20 мая 2014

Какие чувства Вы испытывали в свой 30-й День Рождения? Просто интересно

Девочки, доброй ночи

Мои давно спят, а у меня уже наступил ДР, т-р-и-д-ц-а-т-ы-й.

Сижу, пью кофе с шоколадкой, размышляю.
О жизни, о пройденном, о нажитом.
И совсем не жалею, что мне УЖЕ 30. Чувствую себя на 23+)))
Выгляжу чуть младше, а муж вообще вечно отнимает 3-4 года.

А о чем думали Вы в свой 30-й день рождения?

Спасибо
показать весь текст
SHOPOGOLIK_KIEV 20 мая 2014
С праздником!!!! мне через две недели 30(((( меня накрывает, через две недели уже четвертый десяток, старость.....аааа, а ведь только 24 вчера было......
хмм....как раз тот ДР попал в тяжелые годы для меня,нашей семьи,поэтому как такового празднования не было...С Днем Варенья!!!
спорттовар 20 мая 2014
все равно. я бы прожила ее по-другому. если бы вернуть время
автор Дарина_777 20 мая 2014
Ответ дляSHOPOGOLIK_KIEV
С праздником!!!! мне через две недели 30(((( меня накрывает, через две недели уже четвертый десяток, старость.....аааа, а ведь только 24 вчера было......
ой, да перестаньте, какая старость?

Моя тетя в 66 говорит, что старые, это те кому под 100
спорттовар 20 мая 2014
С Днем рожденья)))
KovalLenochka 20 мая 2014
С Днем Варенья!!! У меня настроение было отличное, затевала грандиозное празднование ! Но в этот день свалил грипп, пришлось все отменять! Только это и было не приятным моментом! Но, абсолютно никаких сожалений по поводу прошедших лет, вспоминались только яркие и приятные моменты молодости!...а потом мысль- ведь в тридцать все только начинается!!! Детишки уже чуть подросли, есть время на себя, карьеру, путешествия!!! Эх, жизнь прекрасна!!!!
автор Дарина_777 20 мая 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
хмм....как раз тот ДР попал в тяжелые годы для меня,нашей семьи,поэтому как такового празднования не было...С Днем Варенья!!!
Спасибо,)))
но вопрос не в праздновании , а про мысли, какие посещали
ksu_ermoshenko 20 мая 2014
Поздравляю
автор Дарина_777 20 мая 2014
Ответ дляспорттовар
все равно. я бы прожила ее по-другому. если бы вернуть время
а я вот не жалею, возможно, где-то местами... Но в целом - довольна собой
автор Дарина_777 20 мая 2014
Ответ дляспорттовар
С Днем рожденья)))
Спасибо
inna_virus 20 мая 2014
С днем рожденья!!! Нужно веселиться от души и не о чем не думать, это мы сами себе ставим какие то рамки, а на самом деле этот день такой же как и вчера и как завтра. А год нам прибавляется, фактически, в новогоднюю ночь:-) :-) :-) . Я когда-то очень весело проводила д.р. пока моя старшая сестра не начала париться с прибавлением каждого года и на мне передалось. А теперь задумываюсь да ведь все хорошо, тем более когда есть детки. Все прекрасно:-) :-) :-) . А что бы не было грусно я купила не один торт со свечами 30, а два по 15:-) :-) :-) . Еще раз с днем рожденья, жизнь прекрасна и это самый прекрасный возраст.
автор Дарина_777 20 мая 2014
Ответ дляKovalLenochka
С Днем Варенья!!! У меня настроение было отличное, затевала грандиозное празднование ! Но в этот день свалил грипп, пришлось все отменять! Только это и было не приятным моментом! Но, абсолютно никаких сожалений по поводу прошедших лет, вспоминались только яркие и приятные моменты молодости!...а потом мысль- ведь в тридцать все только начинается!!! Детишки уже чуть подросли, есть время на себя, карьеру, путешествия!!! Эх, жизнь прекрасна!!!!
Я тоже как то так думаю, точно где-то рядом.
Спасибо
автор Дарина_777 20 мая 2014
Ответ дляksu_ermoshenko
Поздравляю
Спасибо
автор Дарина_777 20 мая 2014
Ответ дляinna_virus
С днем рожденья!!! Нужно веселиться от души и не о чем не думать, это мы сами себе ставим какие то рамки, а на самом деле этот день такой же как и вчера и как завтра. А год нам прибавляется, фактически, в новогоднюю ночь:-) :-) :-) . Я когда-то очень весело проводила д.р. пока моя старшая сестра не начала париться с прибавлением каждого года и на мне передалось. А теперь задумываюсь да ведь все хорошо, тем более когда есть детки. Все прекрасно:-) :-) :-) . А что бы не было грусно я купила не один торт со свечами 30, а два по 15:-) :-) :-) . Еще раз с днем рожденья, жизнь прекрасна и это самый прекрасный возраст.
С тортом - позитивно))) и прикольно.
Вообще очень сильный у Вас пост получился
Спасибо
Ответ дляДарина_777
Спасибо,)))
но вопрос не в праздновании , а про мысли, какие посещали
у меня,как выжить после ДТП...не в физическом плане(хоть было несколько ребер сломано) а в глобальном...но это мое...думаю у вас более приятней и наверняка где то гордость должна проскакивать за себя и свою семью
AlexMuse 20 мая 2014
отличная дата, как-то значительней себе почувствовала после 30. До этого вроде бы 20 с хвостиком было, типа соплячка, а теперь даже с гордостью говорю, что мне тридцать (правда уже 31)
А вообще нормальная, обычная дата, только круглая, а чего автор муж отнимает 3-4 года, вроде бы совсем не устрашающая цифра, что бы стыдиться?
У меня вообще очень быстро года пролетели после универа, а как детки появились так вообще не успеваю привыкнуть к одной цифре, так уже сменяется другим днем рождения)
автор Дарина_777 20 мая 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
у меня,как выжить после ДТП...не в физическом плане(хоть было несколько ребер сломано) а в глобальном...но это мое...думаю у вас более приятней и наверняка где то гордость должна проскакивать за себя и свою семью
, надеюсь, все обошлось)

