ЖаннаНеАгузарова• 20 мая 2014

Кто из вас домохозяйка, а кто работает?

Создать этот опрос меня подтолкнуло высказывание одной из советчиц, привожу дословно "80% советчиц - сидят дома, не работают, детей рожают, занимаются их воспитанием и домашним хозяйством". Стало интересно, действительно ли 80% сидящих здесь - домохозяйки? Мне кажется, все-таки настоящих домохозяек, сидящих дома и воспитывающих детей, здесь все-таки гораздо меньше, так как я считаю, что для того, чтобы сидеть дома, не работать, рожать детей и заниматься домохозяйством, нужно иметь хорошую финансовую базу. Сейчас это такая роскошь, что я даже не знаю, сколько должен зарабатывать муж, чтобы себе это позволить - сидеть дома, рожать и воспитывать детей и заниматься домохозяйством в свое удовольствие.
Итак, кто вы?
Результат:
вже голосів: 181
100 (55.25%) Домохозяйка, дети есть
56 (30.94%) Работаю, дети есть
17 (9.39%) Работаю, детей нет
8 (4.42%) Домохозяйка, детей нет
Радостина• 20 мая 2014
работающая домохозяйка, зарплата такая как у мужа + на мне ребенок, дом, кухня)))

Фрикаделька• 20 мая 2014
Я в декрете, на работу не хожу, но работаю дома (продажи через интернет)
Женщинас• 20 мая 2014
Работающая домохозяйка!!Продажи через интернет))Дети есть!
Моль Молливна• 20 мая 2014
Надо было разнообразить опрос - сидящие в декрете с ребенком до 3 лет, и домохозяйки с детьми старше 3 лет.
Я познакомилась с советчицей сидя в декрете, сейчас работаю.
автор ЖаннаНеАгузарова • 20 мая 2014
Ответ дляРадостина
Как это - работающая домохозяйка??
Дона Ко Ко• 20 мая 2014
Я работаю в Интернете, копирайтинг, есть сын и муж))
Рыжая бестия• 20 мая 2014
Шесть лет была в декрете, на днях-на работу Материальная база быть дома-есть,не шикарная,но все же...Но вот выхожу на перспективу,муж не молод,хотя и профи в своем деле, еще лет семь-десять и не факт, что будет привычный уровень жизни, а бизнеса не имеем, ну пусть сбережения можно сделать,но не то...А мне уже 36, привыкла к нормальной работе в офисе,соц.пакет-больничные, отпуск,путевки, тепло и мухи не кусают- кондер, комната для приема пиСЧи...А если уйду, кому потом нужна тетка за 40? Разве что на рынок торговать? Не зарекаюсь,но не хотелось бы доводить до того... Вобщем, в душе я домохозяйка)))))))
Хочу в БАНю• 20 мая 2014
6 лет замужем, ребенку 4 года. Не работала оф. только продажами на КС балуюсь )
Тортила• 20 мая 2014
Работаю, двое детей. Раньше муж хорошо зарабатывал, а я себе ’на шпильки’ и близким на излишества. Теперь у мужа бизнес стал (живем в Донецке), и я так рада, что не была домохозяйкой - хоть на необходимое сейчас зарабатываю. Так что лучше хранить яйца в разных корзинах- то есть работать всем дееспособным членам семьи.

Кучерявочка• 20 мая 2014
Я домохозяйка, детей нет, здесь продаю, как баловство, во всем обеспечивает любимый муж.
Вся такая растыкая• 20 мая 2014
А как быть фрилансерам? Вот я, например, числюсь еще в декрете (сегодня, кстати, профессиональный праздник), но подрабатываю в двух сферах. Домохозяйкой себя считаю лишь отчасти.
Доставучая• 20 мая 2014
работающая домохозяйка)))2 детей
Кина_не_будет• 20 мая 2014
я сейчас домохозяйка, потому что в декрете.
Доставучая• 20 мая 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Как это - работающая домохозяйка??
работают дома
Разгуляшка• 20 мая 2014
Стала домохозяйкой, как замуж вышла, сейчас уже есть ребёнок. При необходимости в любой момент перехватываю работу у мужа, который работает на дому))
Ласунка• 20 мая 2014
я домохозяйка, но детей не воспитываю. Ребенок уже большой)
Kateka• 20 мая 2014
Я детей не рожаю. Я одного родила :) мне хватает :) в конце лета 4 будет :) продолжать пока не собираюсь. На работе числюсь, но не работаю. Муж полностью обеспечивает, на работу идти пока нет желания
Живчик-счастливчик• 20 мая 2014
Відчайдушна домогосподарка уже майже 6 років.Вийшла у декрет у жовтні 2008 першою дитинкою.А зараз у нас троє янголят.Чоловік повністю забезпечує сім´ю.
Бритоножка• 21 мая 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Как это - работающая домохозяйка??
такая, которой на работу ходить не надо для того , чтоб деньги зарабатывать )))) есть и такие)))

Пушкининиана• 21 мая 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик