valeria15• 20 мая 2014

Як це розуміти?Порошенко дійсно зацікавлений?

http://tsn.ua/politika/putin-mozhlivo-znayshov-par...
автор Наивная Хо • 20 мая 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Порошенко уже выбрали олигархи.
Нашего мнения в выборе президента никто не спросит!

Видели, рекламу по ТВ..мы должны выбрать президента за один тур..реклама Порошенко!
і мені це також не подобається дуже самовпевнений

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 мая 2014
Ответ дляЭлектричка
Да,
у Порошенко на территории России расположены конд. фабрики.
Как Вы думает захочет ли он распустить свое производство этой на территории?
И захочет ли он потерять рынок сбыта (Россию)?
Или Вы думаете, что конфеты фабрик Порошенко продаются в Европе?

Если Вы правильно ответили на вопросы, то соответственно получили ответ и на свой вопрос.
конечно, конфеты фабрик Порошенко продаются в Европе..видела лично,
а еще у него есть фабрика в Прибалтике..в ЕС
Лунтик-паунтик• 20 мая 2014
Ответ дляБожий одуванчик
ну да, там есть за что переживать))

на счет самого нормального - я бы с Вами поспорила.
На вкус и цвет фломастеры разные:) Поэтому предлагаю не спорить
Хочу в БАНю• 20 мая 2014
Ответ длямладокошкина
Прекращайте хамить и оскорблять людей с позицией отличной от вашей!Так никогда мира не будет!!!!!
Ничего себе позиция...Вы видели этих людей своими глазами?
Я видела - там сброд, поверьте мне.
У них нет денег а кушать хочется - зато у них есть всемогущие калаши
К моему соседу ( он торгует овощами на рынке) подошли и сказали ’ Сиди тихо дядя, ато пришибем’
Взяли мешок картошки, накидали огурцов, помидор в пакеты и пошли в мясной отдел
там то же самое...
Это ЛЮДИ по-вашему???
Я тоже была лояльна к тому что люди типа выражают свое мнение и не хотят идти там а НАТО и т.д.
Но неужели ЭТО НОРМАЛЬНО угрожать людям оружием в своих личных целях
А если им женщин захочется????????????????
Четырёхсторонний скотч• 20 мая 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
и в Китае :-)
Четырёхсторонний скотч• 20 мая 2014
Ответ дляХочу в БАНю
Я видела - там сброд, поверьте мне.
там то же самое...
Это ЛЮДИ по-вашему???
это такая позиция :-) позиция зашорености и недалекомыслия
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 мая 2014
Ответ дляАсобеннАя
У парашенка в России фабрик больше чем в Украине. Он очень заинтересован.
одна фабрика в Липецке (есть сайт - посмотрите)
младокошкина• 20 мая 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
как назвать утырков с автоматами, которые занимаются мародерством? которые выталкивают средь бела дня людей из машин, отбирают кошельки и так далее? Которые прикрываются детьми?
Вы лично видели?вы точно знаете кто эти люди??Точно так же сейчас можно вспоминать как громили майдановцы админ.здания,как избивали людей,как останавливали с автоматами и грабили машины.Все это тоже было.У меня родственники живут в Мариуполе и Краматорске, ну совсем другое рассказывают, про то кто нападает и грабит и убивает.Сейчас есть две стороны конфликта и каждая из сторон пытается очернить друг друга.И уверенным быть нельзя ни в чем сейчас,потому считаю не уместным хамить,оскорблять и продолжать лить грязь друг на друга.Но это личное мое мнение. Если у вас другое, имеете право.Только мне кажется от этого ситуация только больше будет накалятся.
яна _yana• 20 мая 2014
Автор, у Вас немає власної думки, вірите всьому що напишуть?

