ХуАнита• 21 мая 2014
панели пвх в коридор ищу отзывы
спасибо
или может порекомендуете что бюджетное в коридор,не обои
ХуАнита
• 21 мая 2014
Ответ дляagata116
У меня такие на потлке в ванной, купить можно в эпицентре, стоят не дорого, наш производитель.
а какие такие?интересует именно стена
Обнемашечка• 21 мая 2014
Ответ дляХуАнита
дада
раз вы уже решили вагонку, то берите только бешовную.
В эпицентре нормальный выбор, хотя можно и в нете поискать, цена + - везде одинаковая
Ответ дляХуАнита
а какие такие?интересует именно стена
Их кругом можно крепить и на стену и на потолок, они очень разные, есть просто белые или разноцветные, есть с рисунком, как будто обои, есть под декоративную штукатурку у меня такие, белые но поверхность, как декоративная штукатурка.
ХуАнита
• 21 мая 2014
Ответ дляagata116
Выбор большой, муж их сам установил. Это вместо натяжного потолка я придумала такое, хотела натяжной, а потом передумала не люблю не от кого зависить, а натяжной без мастера не снять не назад натянуть
, отказалась, понелями довольна.
вы только на потолок крепили?