КонхфЭдкаТузик• 20 мая 2014

Кто возьмет себе кота на 10дней ? Киев или регион 20км.

Коту 2года,короткошерстный голубоглазый,не линяет! кастрирован еще в 6мес возрасте.ходит исключительно в лоток, стены и мебель не царапает! Корм и наполнитель для туалета наш. Сразу предлагайте свою цену за передержку кота. Заберем 30.05, а может быть и раньше.
dieforlife• 20 мая 2014
почему под анонимом?

Русалка на ветвях• 20 мая 2014
за 300 грн возьму. ирпень
автор КонхфЭдкаТузик • 20 мая 2014
Ответ дляdieforlife
почему под анонимом?
да попривычке нажала
Коробка с карандашандрами• 20 мая 2014
по 50гр в сутки, мед.карточка есть?
Прасковична• 20 мая 2014
да я бы и бесплатно взяла, но наша кошка сдурела, у меня они брат и сестра жили, но она почему то начала его бить постоянно, пришлось маме отдать, теперь не светят нам никакие животные.
автор КонхфЭдкаТузик • 20 мая 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
по 50гр в сутки, мед.карточка есть?
дорого(
220В• 20 мая 2014
бесплатно если бы рядом жила..50 грн в день ..ну вы даете)
Alena.i• 20 мая 2014
обожаю котиков, но у мужа аллергия, а так взяла бы бесплатно)
На-перекуре• 20 мая 2014
а он милый, не царапается, в руки дается?

Тоска в носках• 20 мая 2014
Я возьму за 30 грн. в сутки. Живу вдвоем с дочкой 6 лет. Ребенок животных любит, мучать не будет.
размахер• 20 мая 2014
Я тоже думала бесплатно люди возьмут... Жалко я не в Киеве, я бы взяла. А если еще и характер ласковый и на руки идет
floxey• 20 мая 2014
А точно заберете?? я бы бесплатно взяла
жерминаль• 20 мая 2014
возьму бесплатно если привезете мне домой на дарницу
и если милый
Тоска в носках• 20 мая 2014
Ответ дляfloxey
А точно заберете?? я бы бесплатно взяла
Это точно, может так от котика избавится хотят
Кукарачка• 20 мая 2014
Ответ для12 галюцинаций
даа)) недавно знакомая рассказывала, что у них кошка психованная - кусается и царапается жуть.
А прогнать рука не поднимается.
Нужно ей предложить такой вариант))
antonia-wade• 20 мая 2014
Автор, и я бы взяла бесплатно. Есть кошка, но она мирная. Лукьяновка.
жерминаль• 20 мая 2014
фотку добавьте
Трусиковед• 20 мая 2014
Ответ для12 галюцинаций
и я об этом подумала где гарантии, что обратно заберут?
220В• 20 мая 2014
я так поняла британец)..размечтались навсегда??)написали же на 10 дней оставить надо))

автор КонхфЭдкаТузик • 20 мая 2014
Ответ для12 галюцинаций
ничего подобного! боюсь что мне потом его не отдадут..как привыкнут)))
Я не в теме• 20 мая 2014
у меня такой же как у вас. я бы взяла, но у меня первый этаж и кот выходит и заходит домой по сто раз на дню. двух моментов боюсь - наш вашего будет драть или уйдет и не вернется. а так бы взяла и за бесплатно. обожаю кошек
автор КонхфЭдкаТузик • 20 мая 2014
Ответ дляжерминаль
фотку добавьте
я шнур юсб сейчас не найду что бы фотку с моб скинуть. Вот нашла в инете-такой как на картинках
floxey• 20 мая 2014
а Вам кота совсем деть некуда или пока просто разные варианты ищете?
Гороховая• 20 мая 2014
Ответ дляСорока белобока
Какая красавица! Очень люблю, но у меня аллергия!
автор КонхфЭдкаТузик • 20 мая 2014
Ответ дляfloxey
совсем некуда ..на ближайшие 10дней.
У кого такое было• 20 мая 2014
а когда отдавать планируете?
floxey• 20 мая 2014
случайно анонима включила
автор КонхфЭдкаТузик • 20 мая 2014
Ответ дляantonia-wade
он с животными дружит, он с маленьким тойчиком дружбаны-не разлей вода) А Вы в квартире ? есть балкон? он в окно целый бы день смотрел
автор КонхфЭдкаТузик • 20 мая 2014
Ответ дляУ кого такое было
а когда отдавать планируете?
сегодня вечером завезу
antonia-wade• 20 мая 2014
Ответ дляСорока белобока
Да, в квартире, есть окна, на которых можно сидеть))) на балконе нет подоконников))