Телепузик• 20 мая 2014
Где купить овсяные отруби?
Хочу сесть на диету Дюкана, это обязательная составляющая, честно, даже нигде не встречала...
Дедуськина бабуська• 20 мая 2014
Я в Караване купила. До этого тоже не видела, главное присмотреться хорошенько
Телепузик
• 20 мая 2014
Ответ дляGemma
есть в некоторых магазинах нордик
если Вы в Киеве, могу отдать. Купила, а мне Дюкан не пошел
спасибо, обращу внимание на нордик, а почему не пошел? не было эффекта?
Телепузик
• 20 мая 2014
Ответ дляGemma
да, эффект был минимальный и я не могу есть одно мясо, мне легче есть одни овощи и отказаться от мяса, чем отказаться от овощей и фруктов (даже на короткий период атаки).
понятно, а я наоборот ’мясная’, овощи как-то не особо... Надеюсь, что поможет, спасибо большое.
Предлагаю овсяные отруби от производителя, изготовлены на новом оборудовании. Хорошо очищены от муки, если вы пробовали отруби других производителей, то обязательно это оцените. Помол средний, ближе к мелкому! Идеально подходят для диетического питания, в т.ч. для Дюкановской диеты. 12грн - 300грамм. При заказе от кг - цена 35грн/кг.