Меня не звали• 21 мая 2014

Можно такое носить или спрятать подальше?

На днях я создавала темку ( https://sovet.kidstaff.com.ua/question-452140 )
В кратце - хотела перешить большую блузку во что-то другое. Долго думала и решила пошить топ с воланом. Так как шить не умею, намучалась с ним, еще ткань такая скользкая попалась. В общем, получился такой "шедевр". Смотрю на него и не могу здраво рассудить, можно ли такое в люди одеть или лучше дома пока никто не видит носить.
Фото корявое, немного искажает реальность.
Первое фото - что было изначально
Фото 2 и 3 - собственно топ)))
Результат:
вже голосів: 138
103 (74.64%) Можно одеть на улицу
35 (25.36%) Лучше спрятать и не позориться
Патриотка• 21 мая 2014
перешили все таки)

ХуАнита• 21 мая 2014
можно
Бабушка мороз• 21 мая 2014
На пляж...
Lady_Marmelado• 21 мая 2014
так.. в магазин сбегать можно
220В• 21 мая 2014
ой не что перешили молодец и положите в шкаф
Yanylka• 21 мая 2014
Ответ дляХуАнита
можно
не только
Бабулька• 21 мая 2014
даже не знаю, смотря где живёте, не для города, и под другую юбку, юбку тоже спрятать надо. не обижайтесь

ТихоЯ• 21 мая 2014
та неее.....если в селе дефилировать, то можно...а если в городе - не вздумайте!:)
автор Меня не звали • 21 мая 2014
Ответ дляБабулька
Юбка эта домашняя)))))
Я в Одессе живу.
Админко• 21 мая 2014
Как для дома подойдет. У меня тоже бывают такие ’ляпы’. Если нет настроения или вдохновения даже не сажусь за машинку, а то потом не знаешь куда приткнуть эти ’’шедевры’
Чупокабра• 21 мая 2014
Может я одна такая странная как и автор. Я вижу этот топ с белыми брюками (только не скини), или белой юбкой. С другим цветом точно нет. Имеет право на жизнь однозначно.
Пенять на зеркало• 21 мая 2014
Ответ дляЧупокабра
я бы с джинсами или бриждами надела)
Ситечко для мыслей• 21 мая 2014
лучше бы вы пошили такую же, но на два плеча
автор Меня не звали • 21 мая 2014
Спасибо, девочки)) Все таки пару раз одену на улицу, посмотрю, как на меня люди будут смотреть. Если увижу, что тыкают пальцами и смеются - выкину))))
Сижу_и_плачу• 21 мая 2014
Я считаю можно под белые брючки не плохо будет,конечно фото далеко,может там дефекты есть(строчки не ровно например),так не видно.Или юбка светлая макси или чуть ниже колен,будет ОК
Каменная Фрося• 21 мая 2014
на пляж нормально.
Сижу_и_плачу• 21 мая 2014
Может на оголенное плече тонкую тесемочку пришить или,если волосы длинные на это плече укладывать,ничего так будет.
Бабулька• 21 мая 2014
Ответ дляМеня не звали
да прям там пальцами) можно одеть халать,и пройтись с лицом королевы,никто не заметит халата,а можно одеться в бутике дорогом и ждать неодобрения,и заметить его таки) та шо не волнуйтесь, всё нормуль, п.с. юбка для дома в одессе имеет право жить)
KsU-KsU• 21 мая 2014
а мне нра)) Носите!
сейчас чего только не носят) А Топ красивый

Екатерина Гиреш• 21 мая 2014
спрятать
автор Меня не звали • 21 мая 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
Кстати, может вы и правы) Сейчас попробую, как раз кусочек ткани остался)
raduga.1• 21 мая 2014
Автор, носим и радуемся!
автор Меня не звали • 21 мая 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ)))) Идея со шлейкой просто отличная. И как она мне в голову не пришла?
Только что пришила тоненькую, действительно топ совсем по-другому заиграл) И сейчас даже нравится начал)))
Сижу_и_плачу• 22 мая 2014