Наивная Хо
• 20 мая 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Порошенко уже выбрали олигархи.
Нашего мнения в выборе президента никто не спросит!
Видели, рекламу по ТВ..мы должны выбрать президента за один тур..реклама Порошенко!
і мені це також не подобається дуже самовпевнений
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 мая 2014
Ответ дляЭлектричка
Да,
у Порошенко на территории России расположены конд. фабрики.
Как Вы думает захочет ли он распустить свое производство этой на территории?
И захочет ли он потерять рынок сбыта (Россию)?
Или Вы думаете, что конфеты фабрик Порошенко продаются в Европе?
Если Вы правильно ответили на вопросы, то соответственно получили ответ и на свой вопрос.
конечно, конфеты фабрик Порошенко продаются в Европе..видела лично,
а еще у него есть фабрика в Прибалтике..в ЕС
Лунтик-паунтик• 20 мая 2014
Ответ дляБожий одуванчик
ну да, там есть за что переживать))
на счет самого нормального - я бы с Вами поспорила.
На вкус и цвет фломастеры разные:) Поэтому предлагаю не спорить
Хочу в БАНю• 20 мая 2014
Ответ длямладокошкина
Прекращайте хамить и оскорблять людей с позицией отличной от вашей!Так никогда мира не будет!!!!!
Ничего себе позиция...Вы видели этих людей своими глазами?
Я видела - там сброд, поверьте мне.
У них нет денег а кушать хочется - зато у них есть всемогущие калаши
К моему соседу ( он торгует овощами на рынке) подошли и сказали ’ Сиди тихо дядя, ато пришибем’
Взяли мешок картошки, накидали огурцов, помидор в пакеты и пошли в мясной отдел
там то же самое...
Это ЛЮДИ по-вашему???
Я тоже была лояльна к тому что люди типа выражают свое мнение и не хотят идти там а НАТО и т.д.
Но неужели ЭТО НОРМАЛЬНО угрожать людям оружием в своих личных целях
А если им женщин захочется????????????????
Я видела - там сброд, поверьте мне.
там то же самое...
Это ЛЮДИ по-вашему???
Четырёхсторонний скотч• 20 мая 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
и в Китае :-)
Четырёхсторонний скотч• 20 мая 2014
Ответ дляХочу в БАНю
Я видела - там сброд, поверьте мне.
там то же самое...
Это ЛЮДИ по-вашему???
Я видела - там сброд, поверьте мне.
там то же самое...
Это ЛЮДИ по-вашему???
это такая позиция :-) позиция зашорености и недалекомыслия
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 мая 2014
Ответ дляАсобеннАя
У парашенка в России фабрик больше чем в Украине. Он очень заинтересован.
одна фабрика в Липецке (есть сайт - посмотрите)
младокошкина• 20 мая 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
как назвать утырков с автоматами, которые занимаются мародерством? которые выталкивают средь бела дня людей из машин, отбирают кошельки и так далее? Которые прикрываются детьми?
Вы лично видели?вы точно знаете кто эти люди??Точно так же сейчас можно вспоминать как громили майдановцы админ.здания,как избивали людей,как останавливали с автоматами и грабили машины.Все это тоже было.У меня родственники живут в Мариуполе и Краматорске, ну совсем другое рассказывают, про то кто нападает и грабит и убивает.Сейчас есть две стороны конфликта и каждая из сторон пытается очернить друг друга.И уверенным быть нельзя ни в чем сейчас,потому считаю не уместным хамить,оскорблять и продолжать лить грязь друг на друга.Но это личное мое мнение. Если у вас другое, имеете право.Только мне кажется от этого ситуация только больше будет накалятся.
Четырёхсторонний скотч• 20 мая 2014
Ответ длямладокошкина
Лично не видела, Господь с Вами. Я хочу чтобы этот кошмар поскорее закончился.
Божий одуванчик• 20 мая 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
это называется бла-бла-бла
не поленитесь, поищите инфу о Вашем кандидате, если Вы это сделаете, у Вас мнение изменится, гарантирую.
младокошкина• 20 мая 2014
Ответ дляХочу в БАНю
Я видела - там сброд, поверьте мне.
там то же самое...
Это ЛЮДИ по-вашему???
Я видела - там сброд, поверьте мне.
там то же самое...
Это ЛЮДИ по-вашему???
Я свою позицию уже написала.
Наивная Хо
• 20 мая 2014
Ответ дляяна _yana
Автор, у Вас немає власної думки, вірите всьому що напишуть?
у мене є своя думка ,і якраз вона з самого початку була такою
не вірю я Порошенку і все
Четырёхсторонний скотч• 20 мая 2014
Ответ дляБожий одуванчик
он не мой кандидат, мне его не выбирать. Я для себя сделал выводы определенные. Голосовать за него не собираюсь. Хотя бы потому, что он основатель партии регионов и потому, что не имеет своей команды.
младокошкина• 20 мая 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Вы думаете я не хочу?!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 мая 2014
Эти выборы - для галочки!
Без люстрации кандидатов в президенты, это не выборы, а перераспределение власти между другими олигархическими кланами.
Нужна люстрация мужновладцев и судей! Тогда в этой стране что-то изменится!
Четырёхсторонний скотч• 20 мая 2014
Ответ длямладокошкина
Вы думаете я не хочу?!
Я так не думаю
с ноября месяца страна в напряжении. Пора уже работать на благо родины, а не заниматься черти чем
Хочу в БАНю• 20 мая 2014
Ответ длямладокошкина
Я лично видела сегодня 5 танков и БТР, они заблудились и заехали к нам на улицу
Отец вышел к ним - никакой агрессии со стороны военных, спокойно объяснили, что не знают дорогу
сказали чтобы они не боялись они УКР..армия срочники.
Никто не угрожал и не хамил.
ЭТО я видела своими глазами сегодня в 5ч утра.
Никто не угрожал и не хамил.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 мая 2014
Ответ дляНаивная Хо
не вірю я Порошенку і все
Автор, выбирать не из кого..все те же лица. кроме радикала-Яроша, но..не Дай Бог
Наивная Хо
• 20 мая 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
і я такої думки притримуюся, якщо ми хочемо забути правління Януковича і його команди,а не приводити до влади колишнього регіонала
Наивная Хо
• 20 мая 2014
Ответ дляяна _yana
А що в кандидати хтось із святих балатується?

ні там святого немає нікого ,в кожного є гріхи
Четырёхсторонний скотч• 20 мая 2014
Ответ дляНаивная Хо
по большому счету выбирать не из кого, я смотрю.
Порошенко хороший дипломат, дружить наверное будет со всеми.
Нам в принципе это на руку.
Радикалов во власти быть не должно. Это однозначно. Иначе потеряем все, что имеем.
Нам в принципе это на руку.
Четырёхсторонний скотч• 20 мая 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Рабинович :-) Новое лицо :-)
Даю справку• 20 мая 2014
Ответ длямладокошкина
Конечно!Неужели не понятно,что все давно решено наперед.А для простых людей просто спектакль разыгрывают.У каждого свои интересы.
100000%
Четырёхсторонний скотч• 20 мая 2014
Хотя что президент- у нас Президент сейчас будет без полномочий, так, визитная карточка Украины :-) Я бы на Верховну Раду делала ставки...
Даю справку• 20 мая 2014
Ответ дляНаивная Хо
І одного із засновників Партії Регіонів....
Наивная Хо
• 20 мая 2014
Ответ дляяна _yana
А кому вірите - Тимошенко?
знаєте я уже 2 місяці сиджу і вивчаю біографію і діяльність Порошенка ,він був при владі 10 років
і що він зробив для народу України?
настроїв заводів для себе?
один плюс бачу дав робочі місця ,але це всеодно з вигодою для себе
читала на форумі як дівчина писала,як Порошенко не рахуючись з думкою людей зніс їхні будинки ,щоб построїти завод це за правління Ющенка було
хай будь хто (в межах розумного) ,навіть Тимошенко но не Порошенко
вибачте але це моя думка
і що він зробив для народу України?
настроїв заводів для себе?
вибачте але це моя думка