девочки, посоветуйте краску для волос чтоб хорошо закрашивала седину. После стресса появилась прядь седины.....До этого не сталкивалась с таким! Может советы какие как лучше окрашивать ее,какой % окислителя брать?
Спасибо всем заранее.
Не буду• 21 мая 2014
Моя мама недавно перешла на сьес - у нее больше чем 50% седины, ей подходит и не портит волосы. До этого пользовалась палет - очень сушила. Но все индивидуально, надо пробовать. Я иногда на этом сайте отзывы смотрю
Барбитта• 21 мая 2014
я хной крашусь, седины не много
раньше Лореалем-но только волосы испортила
а, еще брелил
натуральное гораздо лучше
а, еще брелил
натуральное гораздо лучше
Айболитная• 21 мая 2014
перепробовала много проф.красок. Но вот Гариньер больше всего устраивает по соотношению цена-качество именно для седены
Айболитная• 21 мая 2014
Ответ дляveacat
я правильно поняла что нужна аммиачная краска???? или брать окислитель 9-12%????
в гариньер уже всё есть))) там только смешать содержимое и всё-можно красится.
Это в профф.красках краска отдельно-окислитель отдельно.
А почему Вы такой сильный окислитель берёте? Какой у Вас цвет волос, что аж 9-12% ? Я таким красилась когда блон брала.
А так, каштан, можно и на 3%.