а остальные ничего не шарят, так восхищайтесь сами. Зачем тогда написали? Люди ведь свое мнение высказывают.
Указка• 20 мая 2014
Ответ дляМЧСница
а с золотом как сорока
ну если повесить на себя все и сразу, тогда может быть. а если уметь носить золото, то другие украшения не захочется! а тут работает пословица - дешева рыбка - дешева юшка .
Кондуктор трамвая
• 20 мая 2014
Ответ дляПацаааааааан
Но сделано очень похабно. Очень
покажите мне такого плана непохабную вещь
я сам бижутерию не люблю, но эти работы произвели на меня впечатление
может, для тех, кто уже насмотрелся китайского речного жемчуга, уже все остальное дешевкой кажется
Бибер-анонимер• 20 мая 2014
И совсем-совсем не реклама.
А вот мне интересно, а зачем под анонимом писать - чтоб в продавалку не зашли и не увидели всю эту красоту у Вас?
Дедуськина бабуська• 20 мая 2014
Меня аж типать начинает,как подумаю сколько ж терпения нужно....не люблю рукоделие.Для меня зашить детям одежду или себе целая мука,потом валерьянку пью.А тут с бисером
Указка• 20 мая 2014
Ответ дляМЧСница
если золото много, так как село. жлобье одно
дорогие женщины не носят дешевых вещей, а это -
и может быть Вы услышите кого-то, кроме себя?!