Рябушка Ку• 20 мая 2014

Что со мной? Ем каждый день лимоны целиком.

С утра прям нехорошо пока не съем лимон. В день по несколько штук без сахара. Что со мной?
Соображалочка• 20 мая 2014
беременость

nikoletta2011• 20 мая 2014
Я во время второй беременности ела лимоны,как яблоки.Муж был в шоке.Теперь малой 4 года,любит лимоны...
arianamariya• 20 мая 2014
Я в первом триместре беременности так ела :)
Рожки-да-ножки• 20 мая 2014
точно беременность
автор Рябушка Ку • 20 мая 2014
если бы :(((( гормоны пью сейчас. может из-за них?
Я-ваш шанс• 20 мая 2014
Может авитаминоз? Я тоже сейчас лимоны ем,как не в себя (не беременна 150%)
Телочка• 20 мая 2014
может кислотность желудка пониженная*?

куркулиха• 20 мая 2014
ни чего себе, у меня аж изжога появилась)))))))
Файна цьоця• 20 мая 2014
У меня всегда наблюдается такой же эффект (лимонохотение, лимоноедение), когда падает гемоглобин.
У кого такое было• 20 мая 2014
У меня знакомый любит чисто лимонный фреш. Он когда в кафе или ресторане заказывает, так у официантов глаза округляются.
автор Рябушка Ку • 20 мая 2014
спасибо всем сдам анализы :)