Меня не звали• 21 мая 2014
Можно такое носить или спрятать подальше?
На днях я создавала темку ( https://sovet.kidstaff.com.ua/question-452140 )
В кратце - хотела перешить большую блузку во что-то другое. Долго думала и решила пошить топ с воланом. Так как шить не умею, намучалась с ним, еще ткань такая скользкая попалась. В общем, получился такой "шедевр". Смотрю на него и не могу здраво рассудить, можно ли такое в люди одеть или лучше дома пока никто не видит носить.
Фото корявое, немного искажает реальность.
Первое фото - что было изначально
Фото 2 и 3 - собственно топ)))
Первое фото - что было изначально
Фото 2 и 3 - собственно топ)))
Результат:
вже голосів:
103 (74.64%)
Можно одеть на улицу
35 (25.36%)
Лучше спрятать и не позориться
Бабулька• 21 мая 2014
даже не знаю, смотря где живёте, не для города, и под другую юбку, юбку тоже спрятать надо. не обижайтесь
ТихоЯ• 21 мая 2014
та неее.....если в селе дефилировать, то можно...а если в городе - не вздумайте!:)
Меня не звали
• 21 мая 2014
Ответ дляБабулька
Юбка эта домашняя)))))
Я в Одессе живу.
Админко• 21 мая 2014
Как для дома подойдет. У меня тоже бывают такие ’ляпы’. Если нет настроения или вдохновения даже не сажусь за машинку, а то потом не знаешь куда приткнуть эти ’’шедевры’
Чупокабра• 21 мая 2014
Может я одна такая странная как и автор. Я вижу этот топ с белыми брюками (только не скини), или белой юбкой. С другим цветом точно нет. Имеет право на жизнь однозначно.
Пенять на зеркало• 21 мая 2014
Ответ дляЧупокабра
я бы с джинсами или бриждами надела)
Меня не звали
• 21 мая 2014
Спасибо, девочки)) Все таки пару раз одену на улицу, посмотрю, как на меня люди будут смотреть. Если увижу, что тыкают пальцами и смеются - выкину))))
Сижу_и_плачу• 21 мая 2014
Я считаю можно под белые брючки не плохо будет,конечно фото далеко,может там дефекты есть(строчки не ровно например),так не видно.Или юбка светлая макси или чуть ниже колен,будет ОК
Сижу_и_плачу• 21 мая 2014
Может на оголенное плече тонкую тесемочку пришить или,если волосы длинные на это плече укладывать,ничего так будет.
Бабулька• 21 мая 2014
Ответ дляМеня не звали
да прям там пальцами) можно одеть халать,и пройтись с лицом королевы,никто не заметит халата,а можно одеться в бутике дорогом и ждать неодобрения,и заметить его таки) та шо не волнуйтесь, всё нормуль, п.с. юбка для дома в одессе имеет право жить)
Меня не звали
• 21 мая 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
Кстати, может вы и правы) Сейчас попробую, как раз кусочек ткани остался)
Меня не звали
• 21 мая 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ)))) Идея со шлейкой просто отличная. И как она мне в голову не пришла?
Только что пришила тоненькую, действительно топ совсем по-другому заиграл) И сейчас даже нравится начал)))