В@реньк@• 21 мая 2014

Хто носив чи носить силіконові бюсгалтери питання до Вас??

В мене чашка Д після годування грудь висить(( чи правда що ці бюсти так добре тримають як і звичяйні?? на літо хочиться щось легеньке. і взагалі як вони при носінні зручно??
лина-ваня• 21 мая 2014
это те которые без бретелей ? Если да , то когда то смотрела передачу Все буде добре о них . Они могут держать только не большого размера грудь и то бодренькую .

Zhanna*• 21 мая 2014
Носить то вроде бы удобно, но ужасно жарко в них летом
Если вы думаете о тех, что без бретелей, то держать они ничего не держат, абсолютно.
katenka_• 21 мая 2014
которые без бретелей - они не держат большую грудь, да и маленькую не особо + в них очень жарко, они совсем не легкие в этом плане
Tata78• 21 мая 2014
Я на свой а брала чашку в, так посоветовал продавец, не ошиблась, но это бюст на выход, под особенный наряд. Летом он аж мокрый внутри, но не отклеился ни разу.
Irina-Iriska• 21 мая 2014
На свадьбу одевала, грудь 3.5. Жарко+ когда обсыпали хмелем, деньгами и всем таким, это добро застряло в лиф, прилипло к груди и кололо
автор В@реньк@ • 21 мая 2014
Дякую мої хороші. Відбили охоту)))