Домашка• 21 мая 2014

Крымчане, кто открывал депозит в другом городе, подскажите?

Девочки, кто прописан и проживает в Крыму, а депозиты открыли в другом городе, Вы забрали депозиты, отдали?

Я из Луганска, с связи с ситуацией в стране, боюсь открывать в городе. Если открою в любом другом, то заберу потом?

Подскажите, очень нужно. Спасибо.
Я такая боевая• 21 мая 2014
Думаю если откроете в луганске вдруг будут проблемы заберете в другом городе
katie_777• 21 мая 2014
зависит от банка, в некоторых начинают рассказывать даже в пределах одного города, что ’система не видит ваших счетов, открытых в другом отделении’ . У меня такое было в Кредит Агриколь.

В Альфа-банке точно можно забирать по всей Украине, где бы ты не открыл

Это из личного опыта