На паровозе• 20 мая 2014

Сепаратисты перекрыли трассу Донецк -Горловка

Сестра только что ехала автобусом из Горловки,водителю позвонили-он развернулся и поехал обратно, сказал, что заблокирован въезд в Донецк на Ясиноватском посту(( погуглила и правда(( совсем распоясались...а она к дочке в больницу Калинина ехала
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/incident/18260...
ГейСюда• 20 мая 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Сестра работает в Донецке, ездит из Донецка в Горловку домой. сегодня в начале восьмого добралась домой. Проверяйте, что говорят и пишут. Вы тут уже снова восток обливать начали
+100 Муж тоже был сегодня и Грловке и в Донецке по работе, все нормально, ничего не перекрыто

Таки в курсе• 21 мая 2014
Ответ дляГигиенишвили
В первую очередь должен Юго-восток сам поднятся против сепаратистов,а не только сидеть и ждать когда кончится АТО.А то все ходят и молчат либо прячутся по домам,а кучка идиотов создает республики.
Вообще-то, это кучка идиотов устроила майдан, а республики создаются по воле людей, которых за людей мало кто считает в Укропе
Да, я блондинка!• 21 мая 2014
Ответ дляТаки в курсе