Таракашечка• 21 мая 2014
вопрос к косметологам
подскажите процедуры для лица чтоб эффект был сразу заметен...мне 42 года...цвет лица не свежий и опустился овал лица..
Таракашечка
• 21 мая 2014
Ответ дляONatalii
извините, я не косметолог, но... советую Вам зелёную глину с серебром Медикомед. Пять дней подряд поделайте масочки. Глину развести кислым молоком и толстым густим слоем нанесите на лицо, сверху положите плёнку пищщевую держите 40-60мин.Будете оооооооочень довольны
спасибо..попробую
Идууу--уууу блин• 21 мая 2014
Ответ дляONatalii
а где такую купить??