СиренаФеоктистовна• 20 мая 2014
для чего следки в обувь?если пальцы голые все равно
СиренаФеоктистовна
• 20 мая 2014
Ответ дляПотрындельница
как это, голые?
ну пальцы голые в этих носках,какой смысл их?
Ля-ля-ля• 20 мая 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
наверное что-бы не натирало там,где кожа с обувью соприквасается
Заставляличка• 20 мая 2014
что это у вас за следки с голыми пальцами? может вы их как то одеваете не так??? Моя дочка пыталась натягивать как носки, то у нее как раз пятка выходила голая.
СиренаФеоктистовна
• 20 мая 2014
Ответ дляkarryn
смысл в обуви с открытым носком
ну обувь другое, а зачем засовывать в обувь капронку полурваную с открытым носком,какой смысл
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 мая 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
ну есть же колготы где пальцы остаются открыты
что б можно было открытые босоноги обуть,но при этом типа в колготах )