Иванка Бур• 20 мая 2014
Ecoby и Orthobe подходят на узкую и худую ножку? девочке
Снежнакомка• 20 мая 2014
Не покупайте экоби.ужасная обувь.у нас за 2 нед.стоптался задник в босоножках.там внутри картонка была.а цена неоправданно завышена
Я вся ваша• 20 мая 2014
Ответ дляСнежнакомка
а я как раз обоим деткам хочу заказывать сейчас сандали на лето, есть проблемы с ножками.....
Я такое• 20 мая 2014
я вот на днях купила тут экоби. у нас узная и худая ножка.дочке почти 5. но босоножки мне понравились. отличные.еще от можеди зависит. брала W019. сидит хорошо. но все равно не полностью охватывает ногу. до этого вот купила вупи турецкие-дорогущие. не угадала с размером.сейчас занимаюсь обменом на меньше размер. тоже босоножки хорошие. но все равно широкие на худую ногу
Я такое• 20 мая 2014
Ответ дляСнежнакомка
как интересно щадник мог стоптаться? капец. это ж как надо ходить ребенку
12 галюцинаций• 20 мая 2014
подходят на узкую, у меня у ребенка высокий подъем , не сели, а для узкой как раз модели хорошие.
Иванка Бур
• 20 мая 2014
Ответ для12 галюцинаций
у вас какие?
12 галюцинаций• 20 мая 2014
Ответ дляИванка Бур
у вас какие?
у нас экоби были зимние сапоги, не слушайте никого, вполне приличная обувь, очень ноская, это одна и та же фирма, просто название поменяли.
Я вся ваша• 20 мая 2014
Ответ дляЯ такое
я хочу доце модель 010LP заказать, а Вы у кого покупали?
Снежнакомка• 20 мая 2014
Ответ дляЯ такое
Ходили нормально.он не стоптался.а как бы сел.стал мягким.на вид они очень даже ничего.мне понравились.взамен экоби купила тико панда.дитё относило лето и осень дома.потом ещё и продала.неубиваемые босоножки