Разгуляшка• 21 мая 2014
Выборы президента 2014. Второй тур
Хочу посмотреть реальный расклад на сегодня, а то не нравится как Порошенко манипулирует рейтингами. Хотя именно за него я и собиралась голосовать, думая, что другие кандидатуры не проходные... Теперь думаю, что моим мнением манипулировали. Сейчас думаю о Богомолец, Гриценко, Ляшко... И во втором туре скорее всего отдам голос за одного из них, чем за Порошенко.
В голосование включила кандидатов, которые по тем или иным рейтингам выходят на 1, 2, 3 место.
Результат:
вже голосів:
337 (24.85%)
Порошенко
285 (21.02%)
Посмотреть результаты
186 (13.72%)
Тигипко
180 (13.27%)
Ляшко
159 (11.73%)
Гриценко
107 (7.89%)
Тимошенко
102 (7.52%)
Богомолец
мадам Везувий• 21 мая 2014
Ответ дляСтетоскопуло
А мне одной кажется странной ситуация с Тигипко? Он рейтинговый кандидат, толковый мужик, гораздо перспективнее Добкина , который похож на Яныка в заре своего царствования, когда он был пешкой.
Вот ка я это вижу:
скомпрометированная Партия Регионов реально понимает, что к их кандидату будут относиться предвзято и так выборов они не выиграют. Кто у них более реальный кандидат на пост? Тигипко! Но почему-то они выдвинули , лично для меня, неизвестного Добкина!Точнее известно, но больше с юморных историй о его глупости! Да так демонстративно, со скандалом, требуют Тигипко снять свою кандидатуру! Тигипко выходит из ПР и выдвигается типа лично от себя. Так у него больше шансов на победу. А если победит, то опять так или иначе примажут его к ПР и вуаля! Регионы опять у власти...
Кто-то еще так думает?
Вот ка я это вижу:
Кто-то еще так думает?
Тут как не думай, Тигипко не пройдет в любом случае.
Копирайторша• 21 мая 2014
Ответ дляРазгуляшка
он умен, дипломатичен, он построил свой бизнес, а не отжал его, он не популист, а менеджер. мне кажется, что именно это сейчас нужно украине. я не бюджетник, я сама себе заработала на квартиру, я не рассчитываю на пенсию от гос-ва, а хочу заработать себе средства на старость сама, поэтому хочу чтобы в нашей стране поддерживали малый и средний бизнес
Алгонавт• 21 мая 2014
Ответ дляЛюблю порядок
ну дак и порошенко притянули, чтобы юго-восток голосовал(вроде не тягнибок и неляшко)... и таки-да у нас админресурс новый- тянет его и лижет... а админ ресурс - это тоже пунктик для меня
ага, да, вроде такой, что и не ПР (хорош для ЗУ) и не Свобода (для ЮВУ), вроде подходящий кандидат.
Блин, ХЗ, кого бы не выбрали, сейчас время тяжелое, будут просчеты и ошибки у любого кандидата.
Но пойти на диалог, компромисс и достигнуть консенсуса должен любой из них.
Перемелица• 21 мая 2014
А Вы действительно считаете, что Богомолец и Ляшко пройдут во 2 тур?
И можно подробнее - *Моим мнением манипулировали*. Это как?)
Не танцую- но пою• 21 мая 2014
Я как обычный человек понимаю что выбирают кандидата, когда его предвыборная программа совпадает с Вашей. Так пишите же почему Вы хотите именно своего кандидата. За Тимошенко повторюсь почему я за нее.
1. Украина в НАТО!
2. Нет олигархам!
3. Страховая медицина + убрать монополию на продажу лекарств!
4. Она сможет вернуть Крым!
1. Украина в НАТО!
2. Нет олигархам!
4. Она сможет вернуть Крым!
]Mrs.Сексуальность[• 21 мая 2014
Ответ дляРазгуляшка
нет такого варианта в бюллетене
как нет?
это нарушение прав человека
Алгонавт• 21 мая 2014
Ответ дляКопирайторша
Зато Тимошенко не боится языком молоть, она только это и умеет. По теме-не по теме - рассказывает что то ...
так они все, если не знают что ответить на неудобный вопрос, отвечают шо попало...
Кукарачка• 21 мая 2014
Ответ дляЕлькиПальки
Юленька-наша богиня!!!!! к чему голословные заявления - выборы всё покажут!!!!
Чего? ВАША? Так заберите ее себе в свое отделение,чтоб вам было на кого в палате молиться.Я даже косу ей свою подарю если заберете-а то лежит без дела.
Не танцую- но пою• 21 мая 2014
Ответ дляКопирайторша
Если Вам не понятно то что она объясняет, не утверждайте что непонятно всем. Она очень доступно все рассказывает. Чтобы даже идиоту было понятно, которых у нас очень много к сожалению.
Разгуляшка
• 21 мая 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
1. Украина в НАТО!
2. Нет олигархам!
4. Она сможет вернуть Крым!
1. Украина в НАТО!
2. Нет олигархам!
4. Она сможет вернуть Крым!
второй пункт в программе олигарха тимошенко меня вводит в когнитивный диссонанс
Не танцую- но пою• 21 мая 2014
Ответ дляРазгуляшка
Ваши проблемы)
Алгонавт• 21 мая 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
1. Украина в НАТО!
2. Нет олигархам!
4. Она сможет вернуть Крым!
1. Украина в НАТО!
2. Нет олигархам!
4. Она сможет вернуть Крым!
и наказать Януковича
по поводу Крыма - спорный вопрос, что б его вернуть необходимы военные действия, что очень и очень страшно, накладно(куда нам с нашими дырами в бюджете) и не популярно.
Люблю порядок• 21 мая 2014
Ответ дляАлгонавт
первые выборы -которые наверное пропустим,а то потом перед детьми стыдно будет.
или за рабиновича
Там-тарарам• 21 мая 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
1. Украина в НАТО!
2. Нет олигархам!
4. Она сможет вернуть Крым!
1. Украина в НАТО!
2. Нет олигархам!
4. Она сможет вернуть Крым!
ну вы загнули, тут половина голосует за Порошенко, только потому что знают, что его конфеты Рошен. А вы тут хотите что б программу читали
Бедная Лиза• 21 мая 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
1. Украина в НАТО!
2. Нет олигархам!
4. Она сможет вернуть Крым!
1. Украина в НАТО!
2. Нет олигархам!
4. Она сможет вернуть Крым!
Сразу в памяти всплывает ситуация с гриппом и навязыванием вакцинации со стороны Тимошенко )))
Вся такая растыкая• 21 мая 2014
Ответ дляЯзвочка
А было наоборот. Вспомним цену газа для Украины при Ю.
почему же тогда Янык не договорился о ее снижении????? девочка выше описала все как было с этой ценой, лучше б вобще без него сидели, чем все сейчас ей тыкают этим газом.
забыли и за введение детских, и за повышение пенсий, зарплат, выдаче денег пенсионерам с книжек...все забыли, только цена на газ в памяти (при чем не нам, а олигархам!!!)))
Ждушечка• 21 мая 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
С чего Вы взяли, Что увидите здесь реальный расклад?))))))))))))На советчице и кидстафе тусуется определенная социальная прослойка народа и этот опрос адекватно ничего не отразит в принципе))Вот если бы как на Шустере хотя бы было что с каждого региона представители, тогда еще с натяжкой))А так тут ничего актуального не будет)))И зомбированные липовым рейтингом народ все равно выберет ТУТ Порошенко на первое место)))
та да, вот занесло вас на советчицу, юродивая вы тут....в наш ’слой’ не вписываетесь...Пы.Сы, а Шустеру то верите
Ждушечка• 21 мая 2014
Ответ дляТам-тарарам
Я, например, потому, что он еврей
Кукусик• 21 мая 2014
Ответ дляJulia_fialka
Сомневаетесь, что Порошенко еврей? Посмотрите видео в интернете, где Порошенко орёт Новинскому ’Сука ты православная!’. Сомнения отпадут :)
А в ответ на что орет?
Не танцую- но пою• 21 мая 2014
Ответ дляТам-тарарам
Та блин надеюсь всегда на хорошее)))
Julia_fialka• 21 мая 2014
Ответ дляКукусик
А в ответ на что орет?
К сожалению, Новинского там не слышно. Но если сравнить поведение одного и другого, то разница существенная ...
Не танцую- но пою• 21 мая 2014
Ответ дляЖдушечка
Я верю не Шустеру, а тому что делает политик)И то что Порошенко очкует даже поговорить с Юлей тоже вижу)))
Разгуляшка
• 21 мая 2014
Ответ дляКукусик
А в ответ на что орет?
просто новинский кичится своей показной набожностью, и именно это в нем бесит. я бы тоже могла такое в аффекте ему сказать
Алгонавт• 21 мая 2014
Ответ дляЛюблю порядок
или за рабиновича
призываю сходить и использовать свой бюлетень , хотя бы для того, чтоб испортить его и минимизировать шанс фальсификации.
Анонимушка• 21 мая 2014
Ответ дляРазгуляшка
можно. я медик
не можна
’Диабет явным образом не входит в официальный список противопоказаний – там есть «болезни эндокринной системы в случае выраженного нарушения функций и обмена веществ». Реально же диабет (даже компенсированный) почти всегда означает отвод от донорства, так как нельзя исключить риск скачка сахара. Кроме того, прием инсулина также является противопоказанием к донорству.’
Разгуляшка
• 21 мая 2014
Ответ дляJulia_fialka
конечно существенная. порошенко переживает по поводу гибели людей, а новинскому пофиг
СКИБИДЫШь• 21 мая 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
так нормальный человек с Юлей на дебаты не пойдет по будут не дебаты, а монолог ЮВ!!!!
Разгуляшка
• 21 мая 2014
Ответ дляАнонимушка
не можна
откуда вы знаете, что у него выраженное нарушение? инсулин он не использует. не является диабет противопоказанием, не является
Кишечная палочка• 21 мая 2014
Ответ дляРазгуляшка
Лично я с ней знакома лично, хоть и шапочно :) Не идеальный кандидат, но ничего страшного особо.
Думаю,что меньшее зло для Украины было-бы,если бы выбрали Вас .