Розавенная• 20 мая 2014

Основные вопросы перед покупкой

После того как решились на покупку, замеры сделаны - размер вам подходит, какие вопросы задаете продавцу?
Ка
Каяспер• 20 мая 2014
Реквизиты для оплаты) ну и детали ’когда оплачу’ и ’когда отправите?’)

Чики-брык• 20 мая 2014
Зависит от ситуации, а зачем вообще такой опрос?
Луковая• 20 мая 2014
меня интересует ткань одежды, на какой она рост, прошу реальные фото
автор Розавенная • 20 мая 2014
Ответ дляЧики-брык
мне кажется, что я не задавая вопросы, что -то упущу. и тогда и продавец вроде как не виноват - не спрашивали, он и не уточнял
Подумывающая• 20 мая 2014
1. Спрашиваю состав ткани?
2. Соответствует ли фото реальности?
3. Есть ли какие-то монеты, нюансы, дефекты?
4. Когда продавец сможет отправить?