Почемучечка• 21 мая 2014

Крымчане по-чем у Вас клубника?

Сегодня рассказали, что в Крыму клубника по 90 грн.!

Правда?
автор Почемучечка • 21 мая 2014
Пардон ПОЧЁМ

Зяблик протестант• 21 мая 2014
А когда в Крыму была нормальная клубника? Она там толком не растет
И.О. человека• 21 мая 2014
Это в рублях наверное. На наши 30 грн
Vichka• 21 мая 2014
Киев 25-28-30
Копуша• 21 мая 2014
30 грн.
Гладковыбритый шишун• 21 мая 2014
Феодосия: 30 грн, только началась. Для Зяблика: вы б хоть тут ядом не капали))))))) У нас замечательная клубника, может чуть мельче, чем у вас. Вчера с детьми 2 кг схомякали
nananm• 21 мая 2014
Закарпатье от 15 до 20, но у нас она растёт, это закономерно. А вот помню была когда-то в Херсонской области и купила там 2 мешка жёлтых дынь по 40!!!!! копеек, в то время, как у нас они были по 4-5 грн.
Крошка Енот• 21 мая 2014
Сегодня покупала 35 грн кг, сорт Клери и Виктория. Домашняя малинка по 40 грн кг у бабушек. Алушта
Молчалка• 21 мая 2014
Видела фото с супермаркета крымского, клубника и правда 90 грн. стоит, бананы по 33 грн.

Мозговая пилочка• 21 мая 2014
Ответ дляЗяблик протестант
В Крыму много клубники, у нас очень благоприятный климат для фруктов и ягод, она есть у всех людей во дворах, есть большие хозяйства по выращиванию клубники, клубника сейчас по цене около 30 грн. за 1 кг, но она только начинается, поэтому не дешево, постепенно будут дешеветь, как всегда это бывает)
Очень добрый аноним• 21 мая 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
Как это только началась. В Одессе во всю уже недели две. Цена с 50 шагнула до 20 грн за кг. Крупная, красивая и сладкая
автор Почемучечка • 21 мая 2014
Спасибо!
аришка• 21 мая 2014
Евпатория от 20 до 35 гр в зависимости от сорта.Домашняя тоже есть.А 90 это в рублях.
Крошка Енот• 21 мая 2014
Ответ дляЗяблик протестант
Клубника в Крыму была всегда, и много. Красногвардейский район, Бахчисарайский, Белогорск целые плантации клубники.