20 мая 2014

мама дорогая, я что то не понимаю?

как за это можно отдать 60грн

автор объявления вы в своем уме???????? pеrlinka ну и что
она же убитая просто
если вы автор это читаете отдайте даром и не позорьтесь
кашмар
Аноним_Русалка 20 мая 2014
Я бы не купила. Но сбитые носки - это не значит что обувь убитая.
Чумачечая Весна 20 мая 2014
вы не понимаете, это ж фирмА)))
АдеКВАтная 20 мая 2014
Да,такого валом в продавалке,сама удивлялась тихо..
ТрамвайGirl 20 мая 2014
а какое ваше дело?и почему вы считаете,что можете это обсуждать на советчице?
Капитошечка 20 мая 2014
пишите в объявке.чего это сюда принесли*
Фисташковый кокец 20 мая 2014
Мелочные люди!
КАПСЛОЧНИЦА 20 мая 2014
В село, в лес- пойдёт. Какое вам дело.
Аль_де_Барановна 20 мая 2014
Вот я поражаюсь таким людям, как вы автор. Вам скучно?
Напишите это в объявлении у продавца если это вас так возмущает.
Здесь на минутку 20 мая 2014
ужас... мне бы и даром отдать стыдно было...
Надувная пыль 20 мая 2014
люди ещё не все фоткать умеют. Я ботинки екко продаю, они в реале очень приличны, а на фото такой ужас, почти и просмотров нет. И так все фото у меня, криворукая я.
Онанимный пользыватель 20 мая 2014
да что ж вы возмущаетесь-то? у нас свобода, продавать можно что угодно и за какую угодно цену!
а вот обсуждать кого-то - жлобство, простите. Толерантнее надо быть.
Может, человек их не за 60, а за 25 купит, вам-то что?
В шоколаде 20 мая 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
Вот я поражаюсь таким людям, как вы автор. Вам скучно?
Напишите это в объявлении у продавца если это вас так возмущает.
100% Автор?? Вам какая разница?? Свои обьявы покажите????????????
парИла я парИла 20 мая 2014
на всякий товар есть свой покупатель. поторгуются и заберут за 40 для дачи или на сменку!
автор Губки-уточкой 20 мая 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
вы не понимаете, это ж фирмА)))
та я понимаю, но блин за такие деньги + доставка, я б своему ребенку даже в огороде ганять нне купила
Сковородка 20 мая 2014
открыто написать смелости не хватает? кстати вам жалоба, за обсуждение объявления другого участника данного ресурса. свои бы для начала показали, а потом фукали на других.
На иголках 20 мая 2014
Прежде чем обсуждать чужие объявление на свои посмотрите. Если хотели высказать автору мнение так написали бы ему в личку, а не нам сюда.
Раздражевская 20 мая 2014
Ответ дляТрамвайGirl
а какое ваше дело?и почему вы считаете,что можете это обсуждать на советчице?
а почему бы и нет?!меня тоже раздражают такие жлобы,возьми да отдай нуждающимся,а они еще и цены лупят!это просто невозмутимо!
автор Губки-уточкой 20 мая 2014
Ответ дляВ шоколаде
100% Автор?? Вам какая разница?? Свои обьявы покажите????????????
не покажу, сочтете за рекламу. к слову обувь в таком состоянии я выкину даже если и были они куплены за 400грн как перлинка
автор Губки-уточкой 20 мая 2014
значит чужие трусы б/у выставить на всеобщее обозрение считается нормой а тут заклевали просто
Раздражевская 20 мая 2014
Ответ дляНа иголках
Прежде чем обсуждать чужие объявление на свои посмотрите. Если хотели высказать автору мнение так написали бы ему в личку, а не нам сюда.
а я люблю поржать с такого...какие все святые..небось сами за такое фуфло хотели бы бабки поиметь..
zolotayaseredina 20 мая 2014
Ответ дляСовНарКом
да что ж вы возмущаетесь-то? у нас свобода, продавать можно что угодно и за какую угодно цену!
а вот обсуждать кого-то - жлобство, простите. Толерантнее надо быть.
Может, человек их не за 60, а за 25 купит, вам-то что?
Вот и я так думаю. А то то ’кусты’ из трусов обсуждают, то грибок умудряются на ногтях рассмотреть, то обстановка в квартире убогая. Вот это реальный кАшмар!
Аль_де_Барановна 20 мая 2014
Ответ дляГубки-уточкой
та я понимаю, но блин за такие деньги + доставка, я б своему ребенку даже в огороде ганять нне купила
а чего вы по б/у обуви лазите? Ищете тему для обсуждений? Покупайте новое и не позорьтесь со своими темами.
И ,действительно, вы ничего не понимаете, раз хватило ума создавать такие темы. Одни сплетницы вокруг...
Раздражевская 20 мая 2014
Ответ дляГубки-уточкой
значит чужие трусы б/у выставить на всеобщее обозрение считается нормой а тут заклевали просто
да у них у самих рыло в пушку...поэтому и гонят!лично я считаю это позорище выставлять такое!
Антонина матушка 20 мая 2014
Это похоже б/у после б/у, НО это же такой сайт, кому что хочется, тот и продает. Как-то видела тест на 2 полоски девочка продавала, посмеялась.
zolotayaseredina 20 мая 2014
Ответ дляРаздражевская
да у них у самих рыло в пушку...поэтому и гонят!лично я считаю это позорище выставлять такое!
Лично я бы такое, наверное, и отдать постеснялась бы, выкинула просто. НО! Девочки, чего ж мы злые и мелочные такие? Каждую мелочь тащим в Советчицу обсудить, посмаковать, еще и указания даем кому-то - типа, отдай бесплатно, не позорься. Грустно все это...
Онанимный пользыватель 20 мая 2014
Ответ дляРаздражевская
да у них у самих рыло в пушку...поэтому и гонят!лично я считаю это позорище выставлять такое!
позорище кого-то обсуждать за глаза!
привычки совдеповские с ’осуждением коллектива’ никак не оставят вас. Живите сами и давайте жить другим!
А если на улице кто-то так одет, вы тоже подходите ’глаза открыть’?
Раздражевская 20 мая 2014
Ответ дляzolotayaseredina
Лично я бы такое, наверное, и отдать постеснялась бы, выкинула просто. НО! Девочки, чего ж мы злые и мелочные такие? Каждую мелочь тащим в Советчицу обсудить, посмаковать, еще и указания даем кому-то - типа, отдай бесплатно, не позорься. Грустно все это...
реальная жизнь
zolotayaseredina 20 мая 2014
Ответ дляРаздражевская
реальная жизнь
Раздражевская 20 мая 2014
Ответ дляСовНарКом
позорище кого-то обсуждать за глаза!
привычки совдеповские с ’осуждением коллектива’ никак не оставят вас. Живите сами и давайте жить другим!
А если на улице кто-то так одет, вы тоже подходите ’глаза открыть’?
мне наплевать на улице,но раз человек тему создал,поддержу!
y888 20 мая 2014
Та яка вам різниця!!!Не хочете-не купуйте!От проблему знайшли!