Анонимушка• 21 мая 2014
как удлинить ручки на сумке. кто делал и где?
Хочу удлинить ручки на сумке, не могу не могу носить на руке, хочу на плече. Сумка очень нравится. уже купила и лежит
Ацетилсалициловая кислота• 21 мая 2014
Зайдите в ателье по ремонту сумок или в обувную мастерскую.
Лапка• 21 мая 2014
Очень просто- берёте две застёжки- собачки( такие с пружинкой)и нужной длины пояс ( я купила себе в тон обычный кожаный ремень) . Продела в ушки ’ собачек’ , а в мастерской забили две заклёпки в местах сгиба. И красота!