Не гоню• 21 мая 2014
Просветите, что такое двойной пуш-ап
Вижу много запросов в разделе Ищу - девочки ищут бюсты и купальники с двойным пуш-апом. Что такое пуш-ап, знаю. А что такое ДВОЙНОЙ пуш-ап? Как это выглядит? может, кто-то поделится фото изнутри?
Клептоманка• 21 мая 2014
Ответ дляТрубоДурочка
Это в два раза больше поролона!
Согласна!
Если увеличивать нечего, то и они не помогут. На маленькой груди смотрится очень неестественно!
velikiy32@rambler.ru• 21 мая 2014
Ответ дляПрестидижитатор
а у вас есть чего туда ложить, я так поняла это у кого там вообще нет не чего
нет,там и больше размеры есть,у меня тройка,но тоже себе их беру
velikiy32@rambler.ru• 21 мая 2014
Ответ дляМамаЮля
не, у меня своя не маленькая, двойнй пуш-ап-эт слишком)))
нормуль
Чучело сосны• 21 мая 2014
просветите меня девоньки. у моей кумы нулевой. как в такой ситуации быть? у нее вечно комплексы. может кто просветит,какой бюстик ей лучше купить?она вечно берет такие,что смотреть страшно.Буду благодарна за совет.
Летчица• 21 мая 2014
Ответ дляЯ натуралка
вот ))) лично мои фото
елы море , увидела воду аж до дрожи захотелось искупатся а отпуска у нас с снтябре
Я натуралка• 21 мая 2014
Ответ дляЧучело сосны
так же как у меня
фото выше))
Шкура Шуры• 21 мая 2014
Ответ дляПрестидижитатор
Ну не 3 конечно,но на 2размер наберется:-)а тем у кого нет,уж лучше лиф с рюшами взять или яркий,чтоб объем добавить,потому что этот пуш двойной,на пляже не высохнет в жизни,там реально подушки,а это вредно для груди слышала!
Пупуговка• 21 мая 2014
Ответ дляЯ натуралка
вот ))) лично мои фото
На второй фото как-то грустненько совсем...
velikiy32@rambler.ru• 21 мая 2014
Ответ дляЧучело сосны
Чучело сосны• 21 мая 2014
Ответ дляЯ натуралка
да(((
нее. у вас еще есть)))у нее совееем нет ничего:(((очень грустненько :((вообще ничего..вот и думаю,как можно увеличить то,чего нет ( я б на ДР ей подарила,она не обидется.знаем друг друга уже много лет.а так бы порадовала.
Неугомонная• 21 мая 2014
Ответ дляЧучело сосны
а где покупали? у моей подружайки нулевой.вечно мучается. может прикуплю ей.побалую))
На официальном сайте Виктории сикрет. купила 34В( обычно такой размер обычный пуш ап , заказывала) А вот купальник взяла бомбшелл и НУ МЕГА ДОВОЛЬНА!!! теперь и лифчик такой хочу
chimbunchamcha• 21 мая 2014
Моя знакомая как-то приходит в магазин нижнего белья, ее спрашивают размер, она говорит нужен 3тий, но у меня первый))) Вот что значит двойной пушап))) Главное на первую ночь не одевать, а то он такой в предвкушении, стягивает с вас этот двойной, а там печалька)))
Чучело сосны• 21 мая 2014
Ответ дляНеугомонная
просто у вас еще есть грудь,а у нее совсем плохо. и что,она увеличит?даже то,чего нет совсем?
Чучело сосны• 21 мая 2014
Ответ дляchimbunchamcha
ой,рассмешили)) по поводу первой ночи)
Каменная Фрося• 21 мая 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
вот,есть
а я в купальниках сейчас искала((((
Неугомонная• 21 мая 2014
Ответ дляЧучело сосны
Кхм, ну это как сказать есть... Меня так если ’ в натуральном’ виде поставить, ну чистый подросток. В свое время жутко комплексовала, даже думала операцию делать. А потом мужа встретила( за 2-е недельки до операции. Ну тоесть я его и раньше как бы знала, но ни-ни).
А он меня тогда увидел ’во всей красе’ и говорит- ’ у меня таких никогда не было. Ну настоящая девочка’ Я сначала обиделась, а он как узнал что я собралась себе сиси делать- сделал предложение и сказал что я ’дурочка ’ и красивее быть меня не может
.
Но лифффчик ему на мне сейчас все-же очень нравится
. Но лифффчик ему на мне сейчас все-же очень нравится