Да, конечно, горжусь)))
Ю_льчик 20 мая 2014
http://pozdravik.com/krasota/19.jpg

мне еще чуть-чуть, но уверена что буду плакать, не хочу взрослеть
автор Дарина_777 20 мая 2014
Ответ дляAlexMuse
отличная дата, как-то значительней себе почувствовала после 30. До этого вроде бы 20 с хвостиком было, типа соплячка, а теперь даже с гордостью говорю, что мне тридцать (правда уже 31)
А вообще нормальная, обычная дата, только круглая, а чего автор муж отнимает 3-4 года, вроде бы совсем не устрашающая цифра, что бы стыдиться?
У меня вообще очень быстро года пролетели после универа, а как детки появились так вообще не успеваю привыкнуть к одной цифре, так уже сменяется другим днем рождения)
Ну с мужем, тут вообще хохма. У него цифровой кретинизм, или как то так. Он не запоминает даты, числа. Не помнит, когда у кого ДР, мой запомнил, только потому что, у нас с его братом в один день. А вот год, запомнить не может никак
автор Дарина_777 20 мая 2014
Ответ дляЮ_льчик
http://pozdravik.com/krasota/19.jpg

мне еще чуть-чуть, но уверена что буду плакать, не хочу взрослеть
Спасибо,)
не плачьте, зачем?)))
Ю_льчик 20 мая 2014
Ответ дляДарина_777
Спасибо,)
не плачьте, зачем?)))
потому что 30 это так много, молодость проходит и нужно становится серьезной, уже не девушка а молодая щенщина
автор Дарина_777 20 мая 2014
Ответ дляЮ_льчик
потому что 30 это так много, молодость проходит и нужно становится серьезной, уже не девушка а молодая щенщина
ну молодость пройдет только тогда, когда Вы так решите))) не настраивайте себя, что в все уже древние. Я в школе думала, что в 25 уже, все ... капец
Ю_льчик 20 мая 2014
Ответ дляДарина_777
ну молодость пройдет только тогда, когда Вы так решите))) не настраивайте себя, что в все уже древние. Я в школе думала, что в 25 уже, все ... капец
та да, 25 уже старуха, а недавно посчитала что мне уже 28 летом, капец, а вообще не чувствуется, как будто школу вчера закончила, да и ума вроде не добавилось)))даже волосы не определилась в какой цвет красить
inna_virus 20 мая 2014
Ответ дляЮ_льчик
потому что 30 это так много, молодость проходит и нужно становится серьезной, уже не девушка а молодая щенщина
Это юность проходит, а молодость только в самом разгаре. И не обязательно становиться серьезными:-) :-) :-) ведь с юмором легче жить. Так давайте жить легко и весело - ведь мы такие молодые и впереди еще столько д.р. с подарками и цветами.:-) :-) :-)
AlexMuse 20 мая 2014
Ответ дляЮ_льчик
потому что 30 это так много, молодость проходит и нужно становится серьезной, уже не девушка а молодая щенщина
’мои года мое богатство’) низа что бы не поменяла свои 31 на более юную дату 18,23... такая дура была)
автор Дарина_777 20 мая 2014
Ответ дляЮ_льчик
та да, 25 уже старуха, а недавно посчитала что мне уже 28 летом, капец, а вообще не чувствуется, как будто школу вчера закончила, да и ума вроде не добавилось)))даже волосы не определилась в какой цвет красить
что-то похожее и у меня, а вот мне ж уже 30, серьезней, надо быть, серьезней. А еще мы с дочкой вчера по лужам прыгали
Ю_льчик 20 мая 2014
Ответ дляДарина_777
что-то похожее и у меня, а вот мне ж уже 30, серьезней, надо быть, серьезней. А еще мы с дочкой вчера по лужам прыгали
а мы с сынулей красками по плитке в ванной рисуем и можем мокрой туалетной бумагой бросаться в ванной(привет ’Друзьям’)
Ю_льчик 20 мая 2014
Ответ дляAlexMuse
’мои года мое богатство’) низа что бы не поменяла свои 31 на более юную дату 18,23... такая дура была)
а не дай Бог 16, бррр
AlexMuse 20 мая 2014
Ответ дляЮ_льчик
а не дай Бог 16, бррр
ой, тот возраст я вообще не понимаю как пережила и выжила, только и искала приключения на свою голову
Ю_льчик 20 мая 2014
Ответ дляAlexMuse
ой, тот возраст я вообще не понимаю как пережила и выжила, только и искала приключения на свою голову
и ума как у ракушки, а вот 22-25 мне понравились, туда бы с удовольствием, ответственности еще нет, а какой никакой опыт жизненный уже есть