Sway• 20 мая 2014

Как вам оплачивает Крым товары? на Приват

Через какой банк из Крыма можно перечислить деньги на Приват или Paypal? Какая комиссия?
Baлeнтинka• 20 мая 2014
Я оплачиваю на Приват с привата

A-alfa• 20 мая 2014
Ответ дляBaлeнтинka
Я оплачиваю на Приват с привата
и я)
яна _yana• 20 мая 2014
на ПайПал точно никак не перечислят, потому что Украина пока не может принимать эти платежи(
автор Sway • 20 мая 2014
Попрошу без сарказма.
Lizeta• 20 мая 2014
Ответ дляBaлeнтинka
Я оплачиваю на Приват с привата
а у вас есть Приватбанк в городе? или через приват24?
milusya• 20 мая 2014
через киевстар можно
Baлeнтинka• 20 мая 2014
Ответ дляLizeta
Через приват24 продаю покупаю

Интрига• 20 мая 2014
Мне через яндекс деньги перечисляли
автор Sway • 20 мая 2014
Ответ дляBaлeнтинka
Через приват24 продаю покупаю
Это такая шутка?
Baлeнтинka• 20 мая 2014
Ответ дляSway
Это такая шутка?
нет. открыла виртуальный счет и пользуюсь им, как обычной приваткартой. только снять не могу.
автор Sway • 21 мая 2014
Ответ дляBaлeнтинka
А где открывали? по подробнее можно?
Baлeнтинka• 21 мая 2014
В приват24, мои счета, слева внизу настройки, справа вверху заказ карт, заказать виртуальный счет или интернет карту
ju-lly• 21 мая 2014
Ответ дляBaлeнтинka
в связи с тем что терминалы нон-стоп 24 не работают,каким образом вы пополняете виртуалку подскажите?
Baлeнтинka• 21 мая 2014
Ответ дляju-lly
Продаю что-нибудь. Можно еще через киевстар. Пополнить телефон и скинуть на карту приватбанка
Mandarinka21• 25 мая 2014
Я могу перевести деньги на карту приват, а Ваш покупатель отдаст мне наличные в рублях. Нахожусь в Севастополе