20 мая 2014

Какие чувства Вы испытывали в свой 30-й День Рождения? Просто интересно

Девочки, доброй ночи

Мои давно спят, а у меня уже наступил ДР, т-р-и-д-ц-а-т-ы-й.

Сижу, пью кофе с шоколадкой, размышляю.
О жизни, о пройденном, о нажитом.
И совсем не жалею, что мне УЖЕ 30. Чувствую себя на 23+)))
Выгляжу чуть младше, а муж вообще вечно отнимает 3-4 года.

А о чем думали Вы в свой 30-й день рождения?

Спасибо
показать весь текст
автор Дарина_777 20 мая 2014
Ответ дляЮ_льчик
а мы с сынулей красками по плитке в ванной рисуем и можем мокрой туалетной бумагой бросаться в ванной(привет ’Друзьям’)
у нас в красках потолок в ванной, креативно
автор Дарина_777 20 мая 2014
Ответ дляAlexMuse
ой, тот возраст я вообще не понимаю как пережила и выжила, только и искала приключения на свою голову
соглашусь, та же история
ludok_ok 20 мая 2014
С днем рождения! Радуйтесь всему, наслаждайтесь настоящим.

А по теме я очень переживала, что уже 30, а детей нет. Вместо того, чтоб просто принять свою жизнь такой, как она есть, наслаждаться свободой ...боялась не успеть. Поэтому еще раз поздравляю и желаю быть свободной внутри , не бояться жить. Просто скажите себе я любимая дочь Бога и у меня будет все хорошо, потому, что Он заботится обо мне.
Ю_льчик 20 мая 2014
Ответ дляДарина_777
у нас в красках потолок в ванной, креативно
а у нас в бумаге туалетной она оказывается когда засыхает фиг отдерешь, сразу все не убрала, сегодня отковыривала
автор Дарина_777 20 мая 2014
Ответ дляЮ_льчик
и ума как у ракушки, а вот 22-25 мне понравились, туда бы с удовольствием, ответственности еще нет, а какой никакой опыт жизненный уже есть
а в 16 лет мудрецы есть?
покажите
автор Дарина_777 20 мая 2014
Ответ дляludok_ok
С днем рождения! Радуйтесь всему, наслаждайтесь настоящим.

А по теме я очень переживала, что уже 30, а детей нет. Вместо того, чтоб просто принять свою жизнь такой, как она есть, наслаждаться свободой ...боялась не успеть. Поэтому еще раз поздравляю и желаю быть свободной внутри , не бояться жить. Просто скажите себе я любимая дочь Бога и у меня будет все хорошо, потому, что Он заботится обо мне.
Я с такими мыслями отмечала 25, тоже не было детей... А сейчас слышала как папа вечером учил ее, как маму с днем рождения поздравлять

Спасибо
ooooaaaa 20 мая 2014
З днем народження! В мене в сам день народження син прокинувся з температурою 39, думаю ото ужас, хворiли i вiтання були лише по телефону. Але зато чоловiк потiм подарував менi мою мрiю поiхали на 7 днiв я, син, чоловiк на Новий рik у Францiю+ правда ще новий телефончик у косметичцi знайшла. Як каже народна прикмета- безвихiдних ситуацiй не бувае!
автор Дарина_777 20 мая 2014
Ответ дляЮ_льчик
а у нас в бумаге туалетной она оказывается когда засыхает фиг отдерешь, сразу все не убрала, сегодня отковыривала
Спасибо, что предупредили, эксперементировать не будем
Ю_льчик 20 мая 2014
Ответ дляДарина_777
а в 16 лет мудрецы есть?
покажите
ну тогда то думаешь что ты супер умный и все знаешь, а как вспомнишь, мама дорогая, какие глупые слова и поступки
автор Дарина_777 20 мая 2014
Ответ дляooooaaaa
З днем народження! В мене в сам день народження син прокинувся з температурою 39, думаю ото ужас, хворiли i вiтання були лише по телефону. Але зато чоловiк потiм подарував менi мою мрiю поiхали на 7 днiв я, син, чоловiк на Новий рik у Францiю+ правда ще новий телефончик у косметичцi знайшла. Як каже народна прикмета- безвихiдних ситуацiй не бувае!