Четырёхсторонний скотч• 20 мая 2014
Ответ длямладокошкина
Лично не видела, Господь с Вами. Я хочу чтобы этот кошмар поскорее закончился.
Божий одуванчик• 20 мая 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
это называется бла-бла-бла
не поленитесь, поищите инфу о Вашем кандидате, если Вы это сделаете, у Вас мнение изменится, гарантирую.
младокошкина• 20 мая 2014
Ответ дляХочу в БАНю
Я видела - там сброд, поверьте мне.
там то же самое...
Это ЛЮДИ по-вашему???
Я свою позицию уже написала.
автор Наивная Хо • 20 мая 2014
Ответ дляяна _yana
у мене є своя думка ,і якраз вона з самого початку була такою
не вірю я Порошенку і все
Четырёхсторонний скотч• 20 мая 2014
Ответ дляБожий одуванчик
он не мой кандидат, мне его не выбирать. Я для себя сделал выводы определенные. Голосовать за него не собираюсь. Хотя бы потому, что он основатель партии регионов и потому, что не имеет своей команды.
яна _yana• 20 мая 2014
Ответ дляБожий одуванчик
А що в кандидати хтось із святих балатується?
младокошкина• 20 мая 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Вы думаете я не хочу?!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 мая 2014
Эти выборы - для галочки!
Без люстрации кандидатов в президенты, это не выборы, а перераспределение власти между другими олигархическими кланами.

Нужна люстрация мужновладцев и судей! Тогда в этой стране что-то изменится!
яна _yana• 20 мая 2014
Ответ дляНаивная Хо
не вірю я Порошенку і все
А кому вірите - Тимошенко?
Четырёхсторонний скотч• 20 мая 2014
Ответ длямладокошкина
Вы думаете я не хочу?!
Я так не думаюс ноября месяца страна в напряжении. Пора уже работать на благо родины, а не заниматься черти чем

Хочу в БАНю• 20 мая 2014
Ответ длямладокошкина
Я лично видела сегодня 5 танков и БТР, они заблудились и заехали к нам на улицу
Отец вышел к ним - никакой агрессии со стороны военных, спокойно объяснили, что не знают дорогу
сказали чтобы они не боялись они УКР..армия срочники.
Никто не угрожал и не хамил.
ЭТО я видела своими глазами сегодня в 5ч утра.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 мая 2014
Ответ дляНаивная Хо
не вірю я Порошенку і все
Автор, выбирать не из кого..все те же лица. кроме радикала-Яроша, но..не Дай Бог
автор Наивная Хо • 20 мая 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
і я такої думки притримуюся, якщо ми хочемо забути правління Януковича і його команди,а не приводити до влади колишнього регіонала
автор Наивная Хо • 20 мая 2014
Ответ дляяна _yana
ні там святого немає нікого ,в кожного є гріхи
Четырёхсторонний скотч• 20 мая 2014
Ответ дляНаивная Хо
по большому счету выбирать не из кого, я смотрю.
Порошенко хороший дипломат, дружить наверное будет со всеми.
Нам в принципе это на руку.
Радикалов во власти быть не должно. Это однозначно. Иначе потеряем все, что имеем.
Четырёхсторонний скотч• 20 мая 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Рабинович :-) Новое лицо :-)
Даю справку• 20 мая 2014
Ответ длямладокошкина
Конечно!Неужели не понятно,что все давно решено наперед.А для простых людей просто спектакль разыгрывают.У каждого свои интересы.
100000%
Четырёхсторонний скотч• 20 мая 2014
Хотя что президент- у нас Президент сейчас будет без полномочий, так, визитная карточка Украины :-) Я бы на Верховну Раду делала ставки...
Даю справку• 20 мая 2014
Ответ дляНаивная Хо
І одного із засновників Партії Регіонів....
автор Наивная Хо • 20 мая 2014
Ответ дляяна _yana
А кому вірите - Тимошенко?
знаєте я уже 2 місяці сиджу і вивчаю біографію і діяльність Порошенка ,він був при владі 10 років
і що він зробив для народу України?
настроїв заводів для себе?
один плюс бачу дав робочі місця ,але це всеодно з вигодою для себе

читала на форумі як дівчина писала,як Порошенко не рахуючись з думкою людей зніс їхні будинки ,щоб построїти завод це за правління Ющенка було

хай будь хто (в межах розумного) ,навіть Тимошенко но не Порошенко

вибачте але це моя думка
Бурундучиха• 20 мая 2014
А я как то склоняюсь к кандидатуре Гриценка. Что о нем можете сказать?