Отвечаю всем• 21 мая 2014
хоть кто-то купил, через ищу
Вот скажите, хоть одной удалось найти, то что искала, через функцию "ИЩУ"? Ищу стильную юбку в пол, дорогую, новую (так и написала) и такого ж плана сарафан...начали предлагать такое г..., что страшно глянуть на него, да еще и хламья куча б/у! Вот скажите, зачем выставлять этот хлам, если вас попросили и четко написали "дорогую, качественную, новую юбку"
Mint Berry• 21 мая 2014
Аналогично, то же самое после пары запросов и вещей бу, перестала там спрашивать
Бензопирен• 21 мая 2014
Знакомая ситуация, я когда искала тунику пляжную, голубую, новую получила огромную кучу всего от спортивных костюмов до офисных платьев. Хотя нашлась и туничка. Очень довольна покупкой.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 мая 2014
Сколько пользовалась этим разделом никогда не находила,то что нужно.То же самое что и у Вас столько хлама не по теме аж бесит.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 мая 2014
Надо сделать раздел топ продавцов не в тему’Так сказать чёрный список’
Отвечаю всем
• 21 мая 2014
Ответ дляFairytale
я спросила первый раз, но как оказалось и последний! Прям зло берет))) потратила кучу времени переходя по тем ссылкам на обьявления!
Бензопирен• 21 мая 2014
А когда искала шпильки для волос с крупными сиреневыми стразами - ничего не предложили. Фантазия у людей не сработала
Отвечаю всем
• 21 мая 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
100%
КапитанльнаЯ• 21 мая 2014
Купила мужу кеды, новые , очень качественные, выбирала недолго, покупкой довольны. Себе и ребенку ничего не смогла найти, некоторые просто бросают ссылки на б/у, хотя пишешь новое.
Отвечаю всем
• 21 мая 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
вот зачем люди тратят свое и чужое время?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 мая 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Наверное надеяться всё же впарить своё не нужное.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 мая 2014
Ответ дляБензопирен
Папобус• 21 мая 2014
я пару дней назад искала велик детский в наличии, т.к. на д.р. завтра, хотела успеть. Набросали ссылок, перехожу, уточняю - ПОД ЗАКАЗ
и они ведь платят за ссылки свои! Нужно поднять цену, может м еньше фигни будут предлагать
Отвечаю всем
• 21 мая 2014
Ответ дляПапобус
платно это? тогда я вообще в шоке)))))))))
ПростоБелка• 21 мая 2014
Я кеды дочке купила. Просто четко обозначила, что хочу, по пунктам:
- только новое
- только светло-розовый
-...
- только новое
- только светло-розовый
-...
Барабасиха• 21 мая 2014
Ответ дляПапобус
Никто там за ссылки не платить!!!!!!! Плату отменила на дургой день, как создали раздел:)))) все обещают сново ввести, но... пока никак..
Ответ дляПапобус
Ничего никто не платит, откуда такие данные?
Барабасиха• 21 мая 2014
по теме вопроса, автор..
да, я нашла и купила то, что искала! НО я не ищу трусы, носки, юбки, брюки и другие товары, которые есть на Кидстаффе,
я понимаю, что забросают тем же товаром, что и в продавалке, а в продавалке я ориентируюсь, как себя дома:)))
я искала вещи, которых точно нет в Продавалке и даже сложно иногда найти в продаже и нашла!! предложений было мало и все по делу, оставалось только выбрать - кто больше по цене подходит
Отвечаю всем
• 21 мая 2014
Ответ дляПростоБелка
- только новое
- только светло-розовый
-...
- только новое
- только светло-розовый
-...
я тоже обозначила) не шифон, бренд, новую, дорого, качественную, стильную) и тут понеслось...хлам, что носился лет 10 назад....
Папобус• 22 мая 2014
Ответ дляРусичка24
изначально было платно, далее не следила за правилами. Теперь понятно почему ерунду предлагают