Не гоню• 21 мая 2014

Просветите, что такое двойной пуш-ап

Вижу много запросов в разделе Ищу - девочки ищут бюсты и купальники с двойным пуш-апом. Что такое пуш-ап, знаю. А что такое ДВОЙНОЙ пуш-ап? Как это выглядит? может, кто-то поделится фото изнутри?
Неугомонная• 22 мая 2014
Ответ дляБасноплетка
какие вы все счастливые, что у вас нет бидонов 6 размера, всю жизнь мучаюсь
Это как смеется моя добруга у каждого свой крест.
У нее 5-й у меня О-й. нас бы добавить , а потом поделить пополам и самое б оно вышло, а так... Мы с ней когда рядом, достаточно комично выглядим. Она девушка видная за 175 с ’видной’ грудью, а 160 в кепке и прыжке со своим 0-м , рядом с ней так сказать ’антураж’. Зато когда на отдых ездили вместе от кавалеров отбоя не было, как говорится на любой вкус .

Зато женились и еще веселее стало. У меня муж за 195 высоченный и ну такой уже ’изяшный’. А у нее 178 и весьма упитаный ’крепыш’.

ХикориДикори• 22 мая 2014
Девочки, у кого маленькая грудь (вообще маленькая), с двойным пуш-апом сосков не видно? Плотно прилегает бюст?
МамаЮля• 22 мая 2014
Ответ дляХикориДикори
так там же поролона с 2 пальца толщиной,ничего не видно)))
ХикориДикори• 22 мая 2014
Ответ дляМамаЮля
Я имею ввиду сиси верх поднимет и будут соски выглядывать, оттопыриваться будет
АлывердЫ• 22 мая 2014
Ответ дляНеугомонная
Я как-то на дарнице в стекляшке недалеко от детского мира, пробегая видела Вс, но не знаю оригинал ли
Там есть ряд магазинчиков, одни подделки продают (