Разгуляшка• 21 мая 2014

Выборы президента 2014. Второй тур

Хочу посмотреть реальный расклад на сегодня, а то не нравится как Порошенко манипулирует рейтингами. Хотя именно за него я и собиралась голосовать, думая, что другие кандидатуры не проходные... Теперь думаю, что моим мнением манипулировали. Сейчас думаю о Богомолец, Гриценко, Ляшко... И во втором туре скорее всего отдам голос за одного из них, чем за Порошенко.

В голосование включила кандидатов, которые по тем или иным рейтингам выходят на 1, 2, 3 место.
Результат:
вже голосів: 1356
337 (24.85%) Порошенко
285 (21.02%) Посмотреть результаты
186 (13.72%) Тигипко
180 (13.27%) Ляшко
159 (11.73%) Гриценко
107 (7.89%) Тимошенко
102 (7.52%) Богомолец
Люблю порядок• 21 мая 2014
Ответ дляРазгуляшка
что плохого в том, что он еврей?
вопрос задавался- а что он еврей? внимательней!
а самое интересное - это его прошлое, не могу найти статью укр сайтов( когдато читали, данные в принципе похожие)
вот с рос сайта
http://antirusofob.ru/main/265-iz-chego-sleplen-sh...
очень много фактов о его кровавом бизнесе в молдове, и чем он лучше бандитов донецких, поэтому его и неподдерживаем

Не танцую- но пою• 21 мая 2014
Ответ дляЯзвочка
Что-то Вы зарапортовались и спутали все.
За копейки работают многие у фирмочек разных.Где НЕ олигархи делают бизнес, а делают бизнес ’ из князи да в грязи’
Я бы и сама не прочь стать олигархом, но Господь не дал ума менеджера.Чтобы быть олигархом и сохранить бизнес -нужен ум и быть хорошим менеджером.

Вы поспрашивайте, кто работает у олигархов тот получает и з/п, и премии и отдых с ребенком и т.д.

Побольше бы было настоящих олигархов!
Как раз за хороших менеджеров и бизнесменов поддержка Юлии Тимошенко, но никак не Порошенка.
Олигархи это бизнесмены, которые наворовали миллиарды у народа и оказывают влияние на политику и решения правительства. Разбираться надо!!!!
Алгонавт• 21 мая 2014
Ответ дляРазгуляшка
я снова возвращаюсь к порошенко ))) юлю не предлагать, популизм - путь в никуда
я как вспомню, что она несла, когда ее выпустили с тюрьмы... блин, мессия прямо..
Стопясят раз обсуждала• 21 мая 2014
Ответ дляКоролева спама
вон тока шо по громадському психолог сказала ’ человек либо чувствует, либо думает...пиар компании основаны на чувствах..если вы поняли что вами завладели чувства,остановитесь и подумайте..’
+1000
Не танцую- но пою• 21 мая 2014
Ответ дляРазгуляшка
диабет - не противопоказание для донорства

разве он не выделил средства на ремонт стадиона и брусчатку?
Выделил после этого скандального интервью!
При диабете нельзя сдавать кровь на донорство!
Королева спама• 21 мая 2014
Ответ дляnorton2004
+100, нам так красиво вкладывают в голову, что пройдет Порошенко, что мы уже и не думаем за кого голосовать, а это очень плохо. Если раньше я думала и про него, то теперь точно нет!!! нет олигархам у власти!!!!
Да вы правы, настолько стало навязчиво все, что по неволе задумаешься..я тоже хотела за него, теперь только все больше недоверия. хорошо, если я ошибаюсь.
Там-тарарам• 21 мая 2014
Ответ дляРазгуляшка
что плохого в том, что он еврей?
а что хорошего?
ЕлькиПальки• 21 мая 2014
Юленька-наша богиня!!!!! к чему голословные заявления - выборы всё покажут!!!!
автор Разгуляшка • 21 мая 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
юля и наворовала ((( а еще из последних новостей

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/05/19/70257...

Королева спама• 21 мая 2014
Ответ дляАлгонавт
надо отдать должное - она поработала над собой и оценила что люди поменялись и надо подстроиться..
Не танцую- но пою• 21 мая 2014
Пройдет Юля! Вот увидите! Слава Украине!))А не пройдет, значит через полгодика опять майдан)))
автор Разгуляшка • 21 мая 2014
Ответ дляТам-тарарам
а что хорошего?
это просто факт, не более, я тоже на четверть еврейка
автор Разгуляшка • 21 мая 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
не пройдет, слава Богу.
Стетоскопуло• 21 мая 2014
А мне одной кажется странной ситуация с Тигипко? Он рейтинговый кандидат, толковый мужик, гораздо перспективнее Добкина , который похож на Яныка в заре своего царствования, когда он был пешкой.
Вот ка я это вижу:
скомпрометированная Партия Регионов реально понимает, что к их кандидату будут относиться предвзято и так выборов они не выиграют. Кто у них более реальный кандидат на пост? Тигипко! Но почему-то они выдвинули , лично для меня, неизвестного Добкина!Точнее известно, но больше с юморных историй о его глупости! Да так демонстративно, со скандалом, требуют Тигипко снять свою кандидатуру! Тигипко выходит из ПР и выдвигается типа лично от себя. Так у него больше шансов на победу. А если победит, то опять так или иначе примажут его к ПР и вуаля! Регионы опять у власти...