Спасибо
автор Дарина_777 20 мая 2014
Ответ дляЮ_льчик
ну тогда то думаешь что ты супер умный и все знаешь, а как вспомнишь, мама дорогая, какие глупые слова и поступки
Та... Все небось думали также а такую дурню творили и говорили....
Как говорится, есть что вспомнить - нечего детям рассказать
Ю_льчик 20 мая 2014
Ответ дляДарина_777
Спасибо, что предупредили, эксперементировать не будем
а я люблю сериал Друзья и вспомнила как они мокрую бумагу бросали, думаю повеселю ребенка, показала, а потом оставила ненадолго, прихожу, вся ванная комната в пятнах, он с нее шарики крутил и бросал, повеселится на славу)))
автор Дарина_777 20 мая 2014
Ответ дляЮ_льчик
а я люблю сериал Друзья и вспомнила как они мокрую бумагу бросали, думаю повеселю ребенка, показала, а потом оставила ненадолго, прихожу, вся ванная комната в пятнах, он с нее шарики крутил и бросал, повеселится на славу)))
а моя где-то увидела, что можно в маленькую миску набрать воды, налить ПОЛНУЮ бутылку маминого шампуня и дуть в трубочку и будет СНЕГ))) и водопад, который маме убирать
Ю_льчик 20 мая 2014
Ответ дляДарина_777
а моя где-то увидела, что можно в маленькую миску набрать воды, налить ПОЛНУЮ бутылку маминого шампуня и дуть в трубочку и будет СНЕГ))) и водопад, который маме убирать
я так делала, дуешь, а пена лезет)))))а вылить новую полную банку шампуни или мыла, это у нас в порядке вещей, я уже все что выливается из ванной забираю когда выхожу
ПАТРИОТ 20 мая 2014
я в 30 не о чем .мне 33 и чувствую себя на 25.Здоров как бык а вот женские 30 лет это печально Вы женщины так себя накручиваете а ведь жизнь только начинается желаю вам идти в перед и спесней по жизни
disneyshop 20 мая 2014
С Днём Рождения. Вам не УЖЕ 30, а ЕЩЁ 30!!!!!
автор Дарина_777 20 мая 2014
Ответ дляЮ_льчик
я так делала, дуешь, а пена лезет)))))а вылить новую полную банку шампуни или мыла, это у нас в порядке вещей, я уже все что выливается из ванной забираю когда выхожу
автор Дарина_777 20 мая 2014
Ответ дляПАТРИОТ
я в 30 не о чем .мне 33 и чувствую себя на 25.Здоров как бык а вот женские 30 лет это печально Вы женщины так себя накручиваете а ведь жизнь только начинается желаю вам идти в перед и спесней по жизни
Не ну про ’печально’ это Вы загнули, так может чуть взгрустнулось, но не более того)
Спасибо)))
автор Дарина_777 20 мая 2014
Ответ дляdisneyshop
С Днём Рождения. Вам не УЖЕ 30, а ЕЩЁ 30!!!!!
Спасибо
мне нравится такая постановка вопроса)
ПАТРИОТ 20 мая 2014
Ответ дляДарина_777
Не ну про ’печально’ это Вы загнули, так может чуть взгрустнулось, но не более того)
Спасибо)))
Желаем быть всегда здоровой,
Печали, горести не знать,
Всегда быть доброй и весёлой
И возраст свой не замечать.
Чтоб жизнь виски не серебрила,
Морщины, чтоб не тронули глаза,
А счастья, чтобы много-много было
И радости, чтоб не было конца!
автор Дарина_777 20 мая 2014
Ответ дляПАТРИОТ
Желаем быть всегда здоровой,
Печали, горести не знать,
Всегда быть доброй и весёлой
И возраст свой не замечать.
Чтоб жизнь виски не серебрила,
Морщины, чтоб не тронули глаза,
А счастья, чтобы много-много было
И радости, чтоб не было конца!
Благодарю
людик_п 20 мая 2014
Ответ дляДарина_777
Спасибо
мне нравится такая постановка вопроса)
как много лет подряд говорил мой папа после дня рождения мамы
’МНЕ еще 39, а маме уже 41й пошел! так что у нас ДВА ГОДА разница’

(мама его старше на 4 месяца)

так что все зависит от того, с какой стороны подойти...

