Даем кашу с коробки супчики и твррожок Агуша хотелось бы разнообразить
anna.kovalyova• 20 мая 2014
с агушей не рискуйте.вчера только соседи с инфекционного отделения прибыли после агуши.по теме можно фрукты,но сейчас это тоже опасно.
ira272910044• 20 мая 2014
Дочке 1.6 только отлучила от груди. Утро 8 утра - каша в основном гречка и рыбка (яйцо, мяско) Обед 12 часов - суп, борщ (по - любому первое). Полудник 14.30 домашний йогурт и бутерброд с маслом. 17.00 еще один приём пищи - или омлет или запеканка. 21 ужин молочная каша.