Аноним• 13 декабря 2012

За сколко продать или как перешить платье?

  Хочу продать свое выпускное платье, иногда думаю перешить, но на что не знаю. Может подскажите модельку (фото) или продать, но за сколько?
Зараннее    спасибо за советы.

автор Аноним • 13 декабря 2012
извините за опечатку ’сколько’

Аноним• 13 декабря 2012
Без обид, но оно Вас оптягиает и делает из Ваших достоинств недостатки. Если уж очень нравиться ткань, тогда зделайте стиль ампир. Уберите все розочки, а юбку пренисете под грудь, зашейте разрез и выравняйте по фигуре с боков, так чтоб ткань стуилась только очерчивая силуэт. На шве который будет под грудью можна прешить декоративную тесьму в цвет обуви, которую Вы планируете носить по это платье
Аноним• 13 декабря 2012
ну кто его купит? девочки кому надо старье, не актуальной модели. Если хотите пошить что-то, то из юбки сшейте может блузу, а верх на мусорку он очень не удачен
автор Аноним • 13 декабря 2012
Спасибо, прислушаюсь к первому анониму.
Платье действительно залежалось...
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
я бы обиделась на такой ответ, точнее на саму форму. все правильно, но лучше как то делекатней.
автор Аноним • 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Знаете, его шили на заказ и помню когда уже было готово - я была не в восторге, согласна, что ’оно Вас оптягиает и делает из Ваших достоинств недостатки’
Я его одевала 100 лет назад, так что не обижаюсь)