ТрубоДурочка• 20 мая 2014
А Вы пойдете голосовать в вышиванке?
Мои многие знакомые да и не знакомые собираются. А ВЫ?))
inysik1986• 20 мая 2014
Класс!!!Молодцы!!!Если бы у меня была вышиванка,то я бы тоже одела ее на выборы!!!!
Ля-ля-ля• 20 мая 2014
)) вы еще спросите кто в каком нижнем белье идет голосовать
кому какая разница - кто хочет оденет, кто нет - не оденет
пусть хоть голые идут голосуют мне абсолютно никакой разницы нет)))))))))
Nata28000000• 20 мая 2014
Я бы одела, но у меня нет :( Хотя сама шью и прекрасно вышиваю, как говорится, сапожник без сапог.
ирина солнечная• 20 мая 2014
к сожалению у меня ее нет.так бы надела бы...о,дочь возьму. у нее есть, черная с красными маками,трикотаж. оч. классная)))
ПешитеБесАшипок• 20 мая 2014
Это называется шароварщина, надо не одеждой показывать свою свидомисть, а поступками.
РокерША• 20 мая 2014
На этих выборах главное прийти и проголосовать ,а в чем это уже точно вторично
Любовь Калистратовна• 20 мая 2014
Ответ дляБащ
Я не пойду вообще на выборы. Там не за кого голосовать.
Беговая дорожка для носа• 20 мая 2014
Та идите в чем хотите, только не забывайте что люди гибнут на востоке с обоих сторон.
Тут впору траур надевать, или у вас смерть это праздник???
Пищалка• 20 мая 2014
Ответ дляБащ
еще и не законно все
Попижёновна• 20 мая 2014
Придется 3 раза одевать и все разные ! Бо Юля сказала что будет революция !
Поросенка• 20 мая 2014
Ответ дляБащ
сходите хотя бы для того,чтобы забрать или испортить бюлетень,чтоб им не смогли воспользоваться ’другие’.
Поросенка• 20 мая 2014
Ответ дляПищалка
еще и не законно все
Вы шо с конституционного суда,чтоб заявлять подобное?
Гравицапа• 20 мая 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
Это попрыгать что ли ?
Ля-ля-ля• 20 мая 2014
Ответ дляПтица секретарь
без вышиванки мой выбор недействителен?!
наверно кто в вышиванке будут конферы рошеновские раздавать)) это так сказать отличительный знак)
Nata28000000• 20 мая 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ну так многие на востоке после так званого референдума пиршество закатывали. Что тогда люди не гибли? Или то был повод для веселья поважнее?
Гравицапа• 20 мая 2014
Ответ дляПтица секретарь
Нет , только в вышивание и с салом в руке.
Ответ дляПоросенка
И что? Какие другие? Мне все равно кто победит на выборах. Там нет человека который выведет нас из кризиса. Главное что б обратно с рашкой не скентовались, но и путинских там вроде бы тоже нет. А у Добкина вообще нет шансов..
Телочка• 20 мая 2014
На выборы пойду,но не в вышиванке.
Считаю уместным надевать вышиванки по праздникам,на день независимости или конституции,но не сейчас
Хитрушка-чекушка• 20 мая 2014
Ответ дляБащ