я в свои 30 нянчила трех маленьких детей (старшей 3,5 года, средней 2 года и младшей - 1 месяц) и думать о значимости этой даты, заканчивающейся молодости или начинающейся старости мне было тупо некогда
такой вот мой индивидуальный рецепт ’как не заморачиваться, что тебе стукнуло 30’
автор Дарина_777 20 мая 2014
Ответ длялюдик_п
как много лет подряд говорил мой папа после дня рождения мамы
’МНЕ еще 39, а маме уже 41й пошел! так что у нас ДВА ГОДА разница’

(мама его старше на 4 месяца)

так что все зависит от того, с какой стороны подойти...

я в свои 30 нянчила трех маленьких детей (старшей 3,5 года, средней 2 года и младшей - 1 месяц) и думать о значимости этой даты, заканчивающейся молодости или начинающейся старости мне было тупо некогда
такой вот мой индивидуальный рецепт ’как не заморачиваться, что тебе стукнуло 30’
Класс
ГалинаМалина 20 мая 2014
Я была на 7 м небе- муж подарил желанную норочку!
irkin 20 мая 2014
А я забыла о своем 30 ДР. Лежала в роддоме, накануне дочку родила ))) Только когда звонили поздравить, вспоминала, а так все мысли были заняты детьми (хлопоты с дочкей, тоска по сыну, который дома остался) :)
Nat@Lija 20 мая 2014
Я на своем ДР была в аквапарке в Кирилловке, а вечером возле моря пили мартини и жарили шашлыки, провела свои 30 лет замечательно, хотелось конечно умотать за границу, но все деньги в это время шли на капитальный ремонт нашей квартиры, поэтому заоблачные подарки не ждала)))
Juliya_777 20 мая 2014
Мне завтра 31) С прошлом году юбилей, 30.
И именно в тот день я как-то об этом даже не думала) Просто не ощущаешь себя на этот возраст.
Единственное, не забуду мысль, которая меня посещала уже на следующий день: 30, а доченьки еще нет... Как-то хотелось в 30-ти иметь двоих детей)
jeammy 20 мая 2014
Мне неделю назад исполнилось 30:-) Так что взаимно поздравляю.
Чувствую себя тоже года на 23. Знаю, что к этому времени многого добилась, но нахожу себя молодой мамой.
Не праздновала, потому что у меня как раз начался декрет, и надо на работе многое закрыть. Только на работе проставилась. Хотя и в декрете не буду отключаться (это уже второй ребенок). Еще есть другие жизненные вопросы, которые срочно до родов нужно закрыть, сейчас не до празднования. Думаю, подвести итоги уже в августе, когда закроются еще несколько жизненных ’проектов’, а отпраздновать где-то в начале (середине) июня. Наверное, в семейном кругу (мы втроем, мои родители и свекровь, и наши с мужем сестры ), просто устроим пикник в лесу - не люблю я шумные гулянки.
О чем думаю, что бы так радикально поменять в жизни по поводу юбилея - так это после родов обстричь мои длинные волосы в боб-каре:-) То очень хочу, то начинаю сомневаться:-)
vityska.d 20 мая 2014
Всего лишь 30!
nataliyya15 20 мая 2014
Ответ дляjeammy
Мне неделю назад исполнилось 30:-) Так что взаимно поздравляю.
Чувствую себя тоже года на 23. Знаю, что к этому времени многого добилась, но нахожу себя молодой мамой.
Не праздновала, потому что у меня как раз начался декрет, и надо на работе многое закрыть. Только на работе проставилась. Хотя и в декрете не буду отключаться (это уже второй ребенок). Еще есть другие жизненные вопросы, которые срочно до родов нужно закрыть, сейчас не до празднования. Думаю, подвести итоги уже в августе, когда закроются еще несколько жизненных ’проектов’, а отпраздновать где-то в начале (середине) июня. Наверное, в семейном кругу (мы втроем, мои родители и свекровь, и наши с мужем сестры ), просто устроим пикник в лесу - не люблю я шумные гулянки.
О чем думаю, что бы так радикально поменять в жизни по поводу юбилея - так это после родов обстричь мои длинные волосы в боб-каре:-) То очень хочу, то начинаю сомневаться:-)
ааа, мне 5 дней назад было 30 и я тоже хочу обстричь длинные волосы, но тоже уже сомневаюсь) АВТОР, С ЮБИЛЕЕМ ВАС!!! ЛЮБВИ, УДАЧИ И СЧАСТЬЯ ВСЕЙ ВАШЕЙ СЕМЬЕ!!!