Ацетилсалициловая кислота• 21 мая 2014
А вы пользуетесь своей электрической кофемолкой?
Девочки,всем добрый день!
Вот хотела я найти кофемолку недорого, б/ушную, разумеется, через раздел "Ищу". Все по правилам, в общем. Думала, может, у кого пылятся ненужные, а выбросить жалко, так пристроили бы мне.
А по итогу - в предложениях только один продавец с новой кофемолкой за 190 грн.(
Ну ладно, раз найти сей девайс не удалось, то просто порасспрашиваю - а какая у вас кофемолка? Довольны ли вы ею? Давно пользуетесь? И стоит ли тратить приличные деньги (в пределах 500 грн.) на кофемолку-измельчитель типа Мулинекса со сьемными чашами?
холециститная• 21 мая 2014
на счет мулинекса скажу так - съемные чаши это вещь, потому как достала, помыла и вытерла, а так вечно приходилось извращаться с влажной тряпкой, но можно конечно же и без этого обойтись, купите какую-то попроще да и все.
Даю справку• 21 мая 2014
У меня что-то типа такой (выбрали самую дешевую), пашет уже года три так точно - нареканий никаких. Обычно покупали молотый кофе, а по запаре купили зерновой вот и пришлось купить кофемолку. Пользуемся теперь регулярно.
У нас кофемолка BOSCH MKM 6003, претензий нету. Используется почти каждый день, так как пьем только молотый кофе, уже на протяжении года. Протерла сухой салфеткой и все, как по мне, до блеска вычищать нет смысла, там кроме кофе ничего не бывает. Ну смотря что Вы пудру сахарную намолоть решите.
Ацетилсалициловая кислота
• 21 мая 2014
Ответ дляДаю справку
Симпатичная и недорого) мне нравится))
Даю справку• 21 мая 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Симпатичная и недорого) мне нравится))
Ацетилсалициловая кислота
• 21 мая 2014
Ответ дляSameTo
Я в ней все, что угодно буду измельчать - но не кофе (покупаю в ростерии маленькими порциями, обжаривают и перемалывают прямо при мне)
Орехи, сахарную пудру, мак, отруби или овсянку в муку...
Ацетилсалициловая кислота
• 21 мая 2014
Ответ дляхолециститная
Ага, только теперь ту модель мулинекса днем с огнем не сыщешь(
Даю справку• 21 мая 2014
Согласна с SameTo, просто я на своей только кофе мелю и все, а вам наверное помощней нужно выбирать.
Ацетилсалициловая кислота
• 21 мая 2014
Ответ дляSameTo
Ааа, так Вам наверное по-мощнее смотреть надо, что бы орехи легко молола и движок при этом не сгорел )
Я, если честно, именно из этих соображений хотела взять б/у, или дорогую модель, но по цене дешевой новой, или дешевенькую, чтоб не жалко))
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ну смотрите, на Яндекс Маркете, или в любом другом магазине, выставляете фильтр по мощности, потом показать от самых дешевых и читайте отзывы :)
у меня нашлась такая
(только искала через фотос)
главное отзывы читайте, что бы сюрпризов не было
у меня нашлась такая
(только искала через фотос)
Ацетилсалициловая кислота
• 21 мая 2014
Ответ дляSameTo
у меня нашлась такая
(только искала через фотос)
у меня нашлась такая
(только искала через фотос)
Я просто такой махровый гуманитарий, что фильтр по мощности в жизни бы не додумалась выставить)