Луковая• 21 мая 2014
Какие сумки актуальны?
Девочки,кто разбирается в моде,подскажите пожалуйста,какие сумки в этом году актуальны? Маленькие,большие? По цвету? Нашла у себя несколько разных сумок. Одна большая яркая,красивая. Но думаю может большие сумки не актуальны? Спасибо.
Ковбой Хагис• 21 мая 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-940134.html
Я тут присмотрела. И заказала. Цена очень порадовала.
А вообще никогда не смотрю - модно или нет. Не люблю огромные сумки, но и с клатчем себя не представляю. даже если модно- но мне то неудобно!!!
Ирина_Волкова• 27 мая 2014
Понравились сумочки тут очень оригинальные и цена неплохая, заказывала у них обувь - очень осталась довольна качеством