Бусурманша• 25 мая 2014
Крымские говорят что не сезон еще
Везде девушки из Крыма отписываются, что сезон еще не наступил поэтому и людей нет. Как же так? Я постоянно в конце мая ездила на месяц, людей полно было. Без фанатизма, конечно, но было много! Даже если видео глянуть за май прошлых годов, людей много!
Что нам лапшу вешают?!
https://
Что нам лапшу вешают?!
https://
Пасти Ла• 25 мая 2014
у меня вопрос..а вам какое дело?
или т.к. кроме Крыма никуда поехать не можете, готовы сожрать крымчан??
МоДнАя_КоШеЧкА• 25 мая 2014
Ответ дляПасти Ла
у меня вопрос..а вам какое дело?
а мы с крымчан пример берем
Цветана2010• 25 мая 2014
Сезон обычно начинается после 15 июня, а почему вас этот вопрос беспокоит? Переживайте за крымчан?
Пасти Ла• 25 мая 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
а мы с крымчан пример берем
не могу понять причину смеха
и в чем вы с них берете пример?
МоДнАя_КоШеЧкА• 25 мая 2014
Ответ дляПасти Ла
не могу понять причину смеха
и в чем вы с них берете пример?
ну крымчане же очень обеспокоены, что и как в Украине, вот и мы о них беспокоимся
Нога на ногу• 25 мая 2014
Ответ дляПасти Ла
у меня вопрос..а вам какое дело?
Кому вы надо...Сами скоро друг друга пережрете.
Коко Шанель• 25 мая 2014
Ответ дляПасти Ла
у меня вопрос..а вам какое дело?
Нет, сожрать крымчан не готовы и не собираемся... А на счет никуда поехать не можете - да, не могу! Постоянно ездила в Крым, и очень огорчена произошедшим... Мне нравилось в Крыму...
МоДнАя_КоШеЧкА• 25 мая 2014
Ответ дляКинг-Конгша
А давайте веб камеры посмотрим?
Вот например. Аншлаг!
Да, точно аншлаг
Силиконочка• 25 мая 2014
Ответ дляКинг-Конгша
А давайте веб камеры посмотрим?
Вот например. Аншлаг!

Пасти Ла• 25 мая 2014
Ответ дляНога на ногу
вы думаете, что я из Крыма, я вас огорчу, я из Киева
Кинг-Конгша• 25 мая 2014
Ответ дляЦветана2010
У кого дети дошкольники едут раньше. Мы обычно 20 мая уже на море.
В этом году побоялись. Но Крым любим и следим за ситуацией. Владельцы гостиницы куда ездим лет 15 (Симеиз) говорят у них все брони до августа сняты. Обычно за год бронируем. Хозяйка повар в пансионате государственном, тоже говорит пусто. С Росией договоров нет, нашим туда путевки профсоюзы уже не дают. Отправили всех за свой счет. Детей отправляют в Кировоград к родственникам, сами собираются на заработки в Россиию, малярами (((
Бусурманша
• 25 мая 2014
Ответ дляПасти Ла
у меня вопрос..а вам какое дело?
Честно? Злорадствую просто.
Причины две: первая и основная: предатели позитивных чувств не вызывают, вторая близкая к Вашим словам. На месяц всегда с подружками детей вывозили в целях оздоровления, без напряга. Теперь придется визы малым делать, самолеты с маленькими детьми это
, поиск курорта с оздоровительным климатом и месяяяяяц жизни в чужой стране - это месяц жизни в отеле! Скучно.. Но может это из непривычки просто, не знаю.
Раньше за границу только с мужем и друзьями, что бы весело провести время) Гулянки, танцы, экскурсии, романтика))) С детьми так не получится.
Ну а ’не можете’ тут Вы загнули, конечно. Для ’не можете’ есть и другие курортные города в Украине, а для тех кто ’можете’ Крым никогда плюсом не был. Ценами не уступает, сервисом шокирует.
, поиск курорта с оздоровительным климатом и месяяяяяц жизни в чужой стране - это месяц жизни в отеле! Скучно.. Но может это из непривычки просто, не знаю. Раньше за границу только с мужем и друзьями, что бы весело провести время) Гулянки, танцы, экскурсии, романтика))) С детьми так не получится.
Стекловыжималка• 25 мая 2014
кто за бабки предает свою Родину-денег и лишится! покайтесь и все у вас наладится.
Бусурманша
• 25 мая 2014
Ответ дляXвостокрутелка
В Алуште на пляже сегодня примерно как на видео, только волны нет.
Хде? Утонули, что ли?
А Вы про городской бесплатный пляж? Спорить не буду, сегодня воскресенье)
Я такая боевая• 25 мая 2014
Ответ дляПасти Ла
у меня вопрос..а вам какое дело?
Очень странно, раньше оставляя в Крыму около 8000 тысяч за поездку не думала что меня назовут вонючий хохлов и будут ненавидеть, привет Турция и все страны в которых я не была
Цветана2010• 25 мая 2014
Ответ дляСтекловыжималка
Это вы про Украину
Xвостокрутелка• 25 мая 2014
Ответ дляБусурманша
Хде? Утонули, что ли?
Так и видео с городского бесплатного пляжа. А века с какой-то частной гостишки в Семидворье, вы по ней о наличии людей судите?
Блины со смайликами• 25 мая 2014
А вам лично какое дело до крымского сезона? позлорадствовать?! найдите другую тему( а многим крымчанам и нам в том числе,по ф .... будет сезон или нет,мы от него не зависим,а город чище и нет очередей и пляжи свободней ,красота!
Стекловыжималка• 25 мая 2014
Ответ дляЦветана2010
Это вы про Украину
вы прекрасно поняли, что я говорю про Крымчан-предателей Родины.
Бусурманша
• 25 мая 2014
Ответ дляЦветана2010
Не обычно, а сезон 2014!
Обычно с мая сезон начинался.
Xвостокрутелка• 25 мая 2014
Ответ дляСтекловыжималка
А как вы понимаете слово Родина?
Пасти Ла• 25 мая 2014
Ответ дляБусурманша
Честно? Злорадствую просто.
я просто не понимаю все-таки зачем злорадствовать?
ну ушли и Бог им в помочь
их наше временное правительство спровоцировало
зачем каждый раз возвращаться к этой теми и долбить их..это низко
я с детьми не разу не была в Крыму, все по заграницам и не желею, а вы, автор, только тусит заграницу ездите, вот вы и зубоскалите по поводу Крыма, отобрали неухоженный курорт, куда вы за небольшие деньги с детьми ездила...а для себя любимой получше..заграницу(
ну ушли и Бог им в помочь
66сезон666серия• 25 мая 2014
Ответ дляЦветана2010
Это вы про Украину
Море холодным может быть и в июле, мы так в Ласпи попали. Воздух + 31, вода +15. Народ деткам бассейны поналивал. Мы купались и в холодном.
А загорающие где? Что то на вебках их не видно.