Ноу коммент• 21 мая 2014
Какой купальник?
Здравствуйте все! Итак, вопрос с доооолгой прелюдией. С фигурой у меня все норм, хоть и 2 беременности было. Но вот как раз дети и повлияли на ... грудь. Кормила очень долго. Второго закончила кормить только зимой. Ну и вы понимаете, ЧТО осталось от груди. Я не ною, просто констатирую факт. Так вот, примерила и свою купальники, в ужас, конечно, не пришла, но заметила, что мой груД можно сворачивать в трубочки и вкладывать в чашечки. Для тех, кто не понимает, грудь висит, лифон оттопыривается в области декольте. По опыту ношения бюстов с поролоновой чашкой скажу - покупать купальник с чашечкой такой же формы, но меньшего размера не вариант - в злополучной области декольте груД "идет волной")). Короче, девочки, нужно придумать форму бюста купальника, чтоб она была красивой, современной, желательно с пушем нормальным и удобным, а то два помятых прыщика вместо груди меня ну ОЧЕНЬ смущают. Во. Спасибо)))!
автор
Ноу коммент
• 21 мая 2014
Ответ дляЗвоночек
так вы вроде ответили на свой вопрос... ищите с пушем
И с паролоновой чашкой? груД ’идет волной’ с внутренней стороны. Для лучшего понимания проблемы могу обозвать ее тряпочкой. Представьте, что будет, если уложить тряпочку в лифчик?
Аль_де_Барановна• 21 мая 2014
У меня похожая проблема. В прошлом году купила купальник с чашкой в форме вытянутого треугольника(там тоненькая чисто символическая поролоновая прокладка). Никогда на такие лифы внимания не обращала т.к. загар в них получится не очень,но в самом купальнике грудь смотрится лучше, чем в поролоновых чашках на косточках(как Вы рассказывали). Счас попробую фото добавить
Моська-слон• 21 мая 2014
у меня еще ’лучше’.Груди вообще не осталось.
Купила в прошлом году себе такие купальники.Сори,забыла как модель называется.
Смотрятся классно.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9418388.html
Купила в прошлом году себе такие купальники.Сори,забыла как модель называется.
Смотрятся классно.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9418388.html
СирОжино пирОжино• 21 мая 2014
Та же проблема, после 2-х деток...покупаю Викторию Сикрет бандо, есть модель с рюшами увеличивает объем груди.
Воленс-неволенс• 21 мая 2014
Ответ длякокеткаЯ
берите лиф-бандо.
бандо как вариант, но надо мерять, может быть сверху гармошкой, если бандо, то надо искать с закругленным верхом или чтоб чашка была жеская, но не стоячая.
еще как вариант шторки с пуш апом, такие есть у ВС.
еще как вариант шторки с пуш апом, такие есть у ВС.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу