к.Буланова• 20 мая 2014
мамулички похвастайтесь летней обувкой для своих дочурок
а то я блин растерялась что то, выбираю и не могу выбрать. нужно и так чтоб на выход можно и так чтоб во дворе погулять
похвастайтесь своими покупочками, только желательно то что вы купили на кидстафе, а то с заграницы уже нет времени ждать
спасибо
лучевая терапия• 20 мая 2014
у меня и у младшей и у старшей вот такие Кикерсы https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/11/91916/9... очень довольна ими.
у старшей еще кроксы две пары и Агата, но картинок нет.
у младшей на запас еще одни кикерсы, если ножка подрастет, с запасом 1 см от теперешней ножки) https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/11/91916/9... отакие
если ничего не найдете, берите Лапси. у меня у старшей два года подряд были, я тоже очень довольна ими - и в пир и в мир)))
Ответ длялучевая терапия
а в кикерсах на пробке подошва гнется? я на такие смотрю иногда, но в живую не видела
Майданщица• 20 мая 2014
Ответ длялучевая терапия
розовые кикерс без супинатора?
к.Буланова
• 20 мая 2014
Ответ длялучевая терапия
и я вот на них поглядываю)) я про лапси)) ну и что то подешевле в песочницу ганять)))
а кикерсы вы заказывали где?
лучевая терапия• 20 мая 2014
на пробке там вся стелька с выямками и выпуклостями и под пальчики и под свуод стопы, а в розовых есть и высокая пятка и ортопрофилактика в виде подушечки
лучевая терапия• 20 мая 2014
Ответ дляк.Буланова
а кикерсы вы заказывали где?
на 6пм заказывала. в продавалке полно их сейчас. девы натянули выше крыши их. в двух цветах. у меня бирюзового цвета у старшей, а розовые у младшОй)
Блинчик Мой• 20 мая 2014
Ответ дляEskanna
вот такие купила)
Дороговато для Фламинго, за 400-500 можно купить Италию в оригинале - качество не сравнить
Майданщица• 20 мая 2014
купила примиджи, они соответствуют всем моим требованиям, но пролетела с размером, поэтому пришлось купить ещё джеокс.
к.Буланова
• 20 мая 2014
Ответ дляМайданщица
хорошенькие
а где купили и за сколько
Пожмаковна• 20 мая 2014
Сейчас полетят тапки в мою сторону, ну все равно покажу, у меня нету 300-400 грн на босоножки, купили две пары бюджетный вариант. С закрытым носком для двора, а вторые парадно выходной вариант. как то так.
к.Буланова
• 20 мая 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
Почти полный набор)))
супер. а том.м где покупали? я таких не видела. классные
Трусы с капюшоном• 20 мая 2014
Ответ дляк.Буланова
Почти все взяла у одной девочки, секономила на доставке)))https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-742018.htm...
Майданщица• 20 мая 2014
Ответ дляк.Буланова
хорошенькие
а где купили и за сколько
примиджи в германии купила, а джеоксы в евротоп с 15% скидкой взяла.
Ответ дляк.Буланова
а кикерсы вы заказывали где?
о лапси и я могу сказать пару слов) купили в прошлом году на лето малявке... я очень довольна!!! оттаскали все лето и даже чуть больше - вообще не убиваемые оказались) и супинатор и пятка жесткая, все как надо, короче) а если учеть еще и тот факт, что купили за копейки (на акцию попали) то вдвойне приятно)
п.с. ортопеду нашему показывали обувку - одобрил)
п.с2. как по мне, ничем не уступили тем же минименам, которые стоят от 450, а то и 550)))
KROX@• 20 мая 2014