МастерЮля• 21 мая 2014
Посоветуйте гостиницу в Болгарии для отдыха с малышами
Добрый день!
Прошу совета у знающих...
Ищем гостиницу в Болгарии для отдыха с детьми (1 год и 4 года). Только первая линия, желательно свой пляж и наличие парка для прогулок. Период сентябрь.
Буду очень благодарна советам по курортам и гостиницам.
Прошу совета у знающих...
Посмотрите Албену. В прошлом году отдыхали с ребенком 2,5года в ’Калиопе’ (это недорогой вариант на 2-х разовом питании). нам все понравилось. В этом году едем опять. Из вариантов подороже на все включено ’Нона’ и ’Боряна’ (хорошая детская анимация на русском языке), ’Санди бич’ ’Лагуна’ (их там три) и ’Добротица’. Питание в Албене везде на первой линии отличное, лучший в Болгарии пляж с бесплатными шезлонгами и зонтиками. Большая парковая территория.
комплекс Дюны (самый юг Болгарии), бесплатные шезлонги и лежаки, чистый пляжи (без водорослей), хороший заход в море. Можно пользоваться инфраструктурой всех отелей, на территории заповедника. Детские бассейны, площадки, детские клубы. но комплекс достаточно дорогой по цене как для Болгарии
отели курорта Солнечный День - красивая парковая зона, закрытый курорт, почти во всех отелях бесплатные зонты на пляже. и, конечно, Албена
РокерША• 21 мая 2014
Автор, Золотые пески и Албена - плохой отдых для семьи с ребенком.
Там шумно и дорого