Кишечная палочка• 20 мая 2014
Ненавижу младшего брата
Разница с ним 13 лет. Как смотрю на него так и хочется прибить... ну такое бестолковое создание. Эта не любовь к нему появилась как только он родился. Не знаю как это побороть...?
Кишечная палочка
• 20 мая 2014
Ответ дляМатраскин Брат
с сестрой разница 10 месяцев. Терпеть друг друга не можем.
понимаю)
Заместитель Анонима• 20 мая 2014
Может учится куда поступит со временем и уедет, даст вам пожить спокойно...а с годами поумнеет и образумится, да и элементарно повзрослеет.
Ответ дляЛисАпедная
Ага, вот вдруг Автор возьмет и ’полюбит’. После долгого родительского сравнения явно не в пользу Автора и прочих атрибутов ’разделения’ детей в семье.
У нас в семье я тоже получала и за себя, и за брата. И жалобы принимались родителя только от него, меня не особо слушали. И ссоры были, и драки. Но потом как-то улеглось. Сейчас ограничиваемся мелкими ссорами.
Но у каждого своя история
. Автор-то вначале не объяснила, почему ненавидит.
Но у каждого своя история
Кишечная палочка
• 20 мая 2014
Ответ дляБобрДобр
Но у каждого своя история
просто за то что он есть
Лагшмивара• 20 мая 2014
Ответ дляКишечная палочка
мне 28, ему 15. уже свои детки есть у меня, их просто обожаю. а вот к нему ненависть и ничего больше не испытываю.
Я с братом тоже не лажу, только он старше меня на 8 лет... Гляжу на него - прибила б... Так что у нас с вами одни и те же неприязни.(У меня детей нет)
Неваляшкина• 20 мая 2014
Ответ дляКишечная палочка
просто за то что он есть
Про брата очень понимаю. У меня сейчас такие же чувства к моему ребенку который еще не родился. Как узнала что беременна так возненавидела сразу. Хотела делать аборт но муж и родители настояли оставить убеждая что пройдет несколько месяцев и я буду его любить а когда родиться так вообще будет другое дело. Вот уже 4 месяца беременности, у меня плохо со здоровьем, дискомфорт, это проклятое чувство распирания в животе, боли в груди и мышцах живота и в позвоночнике, тошнота, потери сознания и головокружение и я чувствую что ребенка ненавижу еще больше. А когда родиться я вымещу на нем все свои страдания которые он мне причиняет сейчас в 100 раз.
Некомильфо• 20 мая 2014
Ответ дляКишечная палочка
просто за то что он есть
Это не совсем конструктивно)
Надо определиться, за что именно. А потом решать эти проблемы.
А ненависть - она ж как бумеранг. Этот негатив по вам же и шарахает
Я-ваш шанс• 20 мая 2014
Ответ дляНеваляшкина
Лагшмивара• 20 мая 2014
Ответ дляНеваляшкина
Простите, вы это все серьезно написали? Это правда???
Неваляшкина• 20 мая 2014
Ответ дляЛагшмивара
Вполне серьезно. Этому ребенку лучне не рождаться. А еще если у меня будут растяжки и я наберу больше пяти кг лишнего веса так вообще не знаю что с ним сделаю.
Удушу в роддоме.
Пропеллер на 6 персон• 20 мая 2014
Ответ дляНеваляшкина
Не представляю как такое возможно!!! Измените свои мысли и думайте о хорошем и тогда у вас со здоровьем наладиться.
Я-ваш шанс• 20 мая 2014
Ответ дляНеваляшкина
Удушу в роддоме.
трололо
Я Главная• 20 мая 2014
Ответ дляНеваляшкина
Удушу в роддоме.
Удалено администрацией...
Некомильфо• 20 мая 2014
Ответ дляНеваляшкина
А потом удивляемся постам, в которых пишут, что мать ненавидят...
Видно есть такие матери, что есть, за что.
Лагшмивара• 20 мая 2014
Ответ дляНеваляшкина
Удушу в роддоме.
Так вы ж и больше 10 можете набрать - тогда и сами будете душиться? Вам сколько лет то? Я к чему пишу это, мне 28 лет детей нет, просто боюсь всего что связанно с родами (сам процесс), но почитавши тут на форуме, чего творится с телом женщины (геморрой, растяжки, выпадение волос/зубов..., в общем все что смогла тут найти), то как то мне боязно
Некомильфо• 20 мая 2014
Ответ дляНеваляшкина
Удушу в роддоме.
А вы эти свои мысли мужу озвучьте и свекрови! Вас раньше удушат и избавят от ’страданий’
Неваляшкина• 20 мая 2014
Ответ дляЛагшмивара
Мне 34. И именно все что должно происходить плохого во время беременности у меня и происходит. Это сильно бесит.
Лагшмивара• 20 мая 2014
Ответ дляНеваляшкина
Аха... Т.е. только симптомы бесят? А ребенок первый?
Неваляшкина• 20 мая 2014
Ответ дляЛагшмивара
Да первый и надеюсь последний.
Неваляшкина• 20 мая 2014
Ответ дляНекомильфо
Озвучила. Все в шоке особенно свекровь которая детей обожает и в свое время нарожала троих.
Лагшмивара• 20 мая 2014
Ответ дляНеваляшкина
Да первый и надеюсь последний.
А можно у вас спросить, а ради кого вы его вынашиваете? Есть человек который ребенка ждет? Ну там будет любить его после рождения? (Вы только не обижайтесь)
Неваляшкина• 20 мая 2014
Ответ дляЛагшмивара
Я не обижаюсь. Таких людей полно (мои родители ждут с нетерпением, моя мама уже еще от первого моего брака ждала внуков и отец тоже, потом муж очень хочет у него с первой женой детей не было а он уже лет 10 своего ребенка хочет и все его гражданские жоны делали аборты, свекровь тоже всегда звонит и говорит что типа рожай а через пол года я заберу ребенка и буду воспитывать. Но пол года с ребенком я наверно не протяну).
Здрасьтенька• 20 мая 2014
Ответ дляНеваляшкина
То что вы пишите и чувствуете конечно кошмар , а вы мужу говорили что не хотите? почему сразу на аборт не пошли?
Лагшмивара• 20 мая 2014
Ответ дляНеваляшкина
Ну раз тянете 9 месяцев, то уж и полгода не умрете? Ведь так? Ну что ж, все мы разные, у всех разные страхи/неприязни, НО жизнь одна и за нас ее никто не проживет, и за нас в гроб (извините) никто не ляжет...
По сему, я желаю вам ЗДОРОВЬЯ, терпения
и переоценки ваших жизненных позиций))).
По сему, я желаю вам ЗДОРОВЬЯ, терпения
Здрасьтенька• 20 мая 2014
а до этого у вас с психикой не было проблем? Просто женщина в своем уме так не подумает про ребенка ...
Лагшмивара• 20 мая 2014
Хотя знаете, Неваляшкина, сама я жуткая трусиха)))))). Вот змей не боюсь, а рожать боюсь))))... Может это рок какой то
Неваляшкина• 20 мая 2014
Ответ дляЛагшмивара
По сему, я желаю вам ЗДОРОВЬЯ, терпения
Спасибо за поддержку и теплые слова. Когда так человек относится то и как-то начинаешь по другому смотреть на мир и на ребенка который внутри. А когда начинают сразу оскорблять так еще больше начинаешь ненавидеть. Побольше бы таких умных женщин как Вы. Вам всего самого хорошего и чтоб горе и проблемы обходили стороной.
Здрасьтенька• 20 мая 2014
Ответ дляНеваляшкина
а вы не думали с психологом поработать ? Я серьезно , многим помогает , ребенок же не виноват ни в чем . Думайте о хорошем как вас маленькие ручки будут обнимать , все боятся но не до такой же степени
Лагшмивара• 20 мая 2014
Ответ дляНеваляшкина
Ну что ж, у любой медали есть две стороны и ребро. Вот вы и прочитали одну из сторон)))).
Эх, женщины))) и как на нас мужчины женятся? Ей Богу не пойму
... Мы капризные, чуточку странные))) и много всего еще...
Кишечная палочка
• 20 мая 2014
Ответ дляНеваляшкина
ужас какой. надеюсь ваш муж бросит ваш. находят такие стервы себе мужиков, а нормальные девушки одинокими остаются. бедный ребеночек.