Кто-то еще так думает?
Алгонавт• 21 мая 2014
Ответ дляКоролева спама
а как она поработала над собой?
Там-тарарам• 21 мая 2014
Ответ дляРазгуляшка
он умен, дипломатичен, он построил свой бизнес, а не отжал его, он не популист, а менеджер. мне кажется, что именно это сейчас нужно украине. я не бюджетник, я сама себе заработала на квартиру, я не рассчитываю на пенсию от гос-ва, а хочу заработать себе средства на старость сама, поэтому хочу чтобы в нашей стране поддерживали малый и средний бизнес
ну вы тогда сначала почитайте его биографию, бизнес не он начинал, а продолжил дело после своего брата, который погиб (ну или помогли ))) - так что порох ваш еще та темная лошадка.
автор Разгуляшка • 21 мая 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
можно. я медик
Королева спама• 21 мая 2014
Ответ дляАлгонавт
а как она поработала над собой?
но вот как то так...без лозунгов уже своих и надрывности в голосе..спокойно излагает информацию. но давайте не забывать - она женщина..а женщинам свойственны обидки на людях))
Копирайторша• 21 мая 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
А мы почитали биографию Ляшко и координально изменили своё решение. Мы за Ляшко. Всем кто против всех, советую задуматься что это не выход. Сама думала против всех, но какой смысл? Нужно выбрать лучшее из худшего. Без фанатизма рассмотрите кандидатуру Ляшко
Вот именно - лучше выбрать лучшее из худшего, а Вас угораздит выбрать худшее из худшего. Да, национализм процветает

Язвочка• 21 мая 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
А ,что Тимошенко у нас бедная?
Я за то,чтобы передел власти уже состоялся.Нет войне и смертям людей.
А миром всегда правили олигархи и будут править.Только как?
Алгонавт• 21 мая 2014
Ответ дляКоролева спама
политик, президент страны, должен быть гермафродитом, унисексоом так сказать, грубо говоря. Никакие ПМС, климакс, настроение, ’ну я же женщина, уступите мне место’ не должны влиять на политику. ИМХО
Копирайторша• 21 мая 2014
Ответ дляРазгуляшка
Я думаю, что результаты всех нас удивят и будут совсем не похожи на рейтинги, купленные Порошенком. Так может лучше все-таки проголосовать от души, а не вестись на его рекламу про выборы президента в один тур?
Жалко, что выборы были не месяц назад. Тогда бы точно выбрали Порошенко в один тур ти страна была бы уже с президентом и что то началось бы хоть восстанавливаться потихоньку. А Вы вот и повелись сейчас на рекламу тех, кому эта мышиная возня выгодна, кому хочется затягивать процесс восстановления и грабить оставшееся. Капец, если Вас таких передумавших много, долго мы еще будем в ..опе сидеть.
Там-тарарам• 21 мая 2014
Ответ дляРазгуляшка
ну тогда ваш выбор ясен!
у вас тут я так понимаю скрытая агитация за порошенка под прикрытием выбора ))
ну ну
Не танцую- но пою• 21 мая 2014
Ответ дляРазгуляшка
не пройдет, слава Богу.
Пройдет пройдет назло всем) И Крым вернет и птину пи...й даст!
Алгонавт• 21 мая 2014
Ответ дляСтетоскопуло
Вот ка я это вижу:

Кто-то еще так думает?
да, тоже были такие мысли. ПР сейчас не на коне. Выдвинули кандидата с сомнительным рейтингом, не особо рассчитывая на победу.
Да, вроде Тигипко заслуживает внимания, но вот такой расклад, как вы описываете, вполне возможен. И то, что он бывший ПР и будет в будущем, если выбтрут, будет сотрудничать с ПР. А ПР для меня - это ’пунктик’. Как говориться, ложечки нашлись, а осадок остался.
Люблю порядок• 21 мая 2014
Ответ дляРазгуляшка
можно. я медик
это ответ вам про умного менеджера -может с другой стороны посмотрите?
вот с рос сайта
Не танцую- но пою• 21 мая 2014
Ответ дляКопирайторша
Да что Вы говорите?)))Почему же Порошенко в третий раз уже забоялся встретиться с Тимошенко для дебатов? 23 мая приглашен уже 4 раз!
Люблю порядок• 21 мая 2014
Ответ дляАлгонавт
ну дак и порошенко притянули, чтобы юго-восток голосовал(вроде не тягнибок и неляшко)... и таки-да у нас админресурс новый- тянет его и лижет... а админ ресурс - это тоже пунктик для меня
Копирайторша• 21 мая 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
Зато Тимошенко не боится языком молоть, она только это и умеет. По теме-не по теме - рассказывает что то ...
Бедная Лиза• 21 мая 2014
Я хотела голосовать за Гриценко, но поскольку сейчас вижу, что Тигипко подтягивается, то буду все-таки за Порошенко. Уж лучше он.