Где можно быстро и не очень дорого пройти медосмотр в 1-й класс, надо подать документы в школу до 26 мая...на Позняках, Осокорках
Katinka2008• 21 мая 2014
Насколько быстро? В поликлинике за 1-2 дня бесплатно возможно пройти. На Урловской, например, очередь только к лору и окулисту, прийдя утром и заняв очередь до обеда спокойно попадаете.
Katinka2008• 21 мая 2014
Ответ дляatews
мы к Тростянецкой приписаны...я бы не против на Урловскую
А что на тростянецкой хуже? Думаю в мае везде одинаково
Для меня в частной было дорого, решила попробовать если не получится - ехала б за платно, но получилось ;)