20 мая 2014

Сепаратисты перекрыли трассу Донецк -Горловка

Сестра только что ехала автобусом из Горловки,водителю позвонили-он развернулся и поехал обратно, сказал, что заблокирован въезд в Донецк на Ясиноватском посту(( погуглила и правда(( совсем распоясались...а она к дочке в больницу Калинина ехала
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/incident/18260...
Радость моя 20 мая 2014
блин, что ж это такое творится,и когда это всё закончится,реально страшно
Файна цьоця 20 мая 2014
Блин, когда все закончится?????????????
Оле Лукойе 20 мая 2014
ужасссс, о власти все АТО проводят и проводят...
Брынза 20 мая 2014
сейчас ’мирыне жители’ напишут что вы троль, что врете, или, что это все правый сектор
Люблю Поумничать 20 мая 2014
Ответ дляОле Лукойе
ужасссс, о власти все АТО проводят и проводят...
Все никак не проведут, решительней нужно действовать, а на васькаться
Оле Лукойе 20 мая 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
Все никак не проведут, решительней нужно действовать, а на васькаться
и не говорите, эту кучку, которая трусит весь юго-восток никак не устранят..., борется и правоохр. органы, Пр. сектор, Нац. гвардия, армия наша... да все без толку
Гигиенишвили 20 мая 2014
В первую очередь должен Юго-восток сам поднятся против сепаратистов,а не только сидеть и ждать когда кончится АТО.А то все ходят и молчат либо прячутся по домам,а кучка идиотов создает республики.
Наивная Хо 20 мая 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
Все никак не проведут, решительней нужно действовать, а на васькаться
Надо вести переговоры, силой ничего не добъешься, только погибнет еще больше мирного населения.
СМСница 20 мая 2014
а сепаратисты в конкретном случае это кто? Я уже запуталась, ху из ху?
Пишущаяся 20 мая 2014
Ответ дляГигиенишвили
В первую очередь должен Юго-восток сам поднятся против сепаратистов,а не только сидеть и ждать когда кончится АТО.А то все ходят и молчат либо прячутся по домам,а кучка идиотов создает республики.
100%
Русская Богатырша 20 мая 2014
Ответ дляОле Лукойе
и не говорите, эту кучку, которая трусит весь юго-восток никак не устранят..., борется и правоохр. органы, Пр. сектор, Нац. гвардия, армия наша... да все без толку
да нет у нас никакой нац гвардии и армии, за пр.сектор вообще молчу, то как чупакабра, всех трусят, но никто не видел. Наша армия не имеет никакой подготовки, они годами окапывались и чистили картоху на учениях, а нац гвардия - это больше дружинники. Воевать некому!!!!!
Фантазерша 20 мая 2014
Ответ дляНаивная Хо
Надо вести переговоры, силой ничего не добъешься, только погибнет еще больше мирного населения.
Хоть одни умные мысли из всей этой помойки
Русская Богатырша 20 мая 2014
Ответ дляГигиенишвили
В первую очередь должен Юго-восток сам поднятся против сепаратистов,а не только сидеть и ждать когда кончится АТО.А то все ходят и молчат либо прячутся по домам,а кучка идиотов создает республики.
У них оружие, а у нас что? Коляски да тяпки, да дете подмышкой...Вот и сидим по домам....
Оле Лукойе 20 мая 2014
Ответ дляРусская Богатырша
да нет у нас никакой нац гвардии и армии, за пр.сектор вообще молчу, то как чупакабра, всех трусят, но никто не видел. Наша армия не имеет никакой подготовки, они годами окапывались и чистили картоху на учениях, а нац гвардия - это больше дружинники. Воевать некому!!!!!
деньги собирать на помощь армии есть кому.
Lisa81 20 мая 2014
Ответ дляНаивная Хо
Надо вести переговоры, силой ничего не добъешься, только погибнет еще больше мирного населения.
Вести переговоры с кем? С ДНРовцами? Как Вы себе это представляете?
Русская Богатырша 20 мая 2014
Ответ дляОле Лукойе
деньги собирать на помощь армии есть кому.
не без этого, только что это меняет, мне, лично, ни холодно, ни жарко от этого. Это можно мусолить часами, обвинять кого угодно, только это НИЧЕГО не изменит.....так, языками почесать....
Дартаньянша 20 мая 2014
а на Бакинах БТР стоял с типами с оружием.....мирные будни
Наивная Хо 20 мая 2014
Ответ дляLisa81
Вести переговоры с кем? С ДНРовцами? Как Вы себе это представляете?
Да умная власть уже давно нашла бы компромис, а у нас власть озабочена только тем как срубить побольше денег и набить себе карманы, ведь для народа ничего не делают только цены космические, пособие до трех лет заберут с 01.07.2014 г. и кварт плата выросла а зарплата на месте.
автор На паровозе 20 мая 2014
Ответ дляСМСница
а сепаратисты в конкретном случае это кто? Я уже запуталась, ху из ху?
а что есть варианты,кроме представителей ДНР?
Гороховая 20 мая 2014
У меня родственник был военный, и говорит, что АТО ведется 4 часа, перед АТО проводят разведку, а у нас так, непонятно что. Все знают где их штаб, а бомбят вообще не туда.
Гравицапа 20 мая 2014
Ответ дляСМСница
а сепаратисты в конкретном случае это кто? Я уже запуталась, ху из ху?
сепаратисты это домохозяйки которые наивно верят укр сми и не понимают что на самом деле происходит.
Медсестричка 20 мая 2014
Ответ дляГороховая
У меня родственник был военный, и говорит, что АТО ведется 4 часа, перед АТО проводят разведку, а у нас так, непонятно что. Все знают где их штаб, а бомбят вообще не туда.
у меня вообще впечатление, что ’якось невдобно получилось’- рассчитывали власти, что Россия быстренько заберет Донбасс себе, как Крым, а тут такие проволОчки, прямо уже не знают, как и тянуть кота за хвост с этой АТО.
Плакат с автографом зимы 20 мая 2014
https://

я сегодня обрыдалась над этим видео.
Бедные-бедные люди! Скорее бы закончился их страх.
Кто-то говорит = нет сепаратов на Востоке.
Мишка-шалунишка 20 мая 2014
Ответ дляОле Лукойе
и не говорите, эту кучку, которая трусит весь юго-восток никак не устранят..., борется и правоохр. органы, Пр. сектор, Нац. гвардия, армия наша... да все без толку
только восток!
Плакат с автографом зимы 20 мая 2014
https://

что-то ссылка не активна..может сейчас получится
Плакат с автографом зимы 20 мая 2014
в ютубе через поиск -

Краматорск гонит вон сепаротистов
Атаманша 20 мая 2014
Ответ дляГигиенишвили
В первую очередь должен Юго-восток сам поднятся против сепаратистов,а не только сидеть и ждать когда кончится АТО.А то все ходят и молчат либо прячутся по домам,а кучка идиотов создает республики.
Юг не приплетайте сюда,пожалуйста.
Пончик Солнечный 20 мая 2014
Ответ дляЛень гуглить
в ютубе через поиск -

Краматорск гонит вон сепаротистов
это видео фейк
Ангелочек с рожками 20 мая 2014
Сестра работает в Донецке, ездит из Донецка в Горловку домой. сегодня в начале восьмого добралась домой. Проверяйте, что говорят и пишут. Вы тут уже снова восток обливать начали
Накладная 20 мая 2014
Ответ дляГигиенишвили
В первую очередь должен Юго-восток сам поднятся против сепаратистов,а не только сидеть и ждать когда кончится АТО.А то все ходят и молчат либо прячутся по домам,а кучка идиотов создает республики.
а что им на людей вооруженных со сковородой идти? ( я их другой обл.)