Баба на горошине• 20 мая 2014

нужно ли носить при нулевом размере лифчик?

у меня очень маленькая грудь. очень трудно подобрать белье,а без лифчика как-то стыдно. даже подруги в шутку говорят мол зачем ты его вообще носишь?...
Xвостокрутелка• 20 мая 2014
конечно нужно, и с пуш-апом

90x60x90• 20 мая 2014
носить надо. соски ж торчат.
МисисПропер• 20 мая 2014
я без него ходила .хотя у меня 1 был до родов
Добрый Жук• 20 мая 2014
с поролоном даже нужно ))))
Запыхалась• 20 мая 2014
конечно еще и ваты напихать.
Ацетилсалициловая кислота• 20 мая 2014
Да, а пуш-ап даже желателен.
Сама такая.
Дартаньянша• 20 мая 2014
оденьте его подруге на голову (’ливФик’).....чтобы не злорадствовала

Я_поехала• 20 мая 2014
кто ж это, кроме Вас решит. Я, например, редко ношу, тоже грудь маленькая.
Быстровочка• 20 мая 2014
я зимой не ношу. только когда тепло и тонкие вещи. если плотный свитер - то нет
ирина солнечная• 20 мая 2014
моей дочери 12,5 лет. уже носит 70А. без него ни-ни...дома в топике ходит. конечно носите, как то оно приличнее,красивее,увереннее...что ли?!
Я не Тролль• 20 мая 2014
Мне не нравятся на внешний вид женщины без груди и без лифа
Я сама просто такая)
Не то чтобы комплекс.... Но! Как то они сутулее, несуразнее чтоли.
Я ношу пушапы)
Запыхалась• 20 мая 2014
а летом то жара какая и как с пуш апом ходить.
Я не Тролль• 20 мая 2014
Ответ дляЗапыхалась
Нулевой размер не потеет)
Вот по честному, вообще не помню такой проблемы летом
Чики-брык• 20 мая 2014
Стыдно без него
Чики-брык• 20 мая 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Нулевой размер не потеет)
потеет
Баррикадница• 20 мая 2014
С высоты своего 5 размера, иногда завидую 0 (из за возможности выбора носить или нет). Иногда тоже проскакивает мысля а зачем он при 0 нужен. Но всетаки считаю с ним как то приятней выглядит девушка.
Свисток ля-минор• 20 мая 2014
у меня маленькая грудь ОГ/ОПГ 80/73 - но соски очень крупные и торчат - очень некрасиво. Без бюстика хожу дома и на отдыхе. ’В люди’ обязательно одеваю. По моему опыту с пушапом надо тщательно подбирать, те что с большим пуапом часто подвскакивают и нужно часто его поправлять. Я люблю без пушапа - и ’обман’ меньше и комфортнее сидят на практически плоской груди. Еще могу посоветовать чашку деми, она помельче обычной и маленькой грудью хорошо заполняется.
vanda2015• 20 мая 2014
Просто грамотно подбирайте белье, есть модели, которые хорошо сидят. Посмотрите какие образы используют в одежде Кира Найтли,Милу Йолович и Кейт Мосс. Грудь им не мешает быть красивыми и сексуальными женщинами в ливчике или без)))
Пенять на зеркало• 20 мая 2014
Моя девушка имеет первый размер, практически нулевой, носила спортивные лифчики, это было ужасно. Я ей купила hm 80A,средний пуш ап, намного лучше, я советую носить, фигура корректируется.