Шумелка Мышь• 20 мая 2014
Скоро День Рождение Юбилей а настороение 0
Шумелка Мышь
• 20 мая 2014
Ответ дляРазгуляшка
тогда настроение должно быть на 30
Честно как то так никак,на душе. Даже подарок выбрать не могу) не лежит душа не к чему(((
варюшка андрюшкина• 20 мая 2014
О... мне тоже 26 ого -30 и тоже настроение так себе, но это и нормально,заканчивается очередной энергетический период,перед днем рождения у всех всегда упадок сил,мы же по синусоиде живем,то смеемся,то плачем!
А что вам не хватает для счастья?
Шумелка Мышь
• 20 мая 2014
Ответ дляварюшка андрюшкина
А что вам не хватает для счастья?
Не знаю) Дома слава Богу все хорошо) муж, дочка) финансово тоже не плохо)
И не 30 лет боюсь(выгляжу хорошо), а както так тоскливо мне кажеться что друзья и родственики мой праздник больше ждут чем я
Бармалеина• 20 мая 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Вы знаете, эти гости... всегда ждут праздника больше чем хозяева праздника. Помните как в песТне про день рождения : ’... все сожрут за три минуты, что готовилось три дня’
Шумелка Мышь
• 20 мая 2014
Ответ дляБармалеина
ой нет. это не про наших друзей,у нас обычно Дни рождения проходят очень насыщенно ярко (особенно день рождение доченьки) рестораны,кафе тематические вечеринки но это все и всегда организовываю Я (сама). А как доходит до моего дня рождения никто (муж) ничего не сделает и не спросит (((((((
Ответ дляШумелка Мышь
можем помочь. есть ведущий, живая музика, фото , видео. и настроение будет на высоте
варюшка андрюшкина• 20 мая 2014
Ответ дляШумелка Мышь
И у нас так
а в этом году др как раз на понедельник,не все могут приехать,кого хочется видеть,переносить не люблю,поэтому и настроить себя не могу как и что организовать
Может Вам сделать день для себя-приятные процедуры в салоне,а вечером узкий круг для самых любимых
а в этом году др как раз на понедельник,не все могут приехать,кого хочется видеть,переносить не люблю,поэтому и настроить себя не могу как и что организовать Может Вам сделать день для себя-приятные процедуры в салоне,а вечером узкий круг для самых любимых
варюшка андрюшкина• 20 мая 2014
Ответ дляРеанимация
Я Вас понимаю, у меня тоже позлезавтра этот ’праздник’
Девочки,а что с нами случилось,что праздник родных-это праздник,а свой др -это праздник в кавычках! Надо и себя любить