ТрубоДурочка• 20 мая 2014
А Вы пойдете голосовать в вышиванке?
Мои многие знакомые да и не знакомые собираются. А ВЫ?))
Коленная ложечка• 20 мая 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Я бы уехала.
Вы знаете, я тоже об этом думала и думаю. Но тяжело бросить дом, родных, работу ( пока что она еще есть). А страшнее всего-это именно физический уезд, через все эти блок посты и тд. Как вещи вывезти хоть какие-то? И куда ехать? У нас двое детей, потому это ж должно быть и жилье, и работа. Пока сидим, а там посмотрим, что будет после выборов.
Железный коготь• 20 мая 2014
Ответ дляКоленная ложечка
Но я бы уехала не оттого, что страшно. А оттого, что противно. И не сейчас, а как раз потом, когда все устаканится. Не хотела бы жить среди людей, нутро которых уже вскрылось однажды.
ЗавЛабСнаб• 20 мая 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Они все уже везде были. Хотя надо бы его команду посмотреть. Лицо приятно, но подозреваю, что всякая шушера полезет.
+100
он красив. как то слушала, что говорит. очень разочаровалась
ЗавЛабСнаб• 20 мая 2014
Ответ дляyokogama
о, Катеринчук, тот еще фрукт - однокурсник моего мужа, в девяностых с товарищем занимался земельным лохотроном на Винничине
о как! какой то популизм и национализм (не важно даже) только дел не видно(
Коленная ложечка• 20 мая 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Так а куда ехать? Мы ведь не знаем, кто живет рядом, пока не окажемся в такой ситуации. Мне здесь жилось хорошо, пока не начался такой хаос!
ЗавЛабСнаб• 20 мая 2014
Ответ дляyokogama
Просто человеку банально хочется денег и власти). Политика - самый высокодоходный бизнесс у нас в стране). Кого кого, а Катеринчука точно не заботят трудности киевлян
эт точно.
Железный коготь• 20 мая 2014
Ответ дляКоленная ложечка
Так вот именно. Я бы умом тронулась, если бы стояла в очереди и думала, а не этот ли мужчина, который ребенку в ногу стрелял? Хотя насколько я знаю, молодежь и так массово выезжает уже давно. У меня только из знакомых человек 5 луганчан и жителей области.
Железный коготь• 20 мая 2014
Ответ дляyokogama
Мне тоже хочется. Но можно без власти:) Лишние проблемы.
Молчавочка• 20 мая 2014
Ответ дляДобрый Жук
Да, пойду на выборы в вышиванке, портретом Бандеры и с флагом правого сектора ...
полный гамбец
Семенна Семеныч• 20 мая 2014
Ответ дляПоросенка
сходите хотя бы для того,чтобы забрать или испортить бюлетень,чтоб им не смогли воспользоваться ’другие’.
неужели Вы думаете, что нам дадут возможность решать в делах олигархов?... ни фига.
Масяня Я• 20 мая 2014
Ответ дляZlata_
вот интересно откуда столько прозападного в Киеве??
смотришь - и думаешь НУ НЕУЖЕЛИ люди реально! пойдут голосовать за ’свободу’?
я тоже из Киева - всегда голосовала. что вам не нравится и причем тут прозапад, мне непонятно
Семенна Семеныч• 20 мая 2014
Ответ дляКоленная ложечка
И как потом жить, когда не все сдадут оружие? Грабители и убийцы были всегда, но такого количества оружия не было, как сейчас.
в Раде тоже покаются?...
Железный коготь• 20 мая 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
Я думаю, что если бы Дарта Вейдера не сняли с регистрации - олигархи сильно удивились бы результату.
Думаете 3-5 олигархов реально могут управлять всеми 40+ млн? Как мы уже заметили, то не совсем.
Коленная ложечка• 20 мая 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
в Раде тоже покаются?...
ну тогда вообще безвыходная ситуация....
Нежная Лапка• 20 мая 2014
Ответ дляБащ
И что? Какие другие? Мне все равно кто победит на выборах. Там нет человека который выведет нас из кризиса. Главное что б обратно с рашкой не скентовались, но и путинских там вроде бы тоже нет. А у Добкина вообще нет шансов..
Странная логика
или даже полное ее отсутствие....
ЗавЛабСнаб• 20 мая 2014
Ответ дляЖелезный коготь
+100
вот только вопрос.. как бы МЫ удивились когда бы Дарт открыл личико)
ЗавЛабСнаб• 20 мая 2014
Ответ дляНежная Лапка
Странная логика
или даже полное ее отсутствие....
не то слово)))
это фобии
Железный коготь• 20 мая 2014
Ответ дляZlata_
+100
Путин?:)
Железный коготь• 20 мая 2014
Ответ дляZlata_
не то слово)))
это фобии
ИМХО, этот флеш-моб состоялся бы. Просто вопреки:)
ЗавЛабСнаб• 20 мая 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Путин?:)
Ян...
половина б застрелились, половина - пила)
ЗавЛабСнаб• 20 мая 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Железный коготь• 20 мая 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ян...
Ухахахаха:)
Семенна Семеныч• 20 мая 2014
Ответ дляЖелезный коготь
они и не управляют 40+млн людей, они управляют млрд долларами, содранными и с нас. Выборы - куплены 100%.
Масяня Я• 20 мая 2014
Ответ дляmarinelka
Я тоже хочу голосовать именно за коренного киевлянина. А есть такие кандидатуры?
вы знаете, я по работе общаюсь с клиентами по всей Украине. и с киевлянами неприятнее всего сотрудничать. хоть я тоже киевлянка. лучше бы такого мера, как мер Львова, например.
Семенна Семеныч• 20 мая 2014
Ответ дляZlata_
+100
а там Порошенко))
Неутомимые шахматы• 20 мая 2014
Ответ дляБащ
Я не пойду вообще на выборы. Там не за кого голосовать.
думаю в єтом случае нужно пойти и проголосовать против всех, чтоб ваш голос не был отдан за ....Я так и сделаю.
Железный коготь• 20 мая 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
Понятно:) Всегда есть люди, которые никогда не ходят на выборы, потому что все куплено:) Чем меньше явка - тем проще купить. Не думали об этом?:)