Анонимус Я• 20 мая 2014

Ребенку 2, 2г . Хочу купить ему солнцезащитные очки , какую ТМ посоветуете ?

автор Анонимус Я • 20 мая 2014
и вообще , на какие моменты нужно обращать внимание при покупке этого аксессуара ? у нас это будет первый опыт =))
Ируся-пуся• 20 мая 2014
мы купили Дисней (с америк.сайта)
Аноним ФЕЯ• 20 мая 2014
Полароид с защитой от ультрафиолета.
Черепаха Тортила• 20 мая 2014
рановато конечно... лучше чико
Не танцую- но пою• 20 мая 2014
у нас чикко и джимбори
Nadiya_P• 20 мая 2014
Я купила очки в Орифлейм. Осталась довольна.
Взяла сначала 2 пары. Думала, что ребёнок их быстро сломает. Нет, они оказались крепкими.
Вторые очки подарила ребёнку своей подружки.
автор Анонимус Я • 20 мая 2014
Ответ дляNadiya_P
вот такие http://ua.oriflame.com/products/product-detail.jht... ?
они в одном цвете ? на какой возраст брали ? ребенку удобно, не снимает ? слышала, что для 2 лет лучше брать на резиночке...
Гага Газу• 20 мая 2014
Только проверенной фирмы.У нас племянница глаза себе испортила,из-за того,что каждый месяц на раскладках покупала себе неизвестно что(главное чтоб помоднее).Через несколько лет пришлось к врачам обращаться
Если простыми словами,то вот почитайте
Обычные солнцезащитные очки вообще не нужны. От них нет никакой пользы, кроме эстетического удовлетворения и психологического комфорта для глаз. Другое дело — очки с ультрафиолетовым фильтром. Но такие очки должны быть качественными и дорогими. Некачественные солнцезащитные очки, а также дешевые подделки известных брендов обычно стоят от 30 до 70грн, и очень популярны среди молодежи, студентов и беспечных людей. В дешевых окулярах может стоять посредственный УФ-фильтр (он может отсутствовать вообще). Они думают, что любые темные очки защищают глаза от ультрафиолетового излучения. Эта иллюзия может привести к очень плачевным последствиям. При использовании некачественных солнцезащитных очков зрачок реагирует на затемнение расширением, из-за чего в глаза проходит в два раза больше ультрафиолетовых лучей, чем вообще без очков. То есть вместо защиты глаз, такие солнцезащитные очки, наоборот, вредят.
Но правильные солнечные очки реально защищают наши глаза от действия вредных солнечных ультрафиолетовых лучей.
Nadiya_P• 20 мая 2014
Нет, вот такие. В прошлом каталоге они были еще дешевле.
Аноним ФЕЯ• 20 мая 2014
Послушайте совета Гага Газу и не рискуйте зрением своего ребенка. Никаких интернет покупок. Только в магазине. Они так при Вас проверяют очки на наличие УФ-фильтра, и имеют сертификат на продукцию. Конечно решать Вам, но я своим покупаю только так.
автор Анонимус Я • 20 мая 2014
Ответ дляNadiya_P
на какой же они возраст идут ? они только в таком цвете/форме ? нам нужны мальчуковые :-)
Nadiya_P• 20 мая 2014
Ответ дляАнонимус Я
Брала их на возраст 2,6 г.
Мой ребёнок носит их хорошо.

Детальную информацию лучше узнать у консультантов Орифлейм.
автор Анонимус Я • 20 мая 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
я не против , анализирую всю полученную инф-ю )))
вот и интересует , какую ТМ люди проверили и рекомендуют ? вот Вы , например, за какую фирму ?
автор Анонимус Я • 20 мая 2014
Ответ дляNadiya_P
Брала их на возраст 2,6 г.
Мой ребёнок носит их хорошо.

спс !!!
Аноним ФЕЯ• 20 мая 2014
Ответ дляАнонимус Я
Polaroid
Тульский пряник• 20 мая 2014
чико
Nadiya_P• 20 мая 2014
Ответ дляАнонимус Я
Вот, в прошлом каталоге нашла такие очки для мальчика от 2 до 4 лет. Можно рас спросить у консультантов Орифлейм.
Гага Газу• 20 мая 2014
Ответ дляАнонимус Я
Вот здесь брали знакомые.С сертификатами у них всё в порядке было год назад.Покупали правда вживую,без интернета.
http://www.sun-shop.com.ua/categories?filter=Child...
Налетчица Муся• 20 мая 2014
Чико

Описание
Очки гарантируют максимальную защиту глаз. Серые поляризационные линзы, состоящие из 7-ми слоев, предоставляют 100% защиту от опасных и вредных UVA и UVB лучей, устраняют интенсивные и режущие глаз блики. Снимают напряжение и дарят чувство комфорта при нахождении на ярком свете,
устраняют ослепление при переходе из тени на яркий свет и наоборот. Сохраняют четкость изображения и цветовое восприятие, имеют специальную оправу с учетом возраста ребенка. Очки изготовлены из нетоксичного ударопрочного материала, не вызывают аллергию. Уникальная дужка-лента с регулируемой застежкой надежно удерживает солнцезащитные очки на голове - во время игр, бега, плаванья.
Гага Газу• 20 мая 2014
ALYSICKA• 20 мая 2014
Спасибо за темку
90x60x90• 23 мая 2014
Зайдите в немецкую оптику Фиелман, там есть врач, посоветуйтесь. У них качественная оптика, есть солнцезащитные очки, подберут правильно. Цены приемлемые. Даже бывают очень смешные(акции).Пользуюсь услугами этой фирмы более 10 лет.
90x60x90• 23 мая 2014
http://optika-fielmann.ua/ru
Гага Газу• 23 мая 2014
Ответ для90x60x90
Согласна.Сама пользуюсь очень давно.Но вот с врачами там мне не везет.Прописали мне очки,чувствовала дискомфорт.Сходила в клинику,рецепт подкорректировали.И всё стало хорошо.Так же было и у мужа.Стекла,прописанные врачем из этой оптики,ему так же доставляли дискомфорт.Когда заказал у них другие стекла(которые выписал врач из клиники),всё стало на свои места.