masya1942• 20 мая 2014

поделитесь меню ребенку 1, 5 ещё ест грудь перед снами

Даем кашу с коробки супчики и твррожок Агуша хотелось бы разнообразить
anna.kovalyova• 20 мая 2014
с агушей не рискуйте.вчера только соседи с инфекционного отделения прибыли после агуши.по теме можно фрукты,но сейчас это тоже опасно.
ira272910044• 20 мая 2014
Дочке 1.6 только отлучила от груди. Утро 8 утра - каша в основном гречка и рыбка (яйцо, мяско) Обед 12 часов - суп, борщ (по - любому первое). Полудник 14.30 домашний йогурт и бутерброд с маслом. 17.00 еще один приём пищи - или омлет или запеканка. 21 ужин молочная каша.
Тенюшка• 20 мая 2014
Овощное рагу, кефир, йогурт, запеканки, омлет...
Да всё, что вы едите, только не из жирного мяса, не жареное и не острое.
ira272910044• 20 мая 2014
Иногда даю еще яблоки. В основном сама соки делаю с яблок и морковки.
поваренок• 20 мая 2014
У нас в меню молочная каша и разные супы-борщи с перепелкой. Все! Больше ничего не ест. Правда, есть ещё ГВ. Нам 1,5.
kubs• 20 мая 2014
Нам 1.5 , месяц как не кормлю, ест все что и мы (кроме колбасы ,майонезов и.т.д )В таком возрасте уже можно.Каши разнообразные . Очень любит блинчики с творогом , голубцы и супы .