Разгуляшка• 21 мая 2014

Выборы президента 2014. Второй тур

Хочу посмотреть реальный расклад на сегодня, а то не нравится как Порошенко манипулирует рейтингами. Хотя именно за него я и собиралась голосовать, думая, что другие кандидатуры не проходные... Теперь думаю, что моим мнением манипулировали. Сейчас думаю о Богомолец, Гриценко, Ляшко... И во втором туре скорее всего отдам голос за одного из них, чем за Порошенко.

В голосование включила кандидатов, которые по тем или иным рейтингам выходят на 1, 2, 3 место.
Результат:
вже голосів: 1356
337 (24.85%) Порошенко
285 (21.02%) Посмотреть результаты
186 (13.72%) Тигипко
180 (13.27%) Ляшко
159 (11.73%) Гриценко
107 (7.89%) Тимошенко
102 (7.52%) Богомолец
Не танцую- но пою• 21 мая 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Не пойдем!
Один умный политик сказал: ’Всех президентов подонков выбирают те, кто не пришел проголосовать’

Так что придите и сделайте свой выбор! Это Ваша гражданская обязанность!

Осторожная• 21 мая 2014
Ответ дляРазгуляшка
нет такого варианта в бюллетене
да неужели
Не танцую- но пою• 21 мая 2014
Ответ дляОсторожная
У нас в области победит ’не пiдримую жодного’ и экзетполов не нужно! У нас молодцы граждане))) но нормальные вообще не пойдут на выборы Порошенка
Как раз думающи и нормальные пойдут на выборы.
КондуктЕр тролейбуса• 21 мая 2014
Ответ дляНе танцую- но пою

Так пункта против всех нет!Вот зделали бы-тогда пошли против всех.А так....
Осторожная• 21 мая 2014
Ответ дляНе танцую- но пою

это право гарантировано конституцией, обязанность платить налоги и не путайте нормальные выборы с цирковой постановкой! Я на выборы ходила все, даже больше была членом комиссии, а действие 25 мая называется по другому
автор Разгуляшка • 21 мая 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
а какой смысл против всех? страна у нас пока президентская и кто-то все-таки будет. может выбрать все-таки самого близкого вам кандидата?
Вредняжка• 21 мая 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
А мы почитали биографию Ляшко и координально изменили своё решение. Мы за Ляшко. Всем кто против всех, советую задуматься что это не выход. Сама думала против всех, но какой смысл? Нужно выбрать лучшее из худшего. Без фанатизма рассмотрите кандидатуру Ляшко
ЛЯШКО СУПЕР))) сама не думала что буду за него)))
автор Разгуляшка • 21 мая 2014
Ответ дляОсторожная
а как по мне это первые более-менее нормальные выборы ))) видимо зависит от политических взглядов )))
КондуктЕр тролейбуса• 21 мая 2014
Ответ дляРазгуляшка
Лично для меня там нет достойного.Тем более что в шоу Порошенко учавствовать не хочу!

автор Разгуляшка • 21 мая 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
но именно ему сыграете на руку, если не проголосуете (((
Не танцую- но пою• 21 мая 2014
Ответ дляОсторожная
это лично ваше мнение и не более того. Видимо вы сторонник яныка. капец.
Не танцую- но пою• 21 мая 2014
Ответ дляРазгуляшка
Вот тут с Вами соглашусь на 100%!
13чудоСВЕТА• 21 мая 2014
Ответ дляУлыбАчка
Мы тоже остановились на нем! И куча знакомых тоже за него будут голосовать, а собирались за Порошенка- разочаровались
И мы с толпой кумовей, думали он клоун, ан нет! Его таким всё больше рисуют. В шоке с себя хотела за Дарт Вейдера, а потом подумали смысл сливать голоса и тут попала в руки биография Ляшко. Заинтересовались, познакомились и решили.
КондуктЕр тролейбуса• 21 мая 2014
Ответ дляРазгуляшка
Я сказала что в шоу не хочу учавствовать.А для честных СМИ если пойдут люди ,которые не хотят голосовать за стайку клоунов-будет повод зафиксировать кол-во людей.Лучше устроить им явку 0!
Леди Г• 21 мая 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Вам нужен второй Лукашенко? Ляшко очень жесткий.
автор Разгуляшка • 21 мая 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Всеукраинская явка будет все равно очень высокой, вот увидите. Так как в центральной и западной Украине будут голосовать очень многие, по крайней мере все мое окружение, в том числе те, кто раньше вообще ни на какие выборы не ходил.
13чудоСВЕТА• 21 мая 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А смысл какой? Вы хотите второй раз на грабли стать? Я вот полгода назад спрашивала какой смыл в майдане? Все кичевряживались, чего-то доказывали, меня в тупости обвиняли и что? Если вы не пойдёте на выборы, чего вы будете ждать?
КондуктЕр тролейбуса• 21 мая 2014
Ответ дляРазгуляшка
Та ради Бога.А на востоке такого не будет!
автор Разгуляшка • 21 мая 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
ДНР и ЛНР? Уверена, что в Днепропетровске, Харькове, Запорожье будет нормальная явка.

КондуктЕр тролейбуса• 21 мая 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Вот вы мне объясните!За кого там голосовать?За тех кто на нас убийц призывает?
Звоночек• 21 мая 2014
Автор, Вы прямо мои мысли написали)), и кандидатуры у меня те же, Ляшко, Гриценко, Богомолец.
Последняя отпадает по той причине, что она в политике как ребенок, и не очень харизматична (мне так кажется), ею наверняка будут манипулировать.
Вот теперь думаю из оставшихся.
Они по психотипу противоположные, есть опасения, что Гриценко как идеалист и вечный боец может затянуть нас в борьбу, с русскими, с миром, с собой и т.д.
Ляшко в этом плане легче, и компромисснее. ну это мое мнение.
и потом юмор - наше все)), как представлю, что он Пу в прямом эфире говорит ’ану знімай тухлі за 10 тисяч і віддай дюдям гроші’, так все больше и больше склоняюсь к его кандидатуре)))
13чудоСВЕТА• 21 мая 2014
Ответ дляЛеди Г
Мне кажется что нужен, этот бардак уже так надоел. И за страну стыдно, все смотрят вечерний квартал - смеются, заливаются. А что там - а позор нашей власти и главное чистая правда! А мы всё рыгочем! Фу Так может лучше так как у Лукашенко?
автор Разгуляшка • 21 мая 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Тигипко, Докбин... для востока
автор Разгуляшка • 21 мая 2014
Но признаюсь често, частично понимаю жителей востока. Сама не ходила на выборы в 2010 ))) Так как понимала, что все равно нам зэка восток с крымом выберет ((( Хотя может и стоило пойти...

Теперь мы поменялись местами )
13чудоСВЕТА• 21 мая 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я не хочу агитировать но посмотрите на Ляшко! И главное поймите что идти надо и выбирать лучшее, ну или ’среднее’ из худшего! иначе ваш голос заберут
кнопкодав• 21 мая 2014
надо выбирать президента в 1 туре - экономия на 2м туре 500 млн. грн, да и 3 недели времени
13чудоСВЕТА• 21 мая 2014
Ответ дляРазгуляшка
Тигипко, Докбин... для востока
за Тигипко уже раз голосовали, он предатель теперь ни-н
Боевая• 21 мая 2014
Ответ дляРазгуляшка
да мне тоже нравится, что луганская и донецкая области считают себя всем востоком) или даже юго-востоком и откуда столько гонору))
Скользкая• 21 мая 2014
Ответ дляРазгуляшка
Тигипко, Докбин... для востока
Ошибаетесь
Звоночек• 21 мая 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
+10000000000000
я уже слышала, что 3 из кандидатов голоса скупают, причем кандидати кардинально разные! поэтому нужно голосовать по совести, за того, за кого ты сам можешь поручиться, как личная ответственность. тогда и получим человека, кто за нс будет ответственность нести.
а если снова купи-продай, карусельки - то снова ’прокатят’ Украину, продадут нас незадорого.
идти нужно обязательно! и выбирать по совести!