valeria15• 20 мая 2014

Як це розуміти?Порошенко дійсно зацікавлений?

http://tsn.ua/politika/putin-mozhlivo-znayshov-par...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 мая 2014
Ответ дляДаю справку
І одного із засновників Партії Регіонів....
Вальцман-Порошенко(

Бурундучиха• 20 мая 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Рабинович :-) Новое лицо :-)
Кстати, умный мужик. Нужно будет изучить его предвыборную кампанию.
Уходя дверю не хлопать• 20 мая 2014
Ответ длямладокошкина
Конечно!Неужели не понятно,что все давно решено наперед.А для простых людей просто спектакль разыгрывают.У каждого свои интересы.
если все решено наперед, почему тогда не Юля? У нее давно уже есть выходы на Пу, и судя с того, что происходит в стране, Батькивщина договорилась с ПР.
Я буду голосовать за Порошенко и все знакомые тоже. Он реально выиграет, так как его поддержат больше людей. О всех компроматах о нем знаю. Но в данное время выбирается не политик, а курс, которым пойдет страна. Не могу утверждать, что из него будет супер президент. но с Порошенко есть шанс. с другими даже шанса нет.
Капуста Маша• 20 мая 2014
Ответ дляХочу в БАНю
Ничего себе позиция...Вы видели этих людей своими глазами?
Я видела - там сброд, поверьте мне.
У них нет денег а кушать хочется - зато у них есть всемогущие калаши
К моему соседу ( он торгует овощами на рынке) подошли и сказали ’ Сиди тихо дядя, ато пришибем’
Взяли мешок картошки, накидали огурцов, помидор в пакеты и пошли в мясной отдел
там то же самое...
Это ЛЮДИ по-вашему???
Я тоже была лояльна к тому что люди типа выражают свое мнение и не хотят идти там а НАТО и т.д.
Но неужели ЭТО НОРМАЛЬНО угрожать людям оружием в своих личных целях
А если им женщин захочется????????????????
У меня родственники в Макеевке так они тоже об этом рассказывали. Что хотят то творят. Тех кто против такого поведения, могут вывести в лесок. В Киеве когда Майдан был хоть с оружием никто не разгуливал и людей не грабил, прикрываясь революцией.
Хочу в БАНю• 20 мая 2014
Ответ дляКапуста Маша
Ну да а лесок у нас тут по периметру-то
Дело в том что тут много мнений по поводу отстаивания своей точки зрения
но...тот кто лично видел этих так сказать - защитников мнения Донбасса- никто еще не сказал о них ничего хорошего.
Капуста Маша• 20 мая 2014
Ответ дляХочу в БАНю
Ну да а лесок у нас тут по периметру-то
Я слава Богу их лично не видела. Но логики этих людей я не понимаю. Что им не нравится? Новая власть? Так наоборот дайте выборы провести. И пусть Донбасс выберет кого хочет. Вы знаете какие у них требования?
Хочу в БАНю• 20 мая 2014
Ответ дляКапуста Маша
Они сами не знают чего бы еще потребовать...
Там по-ходу все равно какие требование, лишь бы оборот оружия был и работать не надо.
КучМала• 20 мая 2014
с Рассеяй все равно прийдется как-то жить по-соседски, мы ж не можем все время ругаться, вот президенту и нужно будет договариться, а что тут такого?
Капитошечка• 20 мая 2014
Ответ дляПушАпница
А я как то склоняюсь к кандидатуре Гриценка. Что о нем можете сказать?
Уважаю Гриценка.Мы голосуем за него.Но Порошенко ,наверное, уже видит себя на посту президента.По опросам он остается лидером.

Бурундучиха• 20 мая 2014
Ответ дляКапитошечка
Мне кажется, что это навязаное мнение. Мол по соцопросам у Порошенко больше шансов, а в итоге мне кажется что это просто пиаркампания на этом построена. Моя семья тоже за Гриценко.
Умничка-помощничка• 23 мая 2014
Рекомендую посмотреть видео: https://

человек,по всей видимости патриот Украины, это астролог, который еще в 2012 году прогнозировал на 2013 год аннексию Крыма Россией и нелигитимность Януковича. У него много видео о кандидатах в Президенты и происходящем сейчас в Украине. Думаю он очень во многом прав. Вообщем всем неравнодушным советую посмотреть. Если в кратце - он категорически против кандидатуры Порошенко - Украину ждет проросийское правление и как результат месть всем проукраински настроенным гражданам Украины. Лучше он считает Тимошенко, Гриценко или Ляшко. Турчинова считает предателем.