Petrushinka• 20 мая 2014

У кого был зонт для коляски?Нужен ли он вообще?

Здравствуйте.Решила купить ребенку зонт для коляски и возникли вопросы:можно ли им пользоваться при ветре(не поломается сам зонт или крепление),будет ли ребенок его дергать до той степени,что придется его забросить в дальний угол?Может,у кого-то был,подскажите как быть
Тенюшка• 20 мая 2014
Не пользовались вообще. Как-то неудобно было.
Knjaginja• 20 мая 2014
Не удобно, ветром его тянет, ребенок ручками наклоняет. Вышли с ним 1 раз и больше не брали. Так и продала новым.
FireKitten• 20 мая 2014
я дополнительный капюшон на коляску заказывала.
OksiNov• 20 мая 2014
А мне очень нравится! Ребенок потянул несколько раз и потерял интерес,
От солнца закрывает, можно наклонить, повернуть, там есть гибкая часть
MJ1• 06 июня 2014
Удалено администрацией...