13 декабря 2012

Опрос владельцам аквариумов

Какой аквариум лучше - на фото 1 или на фото 2?

На фото 1 мне больше нравится, но фото 2 закрыт крышкой (может, это лучше - пыль не будет оседать, а оо у меня от увлажнителя на мебели пыль быстро оседает)?
Результат:
вже голосів: 21
11 (52.38%) Фото1
10 (47.62%) Фото2
автор Дюймовочка 13 декабря 2012
фото1
автор Дюймовочка 13 декабря 2012
фото2
Бубль Гум) 13 декабря 2012
а фото где?
автор Дюймовочка 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
а фото где?
выше
alenuchka12 13 декабря 2012
Как по мне лучше с крышкой, так бывают рыбки попрыгать из воды, если есть крышка проблем не возникает, а вот если нет то может погибнуть.
Бубль Гум) 13 декабря 2012
красиво но не практично замучаетесь каждый день воду менять если маленький литраж
rashakisa 13 декабря 2012
вообще ничего..какой литраж?для рыб нужна крышка обязательно
Поумничка 13 декабря 2012
беріть краще з кришкою-в мене не одна рибка просто вистрибнула і здохла.
Аноним 13 декабря 2012
Такие аквариумы наверное на рабочем столе прикольно будут, а в квартире я не знаю зачем такой
LpNadin 13 декабря 2012
Приєднуюсь до попереднього автора не практично в мене подібний маленький акваріум на 2-3 літри стоїть на поличці а мої 2-і рибки плавають у 10 літровому. Маленький акваріум гарний, але не практичний. І звичайно краще брати з кришкою ( в нас маленькі діти то це дуже необхідно)
автор Дюймовочка 13 декабря 2012
Я петушка хочу одного туда поместить - может выпрыгнуть?
OlyaBest 13 декабря 2012
Как для интерьера, так любой, а для рыбок лучше совсем другой, т.к. рыбки очень плохо чувствуют себя в круглых аквариумах.
alenuchka12 13 декабря 2012
Ответ дляДюймовочка
Я петушка хочу одного туда поместить - может выпрыгнуть?
Может
rashakisa 13 декабря 2012
Ответ дляДюймовочка
Я петушка хочу одного туда поместить - может выпрыгнуть?
отскуки умрет
Аноним 13 декабря 2012
круглые аквариумы не рекомендуются
Аноним 13 декабря 2012
присоединюсь к вышесказанному мнению - не стоит брать такой аквариум. Это в фильмах эффектно выглядит, когда стоит на столе такой аквариум, а в нем золотая рыбка плавает. Да и к тому же, туда не повесить ни обогреватель ни аэратор ни фильтр. Разве что кинуть туда не настоящих рыбок, а несколько насадок для рыбалки или декоративных рыбок(продаются там же где и рыбки).
Axan 13 декабря 2012
Аквариум без фильтра,обогревателя и аэрации? Не советую. Он может Вам и симпатичный, но для рыбки не комфортный будет.
timka 13 декабря 2012
это какието декоративные аквариумы.... неправильные... рыбки то не букетик цветов в вазе!!!! им надо создать условия, чтоб они свой экомир образовали. Чем больше литраж, тем лучше. Вам же и кислородом надо через фильтр воду обогатить, и подогреть... где все эти устройства в таком миниварианте поместить!???
автор Дюймовочка 13 декабря 2012
vsyo 13 декабря 2012
Ответ дляДюймовочка
купите за такие деньги полноценный аквариум. Для чего такие маленькие выпускают вообще не пойму.
Аноним 13 декабря 2012
Купите креветочник квадратный Акваэль на 20 л
автор Дюймовочка 29 декабря 2012
Всех, с наступающим! Все таки купила такой, посмотрим, позже напишу как приживется у нас петушок.
Аноним 03 января 2013
Купите ему девочку,чтобы не скучал.)
автор Дюймовочка 03 января 2013
Ответ дляАноним
Купите ему девочку,чтобы не скучал.)
Он её не забъет? Или она его? На зеркало бросается.
А если размножаться будут? Куда их девать буду