Баба на горошине• 20 мая 2014
нужно ли носить при нулевом размере лифчик?
у меня очень маленькая грудь. очень трудно подобрать белье,а без лифчика как-то стыдно. даже подруги в шутку говорят мол зачем ты его вообще носишь?...
Быстровочка• 20 мая 2014
я зимой не ношу. только когда тепло и тонкие вещи. если плотный свитер - то нет
ирина солнечная• 20 мая 2014
моей дочери 12,5 лет. уже носит 70А. без него ни-ни...дома в топике ходит. конечно носите, как то оно приличнее,красивее,увереннее...что ли?!
Я не Тролль• 20 мая 2014
Мне не нравятся на внешний вид женщины без груди и без лифа
Я сама просто такая)
Не то чтобы комплекс.... Но! Как то они сутулее, несуразнее чтоли.
Я ношу пушапы)
Я сама просто такая)
Я ношу пушапы)
Я не Тролль• 20 мая 2014
Ответ дляЗапыхалась
а летом то жара какая и как с пуш апом ходить.
Нулевой размер не потеет)
Вот по честному, вообще не помню такой проблемы летом
Чики-брык• 20 мая 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Нулевой размер не потеет)
потеет
Баррикадница• 20 мая 2014
С высоты своего 5 размера
, иногда завидую 0 (из за возможности выбора носить или нет). Иногда тоже проскакивает мысля а зачем он при 0 нужен. Но всетаки считаю с ним как то приятней выглядит девушка.
Свисток ля-минор• 20 мая 2014
у меня маленькая грудь ОГ/ОПГ 80/73 - но соски очень крупные и торчат - очень некрасиво. Без бюстика хожу дома и на отдыхе. ’В люди’ обязательно одеваю. По моему опыту с пушапом надо тщательно подбирать, те что с большим пуапом часто подвскакивают и нужно часто его поправлять. Я люблю без пушапа - и ’обман’ меньше и комфортнее сидят на практически плоской груди. Еще могу посоветовать чашку деми, она помельче обычной и маленькой грудью хорошо заполняется.
Пенять на зеркало• 20 мая 2014
Моя девушка имеет первый размер, практически нулевой, носила спортивные лифчики, это было ужасно. Я ей купила hm 80A,средний пуш ап, намного лучше, я советую носить, фигура корректируется